16 июня 2024, 16:16:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Консилиум увеличивателей.

Автор JonSnow, 06 мая 2019, 13:57:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0

JonSnow
Еле нашёл твою персоналку, она уже где то в зажопинске была)
Не ведёшь нифига.
Так я не понял, ты вырос что-ли? ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Делись скорее как тебе это вообще удалось, как живётся с большим членом,мож мировоззрение поменялось)?

JonSnow

Всем привет.
Потихонечку расту: 16,6 см НБПЕЛ, 19,8 БПЕЛ (пару раз была 20-ка на линейке). БПФСЛ теперь 21 см без прогрева и ЕГ 12.1 - 12,5 см. (Чему я очень рад).
Программа у меня очень простая - 15 минут статичных растяг и 15 минут сухого джелка. 4/1-2.
По ЕГ и БПФСЛ я достиг своей первой цели:) По длине ещё надо заниматься.
Следующий отчёт будет 1-го апреля. На год моего НУПирования. Подведу итоги, выложу фотки и выскажу мысли и благодарности.
Работы ещё много, но рост есть! Мотивации полные штаны. Теперь чёт и ЕГ захотелось 15 :(
Добавлено:
Alexey0
С мировоззрением - такое себе. Просто я себе сказал, что буду заниматься и добьюсь результата. Какого-нить, но добьюсь. Меньше еб*сь щас. Пусть энергия собирается во мне и идёт в рост. Для меня теперь есть точка старта, а что будет - результат моих стараний и милости Божьей. Но результат есть! И первая цель почти достигнута:)  

JonSnow

Всем привет. Ветераны, подскажите пожалуйста.
Программа у меня 18 мин статических тяг и 18 минут джелка 5/2.
БПЕЛ - 19,5 см, БПФСЛ - меньше 21 не опускается. После тяг может до 21,7 см быть. Хотел дойти до 20 минут и месяц посидеть на такой нагрузке, НО...
заметил, что именно после джелка БПЕЛ 20 см, а НБПЕЛ 17 см. Говорит ли это о том, что надо больше сосудистых и меньше тяг. Просто мысль посетила о том, что организм мне сам намекает на это.
Подскажите, как быть пожалуйста

JonSnow

24 мая 2021, 14:51:18 #43 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 14:54:44 от JonSnow
Всем привет!
Спасибо, что посетили мою тему.
На сегодняшний день 24 мая 2021 года имею 22 см BPFSL; 20 - 20,5 см BPEL и 16,5 см NBPEL.
EG как-то сейчас не измеряю, но в последний раз был 12,5 см.
Чуточку позже скину сюда табличку с тренировками.
Тянул все 10 месяцев с большими перерывами и не более 20 минут. Причём больше 15 стал только после нового года.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Чингачгук Длинное Копье

JonSnow,
Привет, друг.
Скажи пожалуйста, у тебя много лишнего веса  по твоему мнению?
Просто разница с вдавленной и нет, большая достаточно..
Мне кажется ты увидишь что у тебя ялда, и смотевируешься когда подсушишься и выдвинешь скрытый запас 💪
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

JonSnow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]JonSnow,
Привет, друг.
Скажи пожалуйста, у тебя много лишнего веса  по твоему мнению?
Просто разница с вдавленной и нет, большая достаточно..
Мне кажется ты увидишь что у тебя ялда, и смотевируешься когда подсушишься и выдвинешь скрытый запас 💪
Вот с телосложением у меня все очень странно - рост 193 и вес 90 где-то. От природы всегда были очень широкие плечи. 
Но! 
Ноги и руки тонковатые. За год умудрился с 37 бицепса до 39 сделать. У меня кожа какая-то бычья. Жира много стопудово, хотя я выгляжу спортивно почему-то. И у меня на лобке генетически скапливается жир. Я вот хз, что с этим делать. 
Так как я взял до августа отдых, то и вправду не мешало бы подсушиться. Буду признателен, если мне какие-то советы дадут знающие, поскольку я всегда жрал, что хотел, тк спортивное прошлое. Но сейчас работаю много и вследствие этого наверное пожирнел.
В общем - ты прав, не мешало бы скинуть. Поможешь?

Чингачгук Длинное Копье

25 мая 2021, 00:35:19 #46 Последнее редактирование: 25 мая 2021, 00:38:25 от Чингачгук Длинное Копье
JonSnow,
Попробуй белковую диету,если по питанию.Это когда ты исключаешь полностью углеводы, на сколько это возможно
Только не месяцами как культуристы, так как это считаю слишком вредно для организма. Около недельки.Так ты сразу увидешь что твой жир уходит , а мышцы остаются, это смотевирует)
А потом просто старайся есть углеводы в первой половине дня, а ближе к вечеру белки
Объясню мысль, углеводы это энергия, а белок строительный материал. От этой не потраченной энергии мы и поправляемся..
Старайся есть углеводы только если правда будешь тратить эту энергию. Мы в основном поправляемся от лишних углеводов, а не жира как многие думают, от жира лишнего веса вряд ли наберёшь сколько бы не съел) скорее поджелудочную посадить можно от лишней нагрузки.
Значит правило : в активный день едим длинные углеводы(крупы ,спагетти из твёрдых сортов пшеницы итд, погугли что является длинным угл..) белки тоже в этот день разумеется нужны(они нужны всегда)
А как день становится мене подвижный и не затратный по калориям, угливоды сокращай максимально. В не активный день я бы ел углеводы только с утра, для мозга. Но таких у меня сейчас нет (
Это максимально упрощенно , чтобы не забивать тебя голову лишним.
Я придерживаясь этого понимания , за много лет не имел разницу бпл нбпл большое 1см , наверно никогда)
По трешам напишу ниже , но это лишь мое мнение, его и говорю
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Чингачгук Длинное Копье

JonSnow,
В любом случае нужно кардио, чтобы ту самую энергию сжигать.
Тут тебе выбирать бег это будет , или круговые типа кроссфита, или бокс.
Надо подобрать что подойдёт именно тебе.
А по поводу нагрузки, я кому то уже писал тут на форуме, что статическая нагрузка мышц даёт найлучшие результаты для местного сжигания жира , и твердости мышц. Хоть организм и старается терять жир равномерно со всего организма.
Можно подстроить под тебя программку по желанию, понимая принципы
Как тебе привычно тренироваться,чем занимался раньше?
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

JonSnow

Так, прикрепляю фоточки. Кароче, нбпел - 16,5, но во время нупа она стал стоять выше и форма банана вверх усилилась почему-то. Если выпрямить, то будет 17 с лишним. На фото не максимальная эрекция и где замер бпел я немного неправильно держал камеру. 20+ стабильно.
Но даже сейчас можете сравнить с фото бпел на первой странице - 1,5 см разницы. Надо наверное уже переходить на более продолжительные трени. Но ещё за пару лет до 22 бпел вытяну наверное. В общем в моем случае нуп до 28-30 лет точно обеспечен :D
И ещё надо чёт с жиром делать. 1-2 см точно могу получить, просто согнав жирок.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

JonSnow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]JonSnow,
В любом случае нужно кардио, чтобы ту самую энергию сжигать.
Тут тебе выбирать бег это будет , или круговые типа кроссфита, или бокс.
Надо подобрать что подойдёт именно тебе.
А по поводу нагрузки, я кому то уже писал тут на форуме, что статическая нагрузка мышц даёт найлучшие результаты для местного сжигания жира , и твердости мышц. Хоть организм и старается терять жир равномерно со всего организма.
Можно подстроить под тебя программку по желанию, понимая принципы
Как тебе привычно тренироваться,чем занимался раньше?
Первый разряд по олимпийскому дзюдо. Ну и вообще единоборствами всю жизнь занимался. Просто опять же - когда было 17-18 лет, то при росте 190 я весил 73-78 кг. И жира было максимум 0,5. Я когда мерил было около 18 см писюн. К 22 где-то я забил и стал потихоньку жиреть. Вот щас бы не мешало скинуть, а то стукнет 30-ка и я так и не сброшу:(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru