25 апреля 2024, 07:38:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Whize нуп начало

Автор whize, 14 мая 2019, 13:58:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dajiba

ЦитироватьТо есть вся фишка в начале занятий, делать легкий джелк и легкие растягивания?

Джелк делаете по самочувствию, больно быть не должно, а со временем доить циклопа будете уже сильнее. Силу растягиваний тоже лучше увеличивать постепенно и желательно не делать ничего кроме тяг в стороны. Чуть позже уже более крутые растяги можно добавлять. В НУПе вообще лучше всего руководствоваться принципом "Тише едешь, дальше будешь", форсировать не нужно, быстрее не вырастишь, а вот встать можешь.
Добавь ещё джай-растяги при походах в туалет, для начала 20-40 в течение дня.

Стасоныч

Dajiba
Все правильно, главное не спешить и хорошо греть, что бы не травмировать и не ждать пока востановится ПЧ
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

whize

Цитироватьи желательно не делать ничего кроме тяг в стороны

То есть ручные растягивания лучше делать в стороны? Я делаю сейчас прямо или вниз. Кстати у меня член смотрит в левую сторону, есть искривление, может нужно акцент на какую-то руку или упражнение делать, чтобы он центровался?
Добавлено:
Блин, тут столько ошибок у меня уже насчитывается, спасибо что подсказываете) Не думал что этот форум настолько активен.

Dajiba

14 мая 2019, 15:56:09 #13 Последнее редактирование: 14 мая 2019, 16:10:24 от Dajiba
ЦитироватьТо есть ручные растягивания лучше делать в стороны?

Не, я имел в виду простые растяги во все стороны - прямо, вверх, вниз, вправо, влево (можно и диагонали включить). Всякие ВТС, А, V и ленивые сидения на члене оставь на потом.

ЦитироватьКстати у меня член смотрит в левую сторону, есть искривление, может нужно акцент на какую-то руку или упражнение делать, чтобы он центровался?

От основания уходит влево? У меня так же, пока не смог победить. Рекомендуют чаще тянуть в противоположную искривлению сторону, реже тянуть по направлению искривления, пробовал, прогресса не видел. Мне вообще показалось, что лично на меня растягивания для коррекции искривлений не работают, но пробуй, может тебе больше повезёт. Различные эрегированные сгибания и джелк в сторону явно дают результат, так же встречал совет мастурбировать против искривления, но сам ещё не пробовал.

whize

14 мая 2019, 16:15:00 #14 Последнее редактирование: 14 мая 2019, 16:15:45 от whize
ЦитироватьОт основания уходит влево? У меня так же, пока не смог победить. Рекомендуют чаще тянуть в противоположную искривлению сторону, реже тянуть по направлению искривления, пробовал, прогресса не видел. Мне вообще показалось, что лично на меня растягивания для коррекции искривлений не работают, но пробуй, может тебе больше повезёт. Различные эрегированные сгибания и джелк в сторону явно дают результат, так же встречал совет мастурбировать против искривления, но сам ещё не пробовал.

Вот я и тяну в сторону противоположную чаще. Мастурбацией занимаюсь очень редко, живу с девушкой, от секса иногда тошнит(в том плане, что не нужно уже за кем-то бегать и тд, все есть когда и где хочешь).

whize

Решил сделать другие замеры, правда не понимаю для чего нужны все остальные замеры, кроме nbpel и eg.
Получается что сейчас такие замеры.
NBPEL - 13.5
EG- 12
BPEL 16
BPFSL -17.5-17.7 примерно так.
Вот что мне дают эти данные в целом? Можно понять будет рост или нет?  
Добавлено:
Кстати прочитал что если есть искривление в сторону, то почти 100% есть "стальная лента" и рост в длину ограничен. Как точно узнать, есть ли она или нету?

Zdarim

ЦитироватьВот что мне дают эти данные в целом? Можно понять будет рост или нет?

Рост будет полюбому, если делать методично и не расстраиваться отсутствию моментального результата. Разница между Bpel и BPFSL  у тебя 1.5см что в принципе не много. Это может ограничивать рост по ег. Я бы после проги новичка и новых замеров, до разницы 2.5 см делал бы 70% усилий на растяги и 30% сосудистые. А потом уже концентрировался бы на обхвате.

whize

ЦитироватьРост будет полюбому, если делать методично и не расстраиваться отсутствию моментального результата. Разница между Bpel и BPFSL у тебя 1.5см что в принципе не много. Это может ограничивать рост по ег. Я бы после проги новичка и новых замеров, до разницы 2.5 см делал бы 70% усилий на растяги и 30% сосудистые. А потом уже концентрировался бы на обхвате.

Может быть у меня просто в нем есть "стальной трос" вот и не тянутся, ну ладно попробуем пол года прогу новичка, посмотрим что выйдет.

whize

17 мая 2019, 12:37:08 #18 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:52:37 от gratis
Надо выложить фото с линейкой для истории, чтобы потом можно было сравнивать, если что наростить получится.. Вот фото обхвата, затянул линейку до небольшого натяжения.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
Если выставить ровно этот язычек то примерно и будет 12. 
Добавлено:
Вот на эрекции %60, видно что есть искривление.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Как понимаю это может быть "стальной трос"?

Упорный секач

whize
Цитироватьдобавил еще минут 5-10 ручного клемпа

так, а с этого момента по подробней, что за ручной клемп? Где о нем можно почитать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru