25 апреля 2024, 03:39:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка all18

Автор all18, 06 февраля 2019, 21:43:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

all18
Цитироватьдаже при небольшом усилии возникает чувство дикого растяжения.

Вполне вероятно, что болевой порог понизился после "кончины"  :) Отслеживай вупы, если так они больше, есть смысл.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

all18

ЦитироватьЗамеры перед и после тренировки делай чтобы видеть вуп и есть какие то подвижки или нет

Так в том-то и дело, что намерял на пару миллиметров больше обычного, если конечно не глюконуло, что вполне могло произойти. Уж явно он на сантиметр большее не станет. Я конечно предпочитаю  секс с подругой, а не рукой. Но если будет припекать попробую еще такие тяги поделать.

И желающих поучаствовать в данном эксперименте приглашаю сюда писать отзыва, некоторые то и каждый день дрочуют.  

eblik

all18
вупы у меня лично  от 0.2 до 0.5  

tutut

eblik - от чего вупы? От онанизма?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

tutut
именно) когда дрочу ногами и от себя рукой , там еще трицепс прорабатывается )))
конечно я написал про тренировку в целом )
он мне про это и писал  

tutut

eblik ты не понял, он после секса пробовал тянуть - у него вроде keit тянуться стало. Я ему пишу сделай замеры по вупам, во время обычной тренировки и во время тренировки после секса, - тогда точно будет знать если толк тянуть после секса. И тут ты пишешь
Цитироватьвупы у меня лично от 0.2 до 0.5
- вот я и спросил.....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

all18

11 февраля 2019, 10:47:45 #16 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 10:48:04 от all18
Не понял я нехрена, как точно определить есть или нет так называемая СТАЛЬНАЯ ЛЕНТА и где она вообще находится?

all18

Цитироватьeblik ты не понял, он после секса пробовал тянуть

Именно, а ты пишешь:
Цитироватьвупы у меня лично от 0.2 до 0.5

Надо понимать, что ты именно после слива этим и занимаешься.

tutut

all18
ЦитироватьНе понял я нехрена, как точно определить есть или нет так называемая СТАЛЬНАЯ ЛЕНТА и где она вообще находится?

У меня слева проявлялась, чуть выше чем середина бока члена. Такая нитка, когда рукой растягивал член. Может и нету у тебя, раз не нащупываешь. Всё равно толковой борьбы с ней, пока ещё не придумали, есть она, нету, тянем дальше и всё.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

all18
ЦитироватьНадо понимать, что ты именно после слива этим и занимаешься.

после слива, мне не до нупа потому что на меня нападает ЖОР  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru