27 апреля 2024, 06:37:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсонъ

Horse25,прив bye1
программа всё таже? (чаёк, а потом тянем ручками :D)
говорят, более 60 мин. статического растяжения укрепляет ткань, от того и тянуть далее сложнее
тебе на заметку, если стретчером работать надумаешь

Tankiro

Самсонъ,
откуда такая инфа?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

Tankiro, советники в голове, у него как у меня короче, совет собрания по шизе, там и доктора и кого там только нет, лишь бы это приводило к действию, а не бездействию, и выводу, что что-то не возможно
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Самсонъ

Tankiro, у Sweet в дневке встретил, по себе скажу, когда стал тянуть 60 ми и в конце (тех же 60 мин) 20 мин ик лампой греть, тянеться лучше и более того, все время ноющие боли в туники, она словно тоньше становиться, я теперь отчётливо прощипать могу жилы в пч
paklya:huh: what?
все работы проводились учёными, зайди к нам почитай статейки их или Sweet попроси на ссылки

paklya

Самсонъ,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]все работы проводились учёными, зайди к нам почитай статейки их или Sweet попроси на ссылки
Хорошо зайду к вам в 9 завтра, как раньше эх
Я тоже своего рода ученый, кто-то батюшка ... каждому свое
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tankiro

Самсонъ,
А понял, тогда инфа актуальная и правдивая.

доверяю мнению Sweeta

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sgt.Mahoney

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я понял что всем тем у кого стальная струна, им крайне повезло, т.к. практически неограниченный потенциал расти в длинну
Эм, чего ?)) Ты не где не забыл поставить "не" ?
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Horse25

☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Самсонъ,программа по самочуствию, стараюсь не жечь ткани, тяну так же долго но увлажняюсь чтоб не цементироваться
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Sgt.Mahoney,все правильно Друже)))
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru