25 апреля 2024, 13:19:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Он на самом деле растет, 2.5 мес. = +2см.

Автор Jinr, 08 июня 2019, 16:10:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jinr

ruit Да понятно, что жир скрадывает размеры, но у меня его нет (рост 182, вес 62), поэтому мне в этом смысле повезло.

Spbnup777

Экс в основном в каком положении носил-носишь? Вверх или вниз? Почему вообще такую методику решил выбрать? Это даже не класика, а лайт?) Тут на форуме вообще такое не советуют вроде)))Я как понял ты вообще без нагрузки носишь, раз пружины разжаты?  Почему на стретчер перешел если экс зороший рост дает? И какие ощущения от стречера по сравнению с эксом, что всетаки на твой взгляд лучше оаботает и какую нагрузку на стретчере носишь, как подобрал?

Jinr

Spbnup777 носил в основном на работе в положении вверх и чуть вбок. Пружины экса разжаты только, когда я поднимаю или отпускаю экс. Если горизонтально, то они сжаты почти полностью. При носке кверху такого натяжения хватало, чтобы начинало жечь ПЧ у основания.
На стретчер перешёл, так как сейчас под футболкой слишком видно. Надеваю  экс дома, на 18 см только вытяжение самого ПЧ, а вся конструкция в целом длиной больше 20см. Так что ношу на работу стретчер от Апликатора. Даёт в общем хорошее растяжение. Во всяком случае nbpfsl растёт, сегодня мерил 19см. Стретчер просто очень комфортный девайс..
Натяжение выставляю по ощущениям, чтобы княжение было примерно как на Эксе. Дополнительно измеряю линейкой ремень стретчера, на каком он усилии.

Jinr

Решил, все-таки, приходя домой, переодевать стретчер на экс. и носить так часа два - три, пока дома. Носить стараюсь преимущественно вниз.
Понаблюдал пару дней повнимательней за разницей в ощущениях, такое впечатление, что от экса ПЧ тянется более качественно. Хотя сила натяжения, вроде бы, та же, но ПЧ более равномерно растянут по прямой. Без сильного перегиба у основания как в стретчере.

Jinr

18 июня 2019, 11:50:50 #14 Последнее редактирование: 18 июня 2019, 13:16:34 от Jinr
Делаю джелк, придумал прогревать ПЧ в небольшом 0.7 литровом термосе с горячей водой. Горлышко термоса почти идеально подходит под размер ПЧ. Пока, из всего что использовал, это самый удобный вариант.

Dajiba

Jinr, самую обычную грелку, залитую водой на половину, не пробовал?

Jinr

Dajiba такой грелкой пока не пользовался, тк ни разу с ней не сталкивался в хозяйстве.

Dajiba

18 июня 2019, 14:16:30 #17 Последнее редактирование: 18 июня 2019, 14:17:18 от Dajiba
Jinr, в любой аптеке купить можно, стоит около 100 рублей. По-моему, самый удобный вариант, можно сперва кремом каким-нибудь намазать ПЧ, хоть той же скорой помощью, кремом для увеличения или их смесью, а потом обернуть грелкой. В вариантах с мокрым прогреванием так не сделаешь. А также есть возможность прогревать при ношении экза и т.п.

Tankiro

Dajiba
лучше всгео ик лампой греть во время ношения экса

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dajiba

Tankiro, за неимением опыта не могу спорить, всего-лишь дополнительный плюс грелки привёл, если нет ИК лампы под рукой)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru