18 апреля 2024, 19:30:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

мага21,
ловушка для члена)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

Tankiro,мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Tankiro

choges,
изобретатели китайские :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

Не весь вазелин одинаково хорош.
С самого начала моего нупа я пользуюсь разными кремами и гелями.
Детский крем с витаминами A,F и экстрактом ромашки является для меня самым основным но его я использую в основном для восстановления кожи и реже как смазку. Ну, а вообще мне он помогает во многих случаях.
Пантенол крем. Сильные потертости и раздражения в этом он не заменим.
Гепариновая мазь. Проблемы с венами наношу его.
Сабельник и Перец. Наношу за 10-20 минут до прогревания и всю тренировку пч остаётся горячий. Улучшается приток крови.
Бадяга и Каштан. Наношу перед тренировкой на растяги. С ним тянется иногда лучше но результат не стабильный, зато прекрасно справляется с лимфой.
Массажный крем Нега с экстрактом семян моркови, маслами эвкалипта и мяты. Использую не только для массажа но и для мокрого джелк. Обеспечивает хорошее скольжение и приятно воздействует на кожу.
Вазелин. Лучшая для меня смазка для джелка но не весь вазелин подходит. Начинал я заниматься с аптечным вазелином сделанным на заказ и вот он был идеален. Обеспечивал долгое, отличное скольжение.
Косметический вазелин. Хорошее скольжение но приходилось его обновлять иначе скольжение ухудшалось.
Купил новый Вазелин в тюбике в аптеке и вот с ним скольжение вообще ни какое. Джелковать с ним совсем невозможно.
Кокосовое масло. Моё новое приобретение. Купил на пробу но результат просто замечательный. Всего три  капли (больших) на 400 джелков. Скольжение очень хорошее. И так же как вазелин после тренировки можно стереть.
Пока тренируюсь с Кокосовым маслом.
Хотелось бы ещё попробовать Оливковое масло но больно цена у него не дружественная.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Всё это время продолжал свои тренировки. Занимался по программе силовыми растягами с LengthMaster.
Это дало небольшой скачок в длине по BPFSL (я об этом писал) и на этом пока всё.
Мой интерес к тренировкам не угас не смотря на отсутствие ожидаемых результатов.
Но поскольку растягивания больше ничего на этот момент не дают я решил переключиться сменить приоритеты или хотя бы перестать концентрироваться на длине и толщине.

Я стал заниматься на исправление искривления по проге DLD. Отзанимался уже 10 недель.
Поскольку в программе основное место отведено С-джелку, а он выполняется в "мокром" варианте в качестве основной смазки стал использовать "Кокосовое масло" и с ним очень(!) хорошее скольжение.
Занимался по графику 6 через 1.
Ну, а результаты от тренировок не однозначные. Честно сказать я не увидел уменьшение искривления и если оно есть то визуально не особо заметно. Но вот что изменилось: в спокухе мой пч всегда укладывался на левую сторону, а теперь спокойно ложится на правую. Я теперь так и стал ходить и это даже забавно.
Так что какие то плюсы всё таки есть.

С сегодняшнего дня решил взять перерыв так как с утра сделал прививку от того самого и не известно что ждёт впереди.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

KissMeBaby

choges,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С сегодняшнего дня решил взять перерыв так как с утра сделал прививку от того самого и не известно что ждёт впереди.
И это правильно. Вдруг прививка сгустит кровь, а это может привести к тромбу.

Oleg Tnf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Столкнулся с очередной странностью. У меня по бокам пч  появились, даже не знаю как описать,  то ли рёбра то ли волны  :shocking: Заметил ещё неделю назад при выполнение джелка, веду ок хватку и такое ощущение как по стиральной доске. Думал временно но оказалось нет. Чем выше уровень эрекции тем сильнее они чувствуются. Может кто то такое уже встречал? Чем дольше занимаюсь тем больше сюрпризов  :wacko:
у меня по-моему такое же, как бы рубец, возможно это побочный эффект от джелка. У тебя оно увеличивается, уменьшается, что то с ним делал или не обращаешь внимание?

choges

Давно не заходил на форум но занятия я не бросил и тренировки продолжал. После прививки брал перерыв на неделю, а затем изменил программу и стал дальше заниматься. Последние три месяца я выполнял поддерживающую программу состоящую из минимума упражнений, а именно это были комплекс из разных растягиваний и сухой джелк. График через день без дополнительных выходных. Кроме этого, каждый день, делал кегель удержания в несколько подходов постепенно увеличивая время в каждом подходе. При такой программе я конечно же не получил ни какого прироста но и откатов у меня не было. А поскольку я по прежнему рассчитываю слезть с плато и не оставляю попыток вновь запустить рост я решил взяться за то, что оставлял на самый крайний случай и это подвешивание. Переделал свой стретчер в хангер, а проще говоря приделал к нему петлю к которой и креплю вес. Начал с 0,5 но их я совсем не чувствую. Стал вешать 1,25 на нем уже ощущается натяжение тканей и связок. Вчера во втором подходе навесил уже 2,5 и вот на этом весе пока думаю остановится. Спешить с набором весов не буду хотя и понимаю, что такие веса для меня не рабочие.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня по-моему такое же, как бы рубец, возможно это побочный эффект от джелка. У тебя оно увеличивается, уменьшается, что то с ним делал или не обращаешь внимание?
Что послужило причиной возникновеня этих не ровностей я так и не разобрался. Особо ни чего с ними не делал ну а через некоторое время они сами стали уменшаться, а затем и совсем пропали. Но вообще в случае всяких вздутий мне помогает гель Бодяга+Каштан.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Tankiro

choges,
повышение веса проводи крайне плавно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru