16 апреля 2024, 14:01:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_vestnik360

нуп 3.0

Автор vestnik360, 03 августа 2019, 15:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vestnik360

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бпфсл 20.5
Его 13.5

vestnik360

Сделал новую бутылку, в основание залил силиконом вместе с втулкой от подшипника. Диаметр отверстия 4см. Заменил один клапан, и переклеивать тот что на шприце. В дальнейшем думаю модифицировать краником, чтобы можно было отцеплять систему не сбрасывая давление.
Бпфсл 20.5
Его 13.5

Blinoed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, такие мысли посещЯют. Где то давно прочитал, что китайцы лупят палкой по пч, описывалось это так: мол от эректильной дисфункции что при ударах в месте скажем так деформации образуются новые сетки сосудов и всё такое прочее, вследствие чего, идёт лучшее кровообращение и крово наполнение.
Пару лет назад, захерачил, уже не помню чем, себе по пальцу, с последующим разбуханием. Дак вот этот палец до сих пор больше, чем остальные.
Я пробовал какое-то время бить, но забросил так как, по пч сверху идёт иннервация головки нервным пучком, короче больно это, и забросил. Но мне кажется в этом что то есть. Это схоже с укусами пчел. И фасция деформируется с последующим потенциалом нарост. В общем буду пробовать, немного позже в сочетании с клемпом и помпой
Привет!
Можешь указать источник?
Или примерную информацию для наводки на эту тему
Нету цели лупасить по своей "бите"
Но любопытство берет верх)

Hope16

Какой результат за год

vestnik360

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какой результат за год
Нету, удовлетворился результатами с помпы ииии всё (. Сейчас потихоньку возвращаюсь в зал и к своим ээээкспериментам)
Бпфсл 20.5
Его 13.5

vestnik360

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!
Можешь указать источник?
Или примерную информацию для наводки на эту тему
Нету цели лупасить по своей "бите"
Но любопытство берет верх)
Не не помню, но порою в эту сторону;)
Бпфсл 20.5
Его 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru