26 апреля 2024, 11:14:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Рукава для экстендера с Алиэкспресс

Автор Posttheq, 23 сентября 2019, 23:09:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Posttheq

Использую рукава от апликатора. Они дают хороший натяг. Времени щас мало получается 2-4 часа. И там час стретчер к ступне и по сторонам. Сделал замерчик. 15,5 см ег. Было 14.

applikator

Posttheq
ЦитироватьИспользую рукава от апликатора. Они дают хороший натяг. Времени щас мало получается 2-4 часа. И там час стретчер к ступне и по сторонам. Сделал замерчик. 15,5 см ег. Было 14.


Обращаю внимание. Тема посвящена рукавам с Алиэкспресс. Если обсуждаются сторонние вещи, то делайте это в контексте формата темы. Можно здесь делать сравнения, какой лучше или хуже.
Писать просто о рукавах от аппликатора в этой теме не стоит. Это уже можно делать у себя в персоналке.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Posttheq


dude234

ЦитироватьИз простого, можно попробовать канцелярские резинки. А где подтравливает?

Я не совсем понямаю куда эти резинки натягать? Поверх рукава чтобы они прижимали?

kroma66

dude234
ЦитироватьЯ не совсем понямаю куда эти резинки натягать? Поверх рукава чтобы они прижимали?


Именно, я также использую хомут липучку. С резинками надо быть внимательным чтобы сильно не пережимать ПЧ.

dude234

А зачем вообще нужен колпачок? Я теряюсь в догадках как его использовать? И без него еле пролазит.

Posttheq

Парни если рукав сифонит. Вариант только один. Покупать новый. Ты просто промучаешся неделю и всё. Если сифонит что не делай. Натяг будет не тот. Только покупка нового.  

Posttheq

ЦитироватьА зачем вообще нужен колпачок? Я теряюсь в догадках как его использовать? И без него еле пролазит

Дружище он как защитный чехол. У всех по разному. Что б не было пузырей одна из причин и т.д. у всех индивидуально. С опытом сам поймёшь для чего.

Вячек

Друзья, зачем вам эти рукава с АлиЭкспресс, используйте напалечники, очень дёшево и практично, растягиваются хорошо и держат вакуум

Tankiro

Вячек
друзья, зачем телефон, пользуйтесь почтовыми голубями! :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru