27 апреля 2024, 14:17:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Zippo777

Horse25,привет,в первом посте твоей персоналка сказано что стартовые размеры 15,на момент первого поста дотягивает до 19,и это результат при наличии толстой стальной ленты?А сейчас какие параметры,и есть ли откат?
А НУП вообще работает?

Vikus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я сомневаюсь что у некоторых людей такая анатомическая особенность может быть)
Опишу свою ситуацию. Еще до нупа когда я вообще не интересовался строением пч и его увеличение. Но было понимание что пч маловат для меня и надо будет  в будущем заняться этим. И самое очевидное для меня было это операция Лигаминтотомия, ибо поподалось упоминание в фильмах, на ютубе итд. Так вот в одно время начал дергать пч чтобы просто  для себя понять какие связки могут  там подрезают? В ходе этих писькадерганий по утрам обнаружил что пч вытягивается хорошо кроме какого-то тросика/ниточки которая сдерживает длину. И в тот момент я и подумал что это и есть та связка которую подрезают что бы увеличить пч и что она у всех. Найдя этот форум я понял что это аномальная особенность и она встречается далеко не у всех. После тренировочных тяг в особенности верёвка и v-тяги когда стенки пч расслаблены очень хорошо прощупывается  что это даже не тросик а лента, на подобии строительной изоленты ширина которой начинается от спинки пч и идет до уретры а длина от основания и до самой головки, и эта "лента" когда весь пч мягкий и податливый - твердая и непробиваемая. Да и как можно не верить в это когда на форуме есть тема по этой особенности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
есть (07.22)           06.23                                                                 цель
bpel ---17----------17.5                                                                     22
nbpel - 15.5--------16                                                                     20    
eg -----13.5--------13.7                                                                    15.5-16
nbpfl---9.3---------(хз)
bpfsl---17----------18(холод)/19(после трени)

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опишу свою ситуацию. Еще до нупа когда я вообще не интересовался строением пч и его увеличение. Но было понимание что пч маловат для меня и надо будет  в будущем заняться этим. И самое очевидное для меня было это операция Лигаминтотомия, ибо поподалось упоминание в фильмах, на ютубе итд. Так вот в одно время начал дергать пч чтобы просто  для себя понять какие связки могут  там подрезают? В ходе этих писькадерганий по утрам обнаружил что пч вытягивается хорошо кроме какого-то тросика/ниточки которая сдерживает длину. И в тот момент я и подумал что это и есть та связка которую подрезают что бы увеличить пч и что она у всех. Найдя этот форум я понял что это аномальная особенность и она встречается далеко не у всех. После тренировочных тяг в особенности верёвка и v-тяги когда стенки пч расслаблены очень хорошо прощупывается  что это даже не тросик а лента, на подобии строительной изоленты ширина которой начинается от спинки пч и идет до уретры а длина от основания и до самой головки, и эта "лента" когда весь пч мягкий и податливый - твердая и непробиваемая. Да и как можно не верить в это когда на форуме есть тема по этой особенности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эта как ты говоришь "аномальная" особенность есть у всех, у всех самый уплотненный участок белочки это спинка пч.

Гребень

09 сентября 2023, 13:07:58 #653 Последнее редактирование: 09 сентября 2023, 13:12:11 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эта как ты говоришь "аномальная" особенность есть у всех, у всех самый уплотненный участок белочки это спинка пч.
Согласен, он есть у всех, ведь перегородка белочки есть у всех, никакой аномалии в этом нет, и это никакой не миф.

Просто у кого-то трос вообще не выражен, а у кого-то сильно выражен. Это не прям вся спинка пч, а серединная часть спинки, где проходит перегородка, там максимальное уплотнение или утолщение белочной оболочки.

У меня трос выражен. Когда он полностью внатяг, то вся остальная белочка на расслабоне и могла бы растянуться в длину еще больше, но трос сдерживает.

Трос прорабатывать надо осторожно и не жестить, т.к. по всей спинке пч проходит сосудисто-нервный пучок.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен, он есть у всех, ведь перегородка белочки есть у всех, никакой аномалии в этом нет, и это никакой не миф.

Просто у кого-то трос вообще не выражен, а у кого-то сильно выражен. Это не прям вся спинка пч, а серединная часть спинки, где проходит перегородка, там максимальное уплотнение или утолщение белочной оболочки.

У меня трос выражен. Когда он полностью внатяг, то вся остальная белочка на расслабоне и могла бы растянуться в длину еще больше, но трос сдерживает.

Трос прорабатывать надо осторожно и не жестить, т.к. по всей спинке пч проходит сосудисто-нервный пучок.
Если не секрет то каких результатов ты добился с выраженным тросом?каким способом и за какой срок?персоналки у тебя нету так понимаю.
А НУП вообще работает?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если не секрет то каких результатов ты добился с выраженным тросом?каким способом и за какой срок?персоналки у тебя нету так понимаю.
Точно не помню. И правильно ли я изначально делал замеры, это тоже большой вопрос. Смотреть здесь свои сообщения тех времен бессмысленно, там много какой-то ахинеи я писал.

Может быть где-то плюсом 1,5 см длины и около 1 см обхвата. Не знаю. Совсем скромные результаты.

Рос в самом начале на эксе по классике. Как "прирост новичка" скорее всего. Как только перешел на жесткую силовую с эксом и на вешалку, так застопорил и убил весь рост. Это точно помню.

Был очень большой перерыв от нупа во много лет, т.к. женился, полностью изменил свой образ жизни, работа и т.п., было не до нупа.
Но постоянно в ванной или в душе руками тянул пч хотя бы минут по 5, это была как нуп-привычка. Может эти растягивания в течение многих лет что-то еще немного дали.

Horse25

09 сентября 2023, 16:09:05 #656 Последнее редактирование: 09 сентября 2023, 16:19:53 от Horse25
Zippo777, я с 2012 года делаю,поэтому прибавил, сейчас сосудистые убавил, вупы лучше ,болеть начал, джелком просто кровь разгоняю и всё..
Откатов не было,но сильно зацементировался...сейчас без пауз работаю...
Замеры не делаю...так как боюсь увидеть цифру меньше 20...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Точно не помню. И правильно ли я изначально делал замеры, это тоже большой вопрос. Смотреть здесь свои сообщения тех времен бессмысленно, там много какой-то ахинеи я писал.

Может быть где-то плюсом 1,5 см длины и около 1 см обхвата. Не знаю. Совсем скромные результаты.

Рос в самом начале на эксе по классике. Как "прирост новичка" скорее всего. Как только перешел на жесткую силовую с эксом и на вешалку, так застопорил и убил весь рост. Это точно помню.

Был очень большой перерыв от нупа во много лет, т.к. женился, полностью изменил свой образ жизни, работа и т.п., было не до нупа.
Но постоянно в ванной или в душе руками тянул пч хотя бы минут по 5, это была как нуп-привычка. Может эти растягивания в течение многих лет что-то еще немного дали.
Как только перешел на жесткую силовую с эксом и на вешалку, так застопорил и убил весь рост. Это точно помню.

Зацементировал, нужно каждый день нагрузку давать,тогда рост идёт...это вот я понял абсолютно точно
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Нужно тянуть долго....
Затем появляется боль от растяжения,где то часа через полтора....
Необязательно тянуть сильно, главное долго...
Как появилась боль, тянуть ещё часа 2 периодически меняя руки,вот и всё....весь секрет
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужно тянуть долго....
Затем появляется боль от растяжения,где то часа через полтора....
Необязательно тянуть сильно, главное долго...
Как появилась боль, тянуть ещё часа 2 периодически меняя руки,вот и всё....весь секрет
3 с половиной часа ручных тяг,как это возможно
А НУП вообще работает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru