29 марта 2024, 10:04:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Он на самом деле растет, 2.5 мес. = +2см.

Автор Jinr, 08 июня 2019, 16:10:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Dajiba
ну в любом случае и то и то не сильно критично влияет на результаты)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Spbnup777

А есть ссылка на такую ик грелку?)

Jinr

21 июня 2019, 12:21:07 #22 Последнее редактирование: 21 июня 2019, 12:45:15 от Jinr
Вчера cделал дневной перерыв в ношении стретчера. Устала головка, была вся в красных пятнах и точках. Наночь и днём мазал мазью декспантенол. Мазь помогла и к вечеру головка почти полностью пришла в норму. Сделал 120 джелков, с прогреваниями до и после в своём термосе. И под конец джелка намерил nbpel =17 см! Я в шоке! Бросился фоткать, но пока отвлекался, все спадает. Джелк делал пока что четвертый раз.
Так что стретчер все-таки потихоньку делает свое дело.
Еще может это связано с тем, что пч отдохнул от каждодневной нагрузки стретчером и у него улучшился тонус. Да еще и джелк помог наполнить клетки кровью до максимума.

Jinr

Надеваю экстендер или стретчер уже 74 раз.
Сегодня относил стретчер 5 часов и переоделся на экс на 3 часа. Вытяжение на 18 см в положении перпендикулярно телу. Но носил вниз. Nbpfsl=19,4 вконце тренировки.

Jinr

26 июня 2019, 10:10:50 #24 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 16:20:14 от gratis
Мои результаты тренировок в фото по ссылке.
Nbpel с 14.7 см до 16.7 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правда EG не особо растет, около 12.5.

Квадрочлен

Отлично clap_1
Сосудистые на рост ег будешь сейчас потихоньку подключать или полностью добьешь длину и потом на обхват перейдешь?

Jinr

26 июня 2019, 19:28:57 #26 Последнее редактирование: 26 июня 2019, 19:42:19 от Jinr
Квадрочлен Да, понемногу начинаю делать джелк для обхвата, через день-два, чтобы пч сильно не уставал. Вконце джелка, последний раз удалось добить длинну чуть ли не до 17 см. Так же думаю, что нагнетания крови после стретчера и экса джелком может дать дополнительный толчок к росту не только обхвата, но и длинны.
Еще есть помпа с насосом, я ей пользовался еще в прошлом году, до постоянного ношения экса со стретчером. Но прироста она не дала, кроме моментального какого-то тонуса. Причем по-пользовав ее с месяц, я временно потерял чувствительность ствола пч. Даже не на небольшом давлении до 5Hg. Мне это не понравилось.
Вообще я заметил, что вначале был такой резкий скачек роста, но сейчас он затормозился.

Квадрочлен

Jinr
17 хорошая уже длина.
После джелка вполне мог и быть вуп на длину тоже. У меня длина поскромнее, но после джелка на 4мм было больше чем при последнем замере. Но возможно я на столько подрос...

Tankiro

Jinr
ЦитироватьМои результаты тренировок в фото по ссылке.
Nbpel с 14.7 см до 16.7 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правда EG не особо растет, около 12.5.

отличные результаты, поздравляю! B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Jinr

Квадрочлен Уже азарт ) К тому же, этот рост сильно мотивирует продолжать тренировки дальше. Закрепить 17 см как минимум  B)  
Добавлено:
Tankiro Спасибо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru