25 апреля 2024, 20:34:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Sergio20/17

Мой путь Sergio 20/17

Автор Sergio20/17, 18 декабря 2019, 09:16:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mortido

Наткнулся в сети на пост - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ( хех )

Эллектрик

ЦитироватьНаткнулся в сети на пост - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ( хех )

Норм прикол 120 ников))), это у нас так может пол форума таких приколистов.
Но я бы пописал посты по 100р за штуку, так глядишь можно было бы все ништяки попробывать нахаляву  :D  

Трунд

22 марта 2020, 22:01:35 #212 Последнее редактирование: 22 марта 2020, 22:06:28 от Трунд
mortido
ЦитироватьНаткнулся в сети на пост
Тоже находил. Странно это всё. Если пообщаться с владельцем форума, то можно понять, что не он это писал.


Эллектрик
ЦитироватьНо я бы пописал посты по 100р за штуку, так глядишь можно было бы все ништяки попробывать нахаляву
В одно время так уже делали, кстати. Только по схеме кто больше ссылок на форум на других площадках оставит, тому и главный приз, а там несколько призовых мест было. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для обсуждения таких вопросов лучше воспользоваться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sergio20/17

Подскажите что дальше делать

Трунд

Sergio20/17
Уточни хоть в каком плане. :)  

mortido

27 марта 2020, 06:34:46 #215 Последнее редактирование: 27 марта 2020, 06:36:22 от mortido
Sergio20/17

Присмотри себе экстендер и парочку клэмпов. Экстендер лушче вакуумный. Можешь ещё и помпу взять для пакинга под свой ЕГ.

Sergio20/17

Ну может мне клемп надо делать или ещё чего

Трунд

Sergio20/17
ЦитироватьНу может мне клемп надо делать или ещё чего
Напиши сколько у тебя суммарная прибавка в BPFSL, BPEL и EG за всё время. Там уже понятнее будет. А то без конкретики и ответ на вопрос о том что делать дальше будет звучать так: тренить. :)  

Sergio20/17

Всем привет. Я снова решил взяться за дело. Начал помпировать. В приоритете сейчас толщина и спокуха. Думаю в этом деле помпа должна помочь. Почему именно помпа? Пока это самый времянезатратный и постоянно не носимый вариант. Далее будет видно что и как я смогу. Но пока план таков. Помпа, разогревающий крем, экстендер и может быть лигаментотомия, если я хорошо увлекусь в процесс и не брошу.
Вообще по идее член нормальный. Но он у меня растун. И это самая неприятная вещь, ибо я 190 ростом 120 кг масса и понятное дело на моём фоне член не видно. После спокухи толщина конечно же, да еще у меня головка толще чем основание, вид бейсбольной биты, хотелось бы расширить основание ПЧ. НУ а длина... в принципе увеличение длины ожидаю как побочку, в основном нужно сильно постройнеть что бы убрать большую прослойку с лобка и в потенциале у меня с сильно нажатой линейкой 18 см. Жду от вас комментариев и подсказок. Спасибо :)

Tankiro

Sergio20/17,
Пробуй супер сеты помпы и сухого джелка-это куда эффективней

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru