23 апреля 2024, 16:59:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Каков реально средний размер по длине и толщине?

Автор whize, 06 июля 2019, 09:56:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xochu18/16

Парни да ни занимайтесь вы херней с этими статистиками, вообще научно доказано что средний размер ПЧ у европейцев равен 15-16см, про азиатов даже говорить не буду. А вообще лучше научитесь трахать качественно и тогда будет абсолютно пофиг на длинну. Если твоя телка, жена, девушка после секса не мокрая и нет слов вроде "о боже", если хотя бы такого нет значит е**те вы плохо. Девушкам в основном важна больше толщина нежели длинна

PenisXui

xochu18/16
Цитироватьвообще лучше научитесь трахать качественно и тогда будет абсолютно пофиг на длинну.

Про качественный трах другая ветка. А вообще да, согласен - умение трахать качественно приоритетней прочих вопросов.

xochu18/16

ЦитироватьPenisXui Про качественный трах другая ветка. А вообще да, согласен - умение трахать качественно приоритетней прочих вопросов.

Я это написал лишь к тому чтобы парни со средними размерами а именно 15-16 совершенно не стоит комплексовать, просто надо учиться качественно трахать и все будет супер, это основной критерий!

Horse25

xochu18/16
Цитироватьа именно 15-16 совершенно не стоит комплексовать


Вообще,это правда,но мы ведь здесь не за этим))))))))))))))
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

tutut

xochu18/16
Цитироватьдоказано что средний размер ПЧ у европейцев равен 15-16см,

Это по ЕГ, а длина ???  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

PenisXui

tutut
ЦитироватьЭто по ЕГ, а длина ???   

Согласен, парням с ЕГ 15-16 см совершенно не стоит комплексовать  :D  

xochu18/16

Цитироватьtutut Это по ЕГ, а длина ??? blink.gif

Ну нифига себе, я вообще-то про длинну и написал, насчет среднего ЕГ честно говоря я не в курсе особо, думаю что средний это 12-13, опять же таки про азиатов не говорю у них маленькие размеры да и у девушек вагины мелкие!

artikon

06 августа 2019, 19:13:06 #37 Последнее редактирование: 06 августа 2019, 19:18:06 от artikon
Цитироватьсмелость написать о своей ориентации

для кого то это еще повод для разговоров. Кхем, ну ладно...))


Цитироватькорреляция между размером и другими физическими и внешними данными?

Тлоько рост, как и показывает статистика. Остальное - не работает.
Тем не менее, на практике встречал высоких размашистых коренастых качей с 13, и тонкокостных дрищей 160 см ростом, со шлангом. Смотрится на них конечно - аж страшно ))))
Так что непредсказуемо :)

Цитироватьпарни со средними размерами а именно 15-16

Нет. Это выше среднего. Уже угомонитесь)


Цитироватьно а самом деле таким его никто и не увидит



Сосуды делай, и все будет стабильно. У меня так
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Horse25

artikon
ЦитироватьНет. Это выше среднего. Уже угомонитесь)

Согласен.

Среднячок по России где то 13-14
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

ракитанский

artikon
Цитировать
для кого то это еще повод для разговоров. Кхем, ну ладно...))

Ты не понял) Мне по баробану какой ты там ориентации или кто то еще мне не знакомый) Я говорю, остальной народ здесь может не так понять)

Цитировать
Тлоько рост, как и показывает статистика. Остальное - не работает.
Тем не менее, на практике встречал высоких размашистых коренастых качей с 13, и тонкокостных дрищей 160 см ростом, со шлангом. Смотрится на них конечно - аж страшно ))))
Так что непредсказуемо


Ну вот опроверг сам зависимость роста и размера) Знаешь кучу статистики видел, ни где не было сказано о доказанном факте корреляции роста и размера, этот вопрос дискусионный, без четкого ответа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru