27 апреля 2024, 10:38:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Horse25

Вообщем вот, хотел спросить, у кого толстая стальная лента,нам нужно создать отдельную тему, так как всё что работает на остальных,на нас работать не будет...вы уж поверьте


Сосудистые нам точно не нужны часто
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Tankiro

Horse25,
это миф все же про ленту
Но туника может отличаться по эластичности

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Horse25

Tankiro, друже,к сожалению не миф...там коллагена капец много,сосуды вообще ничего не дадут
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Экс на 6 часов минимум,либо вешалка,будете ржать))))но я на работу ходил с вешалкой пристегнутой ниже колена, болт свой по левой ноге пустил,там одна кобыла думала что у меня бошка такая,а это колпак был)))))
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Vikus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Horse25,
это миф все же про ленту
Но туника может отличаться по эластичности
Как же удивляюсь тебе до сих пор, вроде опытный Нупер, а считаешь трос/ленту/дросальное утолщение(неважно кто как называет) мифом, хотя на форуме уйма людей пишет про эту проблему и её особенности. У меня она тоже есть, и это не миф - это пи**ец.
есть (07.22)           06.23                                                                 цель
bpel ---17----------17.5                                                                     22
nbpel - 15.5--------16                                                                     20    
eg -----13.5--------13.7                                                                    15.5-16
nbpfl---9.3---------(хз)
bpfsl---17----------18(холод)/19(после трени)

eminem1

А какая разница трос или не эластичная туника, если роста и там и там нету,покуй как называть.
Сверх сильные нагрузки на растягах не работают, на сосудистых работают, но там весь пч ушатанный будет и долго так не получится

eminem1

Биг гирса познал суть)но там по-любому никаких проблем с эластичностью

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на сосудистых работают, но там весь пч ушатанный будет и долго так не получится
есть же нупер, который делал жёсткие трени на ЕГ, наростил несколько см и после перерыва всё откатило назад...

eminem1

Serhey_22,может и есть, это тут при чем

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тя на форуме уйма людей пишет про эту проблему и её особенности
пишут единицы

я сомневаюсь что у некоторых людей такая анатомическая особенность может быть)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru