02 декабря 2021, 15:10:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

Dick Johnson

А какая мощность у Aermax по сравнению с Bathmate?

Новая Вкладка

Всем привет, у меня вот вопрос, что я делал не так. Я опишу чего делал, а вы подскажите может изьян в моих действиях.

Смазал все части, насадку снаружи и изнутри. Вставил насадку в колбу. Набрал в колбу душем воды, градусов 40.
Пипиську поставил, смазал и засунул в колбу. Так как я начинающий, то делать решил на "защите от дурака".
Прижал колбу к лобку. Все норм. Чую давление на письку появилось. Покрутил колбу вокруг члена, проверить хотел двигается ли манжета по стволу, все двигается, колбу могу крутить как хочу вокруг члена.

Чутка подергивая колбу сел греть писюн. минуты через 4 чую, не греет меня вода. походу слишком холодную налил. Разгерметизировал клапан слил, достал писюн, вылил воду, залил горячую снова. письку вставил. Снова на "дураке". Давление снова ощущаю, все вроде хорошо. Снова покрутил колбу, все крутица. то бишь все норм. Отсидел до 10минут, слега подергивая колбу.

Снова, разгерметил, сменил воду на горячую, снова пипиську поставил и одел колбу. И вот тут у меня затыка.
На "дураке", до лобка насадил колбу, а обратно как на видео с явным движением по 3 см не получается. Получается 1 см, ну может 2 в прыжке. Потом надо либо мега сильно тянуть, либо писька ощущает такое нехилое давление, что мне страшно ее передавленить. Стоило просто тянуть сильней или в чем тут загвоздка?

Из фактов, я жирный и может быть поэтому при вжатии колбы может слишком сильное давление возникает? ну я там реально 3-4 см жира прожимаю, и может быть поэтому переизбыток давления? Стоит попробовать поменьше вжимать?
То бишь что первично, до лобка прожать или таки двигать как парень на видео, что бы колба реальне ездила по 3-4 см туды сюды?

поможите опытные ребзя!

bagnek

Несколько дней назад получил долгожданную посылку!
Колба выглядит очень качественно, спасибо Applicator'у!
Успел пока попробовать 1 раз - сделал все как в видео-инструкции от BigNup.
За 10-минутный сеанс успел сделать 400 оттягиваний, при этом вширь разнесло до стенок колбы (что же будет за 30 минут?)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После подхода была лимфа на КП, а также несильное потемнение, которое быстро прошло.
Будем осваивать и работать дальше.

bagnek

Дополню предыдущий пост.
Если в первые две тренировки вначале после надевания колбы немного откачивал воздух насосом (как в обучающем видео от Bignup),
то в третий раз занимался без насоса - вышло лучше.
Смазал стенки насадки, ПЧ, налил воды 40 градусов примерно на 60-70% от объема колбы и надел помпу в эрекции.
Прижал максимально к лобку, напряг кегеля - вышла вся лишняя вода.
Затем, во время подхода, примерно после каждых 50 оттягиваний повторял процедуру: максимально прижимал помпу к лобку и напрягал кегеля - это помогало снова выводить лишнюю воду для поддержания нужного вакуума при оттягиваниях, т.к. ПЧ в колбе раздувает во время тренировки.
Плюс те же 400 оттягиваний стал делать медленнее - не за 10 минут, а за 15-18.
В итоге почувствовал лучшую проработку и лимфы было в разы меньше.
Работать с AerMax очень удобно, прям одно удовольствие.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru