29 марта 2024, 17:54:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

DV1988 и 1 гость просматривают эту тему.

iKiC

26 ноября 2022, 13:31:17 #340 Последнее редактирование: 26 ноября 2022, 13:42:23 от iKiC
Качество эррекции ...7/10 (Мне нравится, я еще кольцо использую)... Но вот что я заметил , то это на следующий день , что он более "Податлив" , то есть реагирует быстрее...

Кстати, помпа , + кольца .. на постоянной основе ... увеличивают EG.. я кстати от колец очень сильно вырос ... за 2-2,5 года , с EG 13... до своих нынешних... Юзал кольца , до и после помпы, главное чтобы они были элластичные и не приносили дискомфорт... а помпа это дело хорошо стимулирует , так скажем ударение ставит хорошее , в этой всей композиции...

Да и еще кое-что , на тему отрыва помпы от тела... 1 - 1,5 см ... только в начале получается , потом уже видимо что-то происходит , и уже где-то на середине второго сета , могу вводить до "Головы" ..

Но даже спустя небольшой опыт ,.. до сих пор не разобрался , и с чего исходить , чтобы понимать , какое давление оптимальное для "Джелка"... По ощущениям? И что лучше на среднем давление или на высоком ? если нет Дискомфорта?


Хотел еще поинтересоваться? Можно ли например , делать по 40-60 минут в 4-5 сетов , не вредно ли? и на что обращать внимание? (Онемения нет, притупление ощущений только бывает)

Но даже с моим подходом результат по EG ... очень меня радует ... теперь хочу расскачивать ближе к EG 18...

И думаю , как стимулировать длину дополнительно , складывается иногда ощущение... Что для длины , нужно работать в Джелк режиме , при эрекции 55-65 % , на слабо-среднем давление... а вот для диаметра , как раз наоборот... 70-80%...(100% , иногда не особо поддатлива для проработки)...и на сильном давление..


Аппликатор , а как в большой насадке работать? Она на длину ? или наоборот помпирующая насадка? (Не помню по номерам)..

Да! А можно мне тоже ссылку на видео в личку?) Может я тоже какие то нюансы ,для себя подчерпну в них? ты обещал :D
NBPEL - 15 cm     ---> 17,5 cm ---> 20 cm (хочу!)
BPEL - 16,5 cm    ---> 20 cm--->  22 cm (хочу!)
EG - 13,5 cm         ---> 16,5 cm --->    18 cm (хочу!)
NBPFL - 10,5 cm  ---> 11,5 --->
BPFL - 12,8 cm    ---> 14,5 --->
NBPFSL - 15 cm   ---> 16,5 --->
BPFSL - 17 cm     ---> 19,5  --->


(02.02.17)                 (26.05.22)

applikator

iKiC,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, помпа , + кольца .. на постоянной основе ... увеличивают EG.. я кстати от колец очень сильно вырос ... за 2-2,5 года , с EG 13... до своих нынешних... Юзал кольца , до и после помпы, главное чтобы они были элластичные и не приносили дискомфорт... а помпа это дело хорошо стимулирует , так скажем ударение ставит хорошее , в этой всей композиции...
Кольца одевались на основание ствола или ствол и мошонку?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но даже спустя небольшой опыт ,.. до сих пор не разобрался , и с чего исходить , чтобы понимать , какое давление оптимальное для "Джелка"... По ощущениям? И что лучше на среднем давление или на высоком ? если нет Дискомфорта?
По ощущениям и наблюдениям. Есть разные подходы и все они могут работать. Если работать с высоким давлением, то оно должно повышаться очень плавно, к концу второй части тренировки.

Дискомфортные состояния могут иметь место быть на больших нагрузках, это не критично, главное чтобы не было сильных болевых ощущений, резких прострелов. Это все уже перебор.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел еще поинтересоваться? Можно ли например , делать по 40-60 минут в 4-5 сетов , не вредно ли? и на что обращать внимание? (Онемения нет, притупление ощущений только бывает)
Можно, но тут нужно понимать свой запас прочности. Чем дольше тренировка, тем сильнее стресс и длительность отдыха. Такие тренировки имеет смысл проводить в дни высокого тонуса или стимулировать его донаторами азота(сиалис или его дженерики)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но даже с моим подходом результат по EG ... очень меня радует ... теперь хочу расскачивать ближе к EG 18...
Рекомендую попробовать другой размер насадки и отписаться по результату сравнения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И думаю , как стимулировать длину дополнительно , складывается иногда ощущение... Что для длины , нужно работать в Джелк режиме , при эрекции 55-65 % , на слабо-среднем давление... а вот для диаметра , как раз наоборот... 70-80%...(100% , иногда не особо поддатлива для проработки)...и на сильном давление..
Стандартно так, длина при умеренной эрекции, обхват на более высоких уровнях эрекции. Но, так же обращать нужно внимание на угол оттягивания. Для стимуляции длины, направление от себя и по направлению вниз.А так, в общем у каждого по своему может быть, тут опять же много индивидуального момента.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аппликатор , а как в большой насадке работать? Она на длину ? или наоборот помпирующая насадка? (Не помню по номерам)..
Они универсальны. И на длину и на обхват. Работать точно так же. Из-за разницы размеров, будет несколько иная нагрузка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да! А можно мне тоже ссылку на видео в личку?) Может я тоже какие то нюансы ,для себя подчерпну в них? ты обещал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В шапке темы Aermax она уже давно есть. Вот здесь >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Largo

applikator, ну что сказать, конечно мне, с опытом немалым, понимая и осозновая ощущения, скажу что это царь прокачки :D

Аермакс меня удивил конечно, не ожидал, чесно не ожидал, вот прям настолько не ожидал, что купил даже больше понять, что ничего особо неможет поменяться.

Занимаюсь долго, дома большой ассортимент, вырос в самом начале по ЕГ, но из за того, что много пропускаю и нестабильно и с перерывами занимаюсь, роста нет, а может и несудьба, посмотрим.

Как минимум у меня большой опыт в ощущениях.
Помпа и клемп, последнее время эти упражнения основные. Все время я эксперементировал с количеством подходов, времени и силе, чтоб на выходе чувствовал проработку и хоть какие то вупы.
Остановился на такой проге:
20-30джелков средних по силе(+20 джелков в разминку,легких)
10мин клемп
10мин помпа на 25Hg
Сосиска хорошая на выходе, по ЕГ максимум с лимфой в том месте где всегда меряю около 16.5-17см, ВУП по длине трудно сказать около максимум 5мм.

Все это неплохо и шло своим чередом невзирая на некоторые моменты, которые и несравнить было, так как Аермакса небыло.

Прозанимался я немного, буквально неболее 10раз, привыкаю, адаптируюсь и т.д., то пробывал в душе, потом без воды и наконец провел 3 последние тренировки уже практически понимая все как надо, с водой, в джелк варианте.

Сейчас, осознаю, что от клемпа и помпы были негативные факторы, которых не понимал.
Например яйца практически всегда были напряжены и поджаты, да, немешало, я их разминал и необращал внимания, но сейчас, когда они постоянно болтаются, сразу понимаешь, что были негативные признаки, сейчас нет.
Стояк от обычной помпы после сессии и после Аермакс тоже разный по ощущениям, на помпе усталость тканей и это понимаешь, с Аермаксом понимаю что тоже усталость да, но он хочет встать, чувствуешь что хочет, но сил нет у него, разные ощущения конечно, те от помпы были негативные точно.

По разнице в ЕГ, от старой проги на выходе в максимум 17см и Аермаксом в 18см, разница сразу хотя я трезво понимаю что я даже не все еще до конца понял и член не адаптировался.

Такой короткий отзыв на первых порах, но повторюсь, с моим опытом, я понимаю что вот  все остальное можно выкинуть, смысла нет. Разве что оставить помпу в начало и в конец просто ради разогрева на 5Hg на 5мин и то надо оно или нет, ну клемпа на средней зажимке тоже охота, эх, эти старые привычки)))

Мой ответ да, шикарный аппарат, я за то, чтобы брать, у каждого НУПера должен быть Аермакс.

Позже дополню отзыв, надо конечно же нормально позаниматься, понять свой график, время, дождаться адаптацию, но блин уже все ясно, я рад и мой член тоже, все сейчас у члена хорошо.
Кстати уже даже 2раза ловил гипертонус, но неуловил как и сколько я делал, так все разы эксперементо разные друг от друга были.
Вот сегодня по дню ходил, думаю блин, полустояк замучал, потренить чтоли, но решил сделать выходной.

Я все :D
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Enrif

Хочу написать свои наблюдения и дать некоторые рекомендации . 
1. Тренироваться я думаю лучше каждый день через день давая нагрузку .К примеру один усиленный день 20-30 минут а следующий мин 10 ( для поддержания прошлого дня) 
2. После того как боли от чрезмерного давления пройдут повышайте планку. Добавьте чуть больше воды . Если будет больно не спуская давления подождите через мин 2-3 проходит и заодно он раздувается (я ещё кегель качаю ,боль ещё быстрее проходит) Вообще в целом по ходу тренировки я качаю кегель и чувствую что тренировка лучше проходит с кегелем.
3. Вот тут важный момент который поможет сократить тренировку до 20 минут ровно ( то чего я достигал за 30 мин в три сета по обхвату) Я делаю так постоянно подкачиваю давление по ходу сэта до лёгкой боли ,если боль проходит ещё чуть подкачиваю + кегель чутка. Но самый важный момент из моих наблюдений. Вот вы 10 минут по оттягивали ,вместо того чтобы спустить воздух. Я ещё чуть добавляю до лёгкой боли и закуриваю сигарету(минуты 3 курю ,это мой перерыв между сетами) В это время он такой же стоячий с давлением отдыхает . Перерыв проходит я тяну дальше,но тут ситуация такая именно из-за такого отдыха он набухает настолько что воздуха не остаётся и я сдвинуть не могу приходится воду сливать(у меня ведёрко для такого рядышком) Чутка солью (сантиметра 4 воздушного пространства) И снова по той же схеме ещё 10 минут . Ну а дальше у меня не выходит на третий сэт пойти потому что ствол ЕГ раскачивает так что хоть воду сливай не сливай очень плотно к стенкам прижимается( дальше уже только колбу по больше) и это не от лимфы а сам пч раздувает ,после тренировки он намного тяжелее

По нбпел никогда замеров после аермакс я не делал ,но вот Ег ВУП после Аермакс у меня 2.5 см(это с прогревом) без прогрева 2 см . Головка сразу после снятия вообще огромной кажется ,рекомендую сразу бежать своей половинке показывать )) 

Я щас буду набирать свободные деньги на колбу по больше моя мне тесновата после сета. Как обзаведусь второй колбой придумаю способ 4-5 ег ВУПа набирать ))

Leon99ru

Получил недавно колбу, попробовал 2 раза- результаты очень понравились. Спасибо Applicator!

applikator

Leon99ru,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получил недавно колбу, попробовал 2 раза- результаты очень понравились. Спасибо Applicator!
Успехов в тренировках! По возможности, пишите о своем опыте.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Wowk

Ребят, всем привет! Это же про аэрмакс тема)?
Спросить опытных хотел, читаю отзывы, и люди пишут, что после тренировки пч раздут, и вуп сохраняется чуть ли не на след день. Лично у меня, заметно конечно раздувание, но это если пч оставлять в колбе на дольшее время и то через минут 15 спадает все. Что я делаю: разогрев, потом пч в колбе, не больше давление 5 минут, потом давление снимаю и минут 2-3 разминаю или вообще из колбы вынимаю,  потом со второго подхода давление не много повышаю, и так еще подхода 2-4 по 100 доений. В процессе колбу оттягивается от лобка на 1 см макс, при эрекции до 1 см, где то 0.5 макс, как вы оттягиваете на 2-3 не представляю, получалось так когда пч был уже вялый под конец треннировки

applikator

Wowk,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, всем привет! Это же про аэрмакс тема)?
Спросить опытных хотел, читаю отзывы, и люди пишут, что после тренировки пч раздут, и вуп сохраняется чуть ли не на след день. Лично у меня, заметно конечно раздувание, но это если пч оставлять в колбе на дольшее время и то через минут 15 спадает все. Что я делаю: разогрев, потом пч в колбе, не больше давление 5 минут, потом давление снимаю и минут 2-3 разминаю или вообще из колбы вынимаю,  потом со второго подхода давление не много повышаю, и так еще подхода 2-4 по 100 доений. В процессе колбу оттягивается от лобка на 1 см макс, при эрекции до 1 см, где то 0.5 макс, как вы оттягиваете на 2-3 не представляю, получалось так когда пч был уже вялый под конец треннировки
По описанию похоже что насадка тесна(преобладает клемпинг эффект, а джелк эффект снижен). Нужно перейти на другой размер. Если перейти не получается, не хватает объема, значит этот переход осуществлять чередованием. Сперва раздуть в одном размере и потом перейти на другой, в этом случае возрастет амплитуда и проявятся эффекты ВУПа. Без активной работы джелк режима, не получится  простимулировать сосудистый эндотелий так, чтобы достичь выраженных эффектов ВУПа(как по размерам так и по длительности эффектов)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Wowk

28 апреля 2023, 19:51:22 #348 Последнее редактирование: 28 апреля 2023, 20:04:29 от Wowk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Wowk,По описанию похоже что насадка тесна(преобладает клемпинг эффект, а джелк эффект снижен). Нужно перейти на другой размер. Если перейти не получается, не хватает объема, значит этот переход осуществлять чередованием. Сперва раздуть в одном размере и потом перейти на другой, в этом случае возрастет амплитуда и проявятся эффекты ВУПа. Без активной работы джелк режима, не получится  простимулировать сосудистый эндотелий так, чтобы достичь выраженных эффектов ВУПа(как по размерам так и по длительности эффектов)
Спасибо за ответ, сегодня попробовал так провести тренировку. После установки второй насадки, амплитуда увеличилась, см 3 примерно от лобка, пч так же раздулся, как обычно, но через минут 10-15 размер вернулся.. перетренерованности нет... может надо увеличисть кол-во повторений и подходов, за тренировку где то 300-400 получается. Пробовал как то больше около 600, но там лимфы больше было, но это 600 за один подход было, вуп больше от времени под давлением, когда только разбирался что да как)

applikator

Wowk,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за ответ, сегодня попробовал так провести тренировку. После установки второй насадки, амплитуда увеличилась, см 3 примерно от лобка, да он так же раздулся, как обычно, но через минут 10-15 размер вернулся.. перетренерованности нет... может надо увеличисть кол-во повторений и подходов, за тренировку где то 300-400 получается. Пробовал как то больше около 600, но там лимфы больше было, но это 600 за один подход было, вуп больше от времени под давлением, когда только разбирался что да как)
ВАЖНО:
Для эффективной работы, нужна стимуляция эндотелия сосудистой системы, это дает выброс нейромедиаторов и создает условия для качественного раздувания/растягивания и как следствие выраженного ВУП.

Стимуляция эндотелия, условно начинается спустя 10-15 минут тренировки(или 300-400 джелк движений). Крайне важно, нагонять кровь в ствол, каждые 5-7 минут, можно/нужно стравливать воздух и обновлять кровь(пенис падает, его прямо в колбе нужно разминать пару минут оттягивая колбу и потом по новой стимулировать эрекцию и продолжать тренировку)

Маркером стимуляции эндотелия - является провокация эрекции. То есть спустя 10-15 минут, начинается прилив крови, удерживать эрекцию становится легко. Это значит что начался выброс нейромедиаторов в кровяное русло пениса, в частности азота, из-за этого усиливается эрекция, повышается пластичность, способность переносить нагрузки. Достигли этого состояния, далее крайне важно еще прозаниматься 5-10 минут и тренировку можно прекращать.

Нужно достигать этих состояний, тогда эффективность возрастет. Важно помнить, без кровенаполнения, невозможно простимулировать эндотелий, поэтому имеет смысл использовать все подручные методы, хорошим дополнением для стимуляции эрекции, будут донаторы азота(виагра, сиалис, левитра или их дженерики) Из Бадов, в этом качестве может выступать аргинин, цитруллин, цинк.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru