28 марта 2024, 19:37:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Whize нуп начало

Автор whize, 14 мая 2019, 13:58:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

whize

14 мая 2019, 13:58:08 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:53:53 от gratis
Добрый день всем, случайно нашел этот форум и решил начать программу новичка. Если честно в результат не верю, но если прибавлю 1см уже буду рад)
Возраст 23, рост 172, вес 83
Параметры члена на данный момент
NBPEL - 13.5
EG - в середине 12
BPEL - 16 смотря как вдавить
BPFSL - Переделаю замер, но было около 16.5-17
Занимаюсь пока что 2 недели, по программе новичка, только добавил еще минут 5-10 ручного клемпа.
После первых занятий на следующий день член был как распух и его распирало, спустя 3-4 занятий это прекратилось.
А вообще смотрю тут многие активно носят экстендеры или делают вешалку по много часов. Может быть весь рост идет от этого? Хоть и рано говорить, но пока что не верю в программу новичка) Следующий замер думаю сделаю спустя 3 месяца занятий, потому что раньше просто нету смысла.
Как считаете, сколько вообще в среднем от проги новичика за год можно наростить длины и обхват? Я не нашел тут статистики прироста у форумчан использующих эту программу.

applikator

whize
ЦитироватьЕсли честно в результат не верю, 


Хороший настрой)

ЦитироватьКак считаете, сколько вообще в среднем от проги новичика за год можно наростить длины и обхват?


Нет таких данных.

Есть данные о "приросте новичка"  Вот здесь подробнее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

whize

ЦитироватьХороший настрой)

Зато разочарований не будет) А вообще есть ли смысл сначала прогой новичка заниматься месяцев 6 или проще сразу перейти на вешалку и оставить джелк с клемпом?

Vezunchik

Да клемп пока не надо точно.. Из новичка можно выжать все сначала... А потом будем мудрить
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Стасоныч

Верь, прирост будет. Просто надо сделать из НУПа привычку, как почистить зубы clap_1  
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

whize

ЦитироватьДа клемп пока не надо точно.. Из новичка можно выжать все сначала... А потом будем мудрить

А почему клемп не нужен? Мне кажется еще может быть эффективен клемп с элементами джелка, только амплитуду сократить сильно.

Dajiba

ЦитироватьЗато разочарований не будет)

С таким настроем и результата никакого не будет. Вы должны свято верить в рост своего писюна и бешено мотивировать себя, если вам оно действительно нужно.
А что насчёт проги новичка, в очередной раз бы порекомендовал прочитать и изучить вдоль и поперёк книгу Кеммера "Упражнения для увеличения пениса". Там программы для новичков более интересные.
Ручной клемп, по-моему, вы рано включили. Преждевременное включение продвинутых упражнений может свернуть вам весь прогресс.

LaveLas

14 мая 2019, 14:22:21 #7 Последнее редактирование: 14 мая 2019, 14:26:35 от LaveLas
ЦитироватьЗато разочарований не будет

выгляди так, как будто ты не хочешь результата или не достаточно хочешь, ведь если ты по-настоящему хочешь - результат будет



--------------------------------------------------------------------
BPEL 18
NBPFSL 19
BPFSL 21
EG 4.9 (14)
NBPEL---было - 14.5 / сейчас 17 / будет 20

EG-------было 13 /  сейчас 14 / будет 16


Skype:
LaveLas

Tbss

Клемп СКОРЕЕ ВСЕГО убьет твою длину, тем более на раннем этапе. Сам решил протестировать спустя 3 месяца проги новичка, был прирост, а как добавил ручной клемп -- ушло пол сантиметра длины NBPEL.
Делай прогу новичка, а потом что-то думай уже. Я на проге новичка набрал примерно 1,5 см от начальных 15.5 NBPEL
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

whize

14 мая 2019, 14:32:09 #9 Последнее редактирование: 14 мая 2019, 14:37:43 от whize
ЦитироватьС таким настроем и результата никакого не будет. Вы должны свято верить в рост своего писюна и бешено мотивировать себя, если вам оно действительно нужно.
А что насчёт проги новичка, в очередной раз бы порекомендовал прочитать и изучить вдоль и поперёк книгу Кеммера "Упражнения для увеличения пениса". Там программы для новичков более интересные.
Ручной клемп, по-моему, вы рано включили. Преждевременное включение продвинутых упражнений может свернуть вам весь прогресс.

То есть вся фишка в начале занятий, делать легкий джелк и легкие растягивания?  
Добавлено:
ЦитироватьКлемп СКОРЕЕ ВСЕГО убьет твою длину, тем более на раннем этапе. Сам решил протестировать спустя 3 месяца проги новичка, был прирост, а как добавил ручной клемп -- ушло пол сантиметра длины NBPEL.
Делай прогу новичка, а потом что-то думай уже. Я на проге новичка набрал примерно 1,5 см от начальных 15.5 NBPEL

Убедили Вы меня, уберу клемп.  
Добавлено:
Цитироватьвыгляди так, как будто ты не хочешь результата или не достаточно хочешь, ведь если ты по-настоящему хочешь - результат будет

Сначала я думал сделать операцию по рассечении связки, но почитав данный форум понял, не стоит это того, а весь эффект там от ношения экстендера после операции.  
Добавлено:
Посмотрел видео по джелку, мне кажется я очень жестко для начала его делаю, это ведь тоже может убить рост?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru