19 апреля 2024, 04:49:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_vestnik360

нуп 3.0

Автор vestnik360, 03 августа 2019, 15:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xochu18/16

Цитироватьvestnik360 BPFSL 20.5

Вот объясни зачем такую длинну увеличивать еще? Вот ЕГ было бы неплохо добавить, а длинна и так огромная, у тебя секс вообще был?

ASHS

BPFSL это здорово
а BPEL и NBPEL сколько?

ракитанский

динозавр,

Цитировать
Это учитывая то что я уже наверное все вытянул что мог.


ах это не стартовые.. а какие были на старте размеры?

Brodude

vestnik360
ЦитироватьЯ как то парился по длине, а обхват даже не замерял, время шло я курил форум, некоторое перечитывал как хорошую литературу. Вот только заголовки, с названиями ег сосудистые и прочее пропускал, пфф у меняж все норм думал я итд итп.

Аналогичная ситуация, всю жизнь до НУПа парился из-за длины, но был уверен, что с толщиной у меня полный порядок. Вот же было моё удивление, когда я узнал, какая толщина считается хотя бы средней, ни говоря уже про полный порядок  :D  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

erectionfaction

ЦитироватьАналогичная ситуация, всю жизнь до НУПа парился из-за длины, но был уверен, что с толщиной у меня полный порядок. Вот же было моё удивление, когда я узнал, какая толщина считается хотя бы средней, ни говоря уже про полный порядок biggrin.gif

своими усилиями ты сделал себе кpепкий сеpеднячок, скоpо уж сделаешь идеальный pазмеp)

vestnik360


Заметка №5

Попытаюсь быть краток и лаконичен.)
Начнем по порядку, и сперва расскажу про свой лайв хак по поводу хвата,а точнее сцепления руки и органа.
      Короч делаю так, я использую туалетную бумагу или  салфетку
как прокладку между рукой и головкой. Если говорить про туалетную бумагу, то берем стандартный отрывной кусок, оборачиваем головку, и все готово отличное сцепление комфорт и простота. Только бумага должна быть мягкой, иначе можно травмировать кожу.
     Далее расскажу про само упражнение.

Хочу выделить одно, условие, которое приведет к успешности данного способа.
     Оно состоит в том, чтобы в органе было как можно меньше крови.

И так, нам понадобится инвентарь в виде тонкой но крепкой палочки, деревянной или металлической длинной от 30-35см и толщиной чуть больше карандаша.

Я амбидекстер, и тяну всегда левой рукой, так что буду говорить с точки зрения самого себя, а вы уже подстраивайте под себя.

1 Берем за головку левой рукой и вытягиваем(важно чтобы в органе не было крови он должен походить на длинную тонкую макаронину, можно сначала порастягивать )

2 Далее берем палочку(Как волшебную)))в правую руку.

3 другой(Верхний конец)должен оказаться слева от органа и верхний край должен выступать от оси пениса на 6-7см.

4 Далее левой рукой и пенисом огибаем палку как бы делая петлю.
И эта рука больше никуда не двигается

5 И теперь правой рукой и палкой выворачиваем пенис или закручиваем.

Если очень коротко, то нужно держа за голову одной рукой сделать петлю, а другой просунуть палку и выкручивать.

Я полагаю что может быть непривычно. но нужно приноровиться и упражнение вам понравиться.

Отслеживать прогресс в этом упражнении можно подмечая угол палки
относительно прошлого раза.

Всем удачи, пишите у кого что вышло и ощущения.
Добавлено:
Цитироватьдинозавр,

QUOTE

Это учитывая то что я уже наверное все вытянул что мог.


ах это не стартовые.. а какие были на старте размеры?


Я не совсем уверен в правильности измерения и прочее и почему то уверен что он подрос и без нупа,а так сам по себе
И пускай мои Стартовые будут мои теперешние. Почему бы и нет)
Добавлено:
Цитировать
QUOTE
Я как то парился по длине, а обхват даже не замерял, время шло я курил форум, некоторое перечитывал как хорошую литературу. Вот только заголовки, с названиями ег сосудистые и прочее пропускал, пфф у меняж все норм думал я итд итп.

Аналогичная ситуация, всю жизнь до НУПа парился из-за длины, но был уверен, что с толщиной у меня полный порядок. Вот же было моё удивление, когда я узнал, какая толщина считается хотя бы средней, ни говоря уже про полный порядок   

--------------------


Вот не один я такой, нас уже двое B)  
Бпфсл 20.5
Его 13.5

vestnik360

Кстати, С помощь описанного выше упражнения Можно делать динамические растяги, делая не медленную натяжку а рывками, ослабевая и рывками закручивая. Такие качели с каждым разом сильнее натягивая.
Добавлено:
Цитироватьvestnik360
Да, братан, увеличивать надо...Параметры большие,но увеличивать надо...Вливайся))))


 
Спасибо, Доброе слово и динозавру приятно
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заглядывайте  
Бпфсл 20.5
Его 13.5

erectionfaction

vestnik360 мне пока не очень ясно как делать,но упражнение мощное,определенно :D  

Horse25

Мощное упражнение,это да
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

vestnik360

Всем привет, я живой)!!! Пришлось вывалиться из жизни и нупа
в связи с переменами в жизни. Переезд работа итд.
Новые условия, не позволяют уделять достаточное время для тренировок, и по этому пришлось выбрать
кратковременные ежедневные мануальные упражнения.

Сейчас это примерно выглядит так:
с утра если есть эрекция клемпо джелк, прям мощный прям до дикой боли, можно и растянуть немного(но сильно)

Бпфсл 20.5
Его 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru