19 апреля 2024, 22:35:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Низкий уровень тестостерона

Автор Mixa12, 23 августа 2019, 00:43:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mixa12

12 сентября 2019, 23:22:10 #40 Последнее редактирование: 12 сентября 2019, 23:22:37 от Mixa12
Зелень
На счёт анастразола я прочитал,он повышает эстрадиол для чего он мне?Объясни пожалуйста.

Зелень

Mixa12
Перечитай ещё раз и внимательнее  :)  

Mixa12

Зелень
Все понял, не на тот сайт зашел вначале, спасибо за совет еще раз,очень благодарен тебе ,посоветуюсь с эндокринологом на всякий пожарный и продолжу лечение.

stapler

Mixa12
Нет волшебной таблетки  )))
Забей
Или крайне не надолго   .. а потом все опять по кругу?

Mixa12

12 сентября 2019, 23:59:44 #44 Последнее редактирование: 13 сентября 2019, 00:11:19 от Mixa12
stapler
Согласен нет волшебный таблетки,но мой случай немного другой,у меня оволосение есть по всему телу,размер  нормальный и яйца в норме, единственное что я выгляжу младше возраста своего и борода не идеально растет,у меня произошел  сбой изза стрессов или чего то еще ,мне нужно просто восстановить баланс и следить за ним.
Добавлено:
stapler
Если восстановить сбой,организм начнет вырабатывать без всякий препаратов,в основном у кого врожденный гипогондизм им приходится всю жизни колоть тест,а гонодотропин им не помогает вот это реально проблема...А так у кого есть сбой или вторичный гипогондизм гонодтропин им может помочь и весьма не плохо восстановить баланс и после этого его больше не нужно будет колоть.

tutut


stapler
ЦитироватьНет волшебной таблетки )))

Что значит нет? Вечный курс после сорока, а на западе с 30-ти лет, на него садятся.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

13 сентября 2019, 06:10:32 #46 Последнее редактирование: 13 сентября 2019, 06:47:50 от Зелень
stapler
Забить на здоровье, да ты молодец )
Забей на свой размер члена, че ты тут забыл ?
Можно один раз поправить и потом несколько лет или всю жизнь поддерживать на уровне гормоналку, но разумные люди сдают анализы на каждые 2-3 месяца, что бы в случае неудовлетворительных значениях начать лечение на начальном этапе, а не когда уже все запущено.
Mixa12
Я тоже выгляжу младше своих лет и мне это нравится )
tutut
Цитироватьна западе с 30-ти лет, на него садятся.

А рожают в 20 ?)
Нет, на западе садятся после 40 - 50, как и у нас. Средний возраст 45 лет гзт.
Добавлено:
Я считаю, что волшебные таблетки есть..

tutut

ЦитироватьНет, на западе садятся после 40 - 50, как и у нас. Средний возраст 45 лет гзт.

Значит, они меня обманули.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

tutut
Не нужно печалиться, вся жизнь впереди )

Mixa12

Зелень
Я разве не прав?если восстановить сбой организм начинает вырабатывать тестестестерон сам и надо будет просто следить за ним на всякий пожарный ,в случае если колоть тестостерон то ты подписываешь себе приговор,что будешь делать это всю жизнь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru