30 апреля 2024, 19:56:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

choges,
а плюсы какие в целом от крапивы?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

Tankiro,
Усиливается приток крови, улучшается кровообращение, небольшой прогревающий эффект, проходит усталость, кожа себя начинает лучше чувствовать. Вся процедура выглядит так как если бы мы обработали этот участок тела множеством маленьких иголочек. В целом общий тонус повышается и это особенно заметно после серьёзной нагрузки. Не рекомендую делать это перед тренировкой должно пройти 5-8 часов, а лучше выбрать для этого выходной день. Прежде чем приступить к этой процедуре приложите листик к запястью и проверьте реакцию вашего тела. Но я думаю здесь в основном взрослый народ и с этим растением уже знакомы но провести пробу всё равно не будет лишним.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Мысли вслух. Из моего старого дневника.
Почему же экстендер в моём случае не сработал? Ведь я прилагал массу усилий и тратил очень много времени на его ношение. Я старался, я тратил деньги, я возился с обмотками и менял систему креплений. Я потратил тучу сил на всё это, а взамен остались только шрам и разочарование. Что то я явно делал не так или не в той последовательности. Возможно я пропустил какой то важный шаг.
И вот к чему я пришёл. Экстендер в своём изначальном назначение являлся вспомогательным устройством. Его рекомендовалось носить людям после операции на связках. Но кто то подумал
"Эй,что то мне совсем не хочется ложиться под нож может я пропущу этот шаг и сразу начну носить экстендер" и похоже у него получилось, а за ним последовали и мы. Но люди все разные и у кого то связки могут быть изначально растянутые или более податливые. Но всем остальным, как мне кажется, нужно начинать с первого шага, нет не с операции, а с растягивания связок.
И тогда я решил перед надеванием экстендера проводить мощную растяжка,но к сожалению после такой растяжки член настолько измучен, что носить экстендер часами было уже не возможно. Тогда я стал делать прогревание во время ношения, хотя греть на протяжение всей тренировки тоже было почти не возможно. И всё равно результата не было ни какого.
И вот что я думаю. Свои тренировки нужно строить в определённой последовательности и на долгую перспективу.
Сначала делать мануал как основу всего нупа. Когда мы достигаем предела в росте то переходим на вешалку которая и должна помочь растянуть наши, уже подготовленные мануалом, связки.
И только потом, спустя месяцы и даже годы, мы начинаем носить экстендер. К этому времени связки будут растянуты и экстендер вытащит желанные сантиметры.
Это всего лишь мои предположения. Как вы знаете я тренируюсь делая мануал и именно на нём у меня был рост. А мой экстендер пока лежит и ждёт своего часа.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

После вчерашней тренировки появилась, через пару часов, боль с права пч где то около основания и даже внутри :( .Сегодня нормально.Странно вроде тренировка была обычная.Похоже это было на то как болит при растяжение но на трени всё было нормально.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Zetor

choges, А по сколько сантиметров ты на кинул на штанги и за какой время за все время использования экса?
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]choges, А по сколько сантиметров ты на кинул на штанги и за какой время за все время использования экса?
Это было много лет назад и честно я уже не помню. Единственное что я вспомнил это то что я дополнительные штанги докупал.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]choges,
острая боль?
Нет не острая, а скорее тупая. Совсем не понятно что послужило причиной.Ничего экстремального не делал.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Сделал промежуточный замер.
BPEL  19,2 см (+0,2)
BPFSL  19,5 см (0)
EG основание    13,5см
EG середина    13,5см (+0,5)
EG под головкой 12,5см (+0,5)
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Сделал я себе Length Master.
Попробовал.Ну вобщем впечатления только позитивные :) .
Без зажима отличный помошник в тягах. А и V растяги можно делать полностью силовые и даже с потключением ног (для этого используется шнур но на фото он не продет в отверстия и отсутствет).С зажимом (как на фото) упражнение верёвка делается в всевозможных вариантах, мне даже удалось закрутить так как не получалось рукам.Вобщем силовые тяги во всех направлениях на сколько хватит фантазии. Но есть одна проблема и она та жа как и на всей механике и это правильная обмотка что бы не больно и что бы не выскальзывало. Пропитал льняным воском для защиты и как антисептик всё таки это устройство для контакта с кожей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru