29 марта 2024, 16:25:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Рукава для экстендера с Алиэкспресс

Автор Posttheq, 23 сентября 2019, 23:09:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Posttheq

Друзья, зачем вам эти рукава с АлиЭкспресс, используйте напалечники, очень дёшево и практично, растягиваются хорошо и держат вакуум.
Добавлено:
По сути дела ты прав.

PaulKons

23 сентября 2020, 12:01:55 #41 Последнее редактирование: 24 сентября 2020, 11:11:47 от applikator
applikator, хочу заказать колпак


Головка(покой)
Длина-30
Ширина-30
Обхват-100

Головка(эрекция)
Длина-40
Ширина-40
Обхват-120

Ствол пениса по середине:
Обхват покой-100
Обхват эрекция-120

Помогите подобрать пожалуйста, колпак (красный)

Адрес и данные ФИО удалил. В этой теме заказы не оформляются и в открытом доступе свои данные оставлять не нужно.

Если вы хотите сделать заказ, пишите на емайл, который указан в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Zugunder

Немного оживлю тему. Выписал шлюзы для аналога пени про с али, послужили день, у них посадочное 2см и садятся на колпак с чрезмерным растяжением затем рвутся за ночь без использования. Выписал рукава синие, довольно толстые. Вот уже 15 дней ношу их. Использую затею карпа, в обычный китайский колпак заливаю воды и ношу на стретчере до 8ч не снимая, больше вытерпеть не смог, в туалет нужно. Рукава 20 внутри, судя по состоянию после этого времени будут ещё работать и работать, а цена смех.

Zugunder

Прошло 4 месяца от предыдущего поста. Могу высказать свое мнение по поводу рукавов с али экспресса. Зная об их недолговечности, выписал несколько разных. Через неделю та часть рукава, что одевается на колпак, начала растягиваться и принимать форму колпака, соответственно и подсасывать воздух. Подобрал довольно жестокое резиновое кольцо, которое надеваю поверх рукава на месте крепления на колпаке. И всё... За 4 месяца, при ношении в день по 6-10 часов он ни разу не подвёл. По началу попробовал, белые, синие, а затем сложил их на хранение и пользуюсь одним самым хилым как мне тогда показалось и любопытствую когда он все таки выйдет из строя.

Samur

Всем привет! Как и автор первого поста темы использую китайские рукава с алика и, как ожидаемо, через пару занятий они перестают держать вакуум. Хотя нагрузки часовые (занятия по часу). Думаю тут дело еще в воздействии тепла от грелки. Может кто знает, любой силиконовоый рукав будет себя так вести с теплом или нужен какой-то особый тип силикона?
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

applikator

Samur,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Как и автор первого поста темы использую китайские рукава с алика и, как ожидаемо, через пару занятий они перестают держать вакуум. Хотя нагрузки часовые (занятия по часу). Думаю тут дело еще в воздействии тепла от грелки. Может кто знает, любой силиконовоый рукав будет себя так вести с теплом или нужен какой-то особый тип силикона?

Нужен просто качественный силиконовый рукав, который изготовлен специально под нужды НУПа. Он выдерживает длительные растягивающие усилия, тепловые,моющие средства переносит и т.д
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru