23 мая 2024, 23:13:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Консилиум увеличивателей.

Автор JonSnow, 06 мая 2019, 13:57:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чингачгук Длинное Копье

28 мая 2021, 16:48:03 #50 Последнее редактирование: 29 мая 2021, 03:55:11 от Чингачгук Длинное Копье
JonSnow,
Попробуй начать пока хотябы для себя на что-то боевое опять походить, если качаться скучно ( мне лично скучно от слова совсем))
Там как раз в основном круговые тренировки и получаются. А это для сжигания то что надо
P.S Так всегда, нарабатываем годами, а за месяцы уходит форма..  :angry:
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Tankiro

Чингачгук Длинное Копье,
как может быть скучно в качалке :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

JonSnow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чингачгук Длинное Копье,
как может быть скучно в качалке :D
А есть какие-то программы тренажёрные? Я похаживаю постольку-поскольку. Но кроме всяких тяг, подтягиваний, брусьев и приседаний ничего не делаю больше. 
И то заставляю себя ходить:(

Чингачгук Длинное Копье

Tankiro,
Может надо чтоб во время жима меня кто то крепил в зале🏋️‍♀️🥊 надо попробовать))🥋
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

JonSnow

Добрый день всем. Давно я сюда не заходил: решил уйти в долгий перерыв и вот уже год прошел.  Пахал как черт со своей работой. Последнее время, в свободное от многочисленных командировок, обитаю в Москве и на ближайшие пару лет я решил попинать балду и еще поучиться. А поскольку я наконец-то доделал ремонт в квартире, то я могу в гордом одиночестве увеличивать писюн.
В общем, что по планам - отдых у меня точно до начала августа, а там посмотрим. В сентябре хочу ворваться после своего стратегического перерыва. Замеры следующие:
- BPFSL - 22,3 см. (22+ точно на линейке)
- BPEL - 20 см. железно
- EG - 12,5 у основания, 12 - середина, 11,5 - ближе к головке. СМ с начала нупа есть в толщине.
- NBPEL - 16,5 - 17 см (наибольшее фиксирую, когда с телкой:D)
Как видно, проблемсы с толщиной. В связи с этим хотел бы совета ветеранов спросить по тренировкам (может SWEET отпишется). Сразу с сентября на сосудистые бросаться? Эрекция становится твердой только спустя время. Наполняется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/iurl] не сразу. Или поначалу опять прогу новичка прогнать? [/font][/size][/color]

Буду рад советам. И могу Вас попросить маякнуть мне по-возможному дальнейшему пути?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru