19 апреля 2024, 03:21:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка all18

Автор all18, 06 февраля 2019, 21:43:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

all18

Вобщем за 50 дней руками вытянул +- 0.5 см. Наверное мало, как для новичка? Ну делять тяги изо дня в день руками, то еще удовольствие

eblik

all18
ЦитироватьНу делять тяги изо дня в день руками, то еще удовольствие

не знаю привык уже))
вот тебе бы попробовать экс механический . :D  

all18

Цитироватьвот тебе бы попробовать экс механический

Может позже при наличии лишних денег.

ASHS

Цитироватьвот тебе бы попробовать экс механический

да и вакуумный можно, когда идёт 2 час сета на максимальной тяге а под основание ничего не положил. Веселуха начинается конкретная  

all18

Не выдержал мануальных истязаний. Приехала посылка от Tankiro, заказывал комплект для подвеса, но приехал и ремешок для стретчера (но  то такое, можно и самому из чего угодно сделать). Пробовал вчера вешать, вес 4.5 кг на 30 мин, просто ради пристрелки - не ожидал такого эффекта (болевых ощущение как таковый и нет). Но буду пробовать использовать как стретчер.

Tankiro

сильно резко не стартуй
начинай. с малого веса

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimza

Цитироватьвес 4.5 кг

Не слишком много для начала? Не боишься стопорнуть рост?
Гарна штука солипсизьм

all18

Я ж пишу просто для пристрелки, попробувать что оно есть, так как раньше никаких девайсов не имел.

Tankiro

all18
распишу в лс грамотную продуманную  и проверенную программу для вешалки, чтобы ты рос

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

all18

Цитироватьраспишу в лс грамотную продуманную и проверенную программу для вешалки, чтобы ты рос

ОК



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru