19 апреля 2024, 06:17:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

choges

18 августа 2020, 06:51:31 #160 Последнее редактирование: 18 августа 2020, 09:25:09 от choges
Matters of Size Penis Enlargement Exercise Program
Phase 2
Программа второй Фазы.Период выполнения 6 месяцев
                      График выполнения 5 через 2 или 6 через 1
1.Warm-Up Прогревание-5 минут
2.DLD A-Stretch 50 раз
(один раз состоит из 5 секунд прямых Кегелей и 5-10 секунд обратных)
3.Super Set 7 сетов
  Сет состоит из:
  Double forced Jelq and Band 100 раз
  и сразу же
  Isolated Compression Squeeze 1 раз 60 секунд
4.Compression Squeeze 1 раз 30 секунд
5.Testicle Health Massage Массаж яичек
                60 сек массаж открытой ладонью
                30 сек пальцами обеих рук
                Растягивание мошонки и пч в разные стороны 30-60 раз
6.Warm-Down Прогревание-5 минут
Упражнения в этой программе хорошо известны и описание их выполнения можно почитать поэтому подробно описывать каждое не буду.
Пояснение к программе:
Период выполнения условный.DLD говорит что делать каждую программу надо до тех пор пока не прекратится рост.Сомнительно конечно, а вот если совсем роста не будет? Но делать нужно обязательно потому что каждая фаза переходит в другую.
Вот пример в первой фазе был один сет мокрого джелка 600 раз, а в этой фазе уже мокрый джелк с изгибанием и не 600, а 700 раз да ещё разбитым на семь сетов и усиленный не слабым сосудистым.
И то же самое с растягивавшими упражнениями в первой простые растягивания плюс вращение, а в этой достаточно не простое для выполнения с первого раза А-растягивание в связке с двумя Кегелями.
Прочитал пост DLD где он пишет, что первую фазу он делал пол года и вырос на ней на 2 дюйма (5см) но на каком то этапе он уже включил в тренировки Length Master и стал заниматься по три раза в день и делая по 3000 джелков.И ещё любопытный факт первые два дюйма он получил за два года, а на последние ушло десять лет.
Так что любую программу нужно делать не бросая добиваясь идеального выполнения каждого упражнения и стараясь получить максимальную отдачу от каждой тренировки.
Кстати я сделал и выложил на форуме перевод его поста о Визуальном, духовном и ментальном процессе рекомендую ознакомиться, очень интересно.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Вупы, вупы как же мне вас не хватало...
Отзанимался месяц по программам новичка.Первую неделю по обычной, а 2,3,4 по первой Фазе Майка Сальвини (DLD).
График тренировок прошедшего месяца:
1 неделя ПН-СР-ПТ
2 неделя ПН-СР-ПТ-СБ
3 неделя ПН-ВТ-СР-ЧТ-ПТ
4 неделя ПН-ВТ-СР-ЧТ-ПТ
Честно говоря мне было скучно и нудно но к четвёртой неделе вошёл в ритм и даже понравилось это однообразие.Конечно от такой нагрузки не было ни каких вупов.Но итогом стали 0,5 см к длине и оно того стоило. :)
С этой недели перешёл на вторую Фазу.Провёл уже три тренировки.Неожиданно оказалось тяжело.И это несмотря на то что все эти упражнения мне давно знакомы и делал их не однократно.Но в такой связке и с таким количеством стало не просто.
DLD A-Stretch-на первой тренировке начались проблемы с выполнением кегелей.Где то на 20 повторе уже пять секунд удерживаю с большим трудом.На вчерашней продержался уже 30 повторов.Положение понемногу улучшается.
Double forced Jelq and Band-постоянно падает стояк.Думаю что виной предыдущие растяги.
Isolated Compression Squeeze-мощное и простейшее упражнение но разносит на нём очень сильно.
Compression Squeeze-мне понравилось, это замена раскатыванию пч трубой которое я делал в этом году.Здесь всё тоже самое но делается основанием ладони.Проработка пч получается гораздо лучше.Увеличил время до 60 сек.
Но самое главное это вернулись вупы.И это добавило мне позитива.Приятно видеть, хоть и временные, но заметные результаты приложенных усилий. :P
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Вазелин хорошая смазка для джелка но не весь он подходит.Косметический вазелин частично впитывается и нормального скольжения с ним не получается, а вот простой вазелин работает отлично.А ещё вазелин легко, в конце тренировки, стереть салфеткой.
Мне пока нравится проводить с ним тренировку.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Tankiro

choges,
интересная программа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

В своё время я следил за темой апиотерапии и не только в нупе сам пробовал несколько раз но не увлёкся.Зато я регулярно делаю обёртывание крапивой. Провожу такую процедуру где то раз в две недели, иногда реже, с весны по осень.С утра нарезаю листочки крапивы, нужно брать листья с растения средние или маленькие, слегка их промываю и раскладываю на бумажной салфетке так чтобы они накладывались внахлёст и оборачиваю пч. Сначала не сильно затем плотнее, а когда чувствую что готов то прижимаю максимально плотно.Держу минут десять.Пч после этого остаётся "опухшим"  на несколько часов,правда всегда по разному.Делаю я такое обёртывание для восстановления тонуса пч, мне это помогает особенно после тяжёлых сосудистых тренировок.Рассматриваю эту процедуру не как средство для роста, а что то подобное мезеотерапии. Возможно кто то тоже это делает?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Полетел у меня весь график тренировок. Сначала я настолько увлёкся, что вместо двух дней отдыха тренил. Зато в среду пока ждал начала тренировки (я теперь поздно начинаю заниматься, что бы меня не дёргали) банально уснул. В пятницу опять проспал. А вчера сознательно не стал проводить тренировку так как очень сильно устал и понял, что нормальной трени не получится. Сегодня утром, наверное последствия отдыха, сильнейший стояк. Для меня не характерно делать пропуски но похоже организм намекает что я взял слишком большую нагрузку.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Tankiro

choges,
про крапиву очень интересно, и необычно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LighterFluid

Крапива не есть гуд. Вплоть до аллергии и неприятных побочек. Шутки шутками, но это опухание не идет через сосуды, а скоплением лимфы в подкожном слое.

choges

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Крапива не есть гуд. Вплоть до аллергии и неприятных побочек. Шутки шутками, но это опухание не идет через сосуды, а скоплением лимфы в подкожном слое.
Ну если у кого есть аллергия то это не для них. А так крапива это просто крапива. Я не первый год использую крапиву и не только для этой части тела и не видел ни каких негативных последствий только позитивные.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

LighterFluid

Как повезет. Лучше все таки более консервативные варианты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru