27 апреля 2024, 15:32:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

26 апреля 2020, 22:07:38 #530 Последнее редактирование: 26 апреля 2020, 22:08:54 от Отделочник
Зелень
Согласен полностью с твоей позицией.
Tрунд
ЦитироватьЕсть один момент

Да. Причём именно с этого момента как раз и становится всё интересно :rolleyes:
Цитироватьты сразу же мадам настраиваешь на то, что с тебя можно что-то получать и при этом ничего тебе не давать взамен.

Вот, тут есть два момента. 1. Да, действительно может такое быть что настраиваешь ты. 2. Она может настраиваться сама, и как в анекдоте "обманчива природа подумал ёжик, слезая с кактуса".
Всё дело в том у кого, какие цели изначально, и в том Как, происходит реализация личных планов.
И конечно не надо забывать, что управляющий ты, а не она. А какие то хотелки и капризы это лишь пена, попутная, не более.

Зелень

26 апреля 2020, 22:22:48 #531 Последнее редактирование: 27 апреля 2020, 00:13:59 от Зелень
Tрунд
ЦитироватьЕсть один момент. Когда начинаешь дарить цветы, ты сразу же мадам настраиваешь на то, что с тебя можно что-то получать и при этом ничего тебе не давать взамен.

1. Если девушка пригодна для семьи, то у неё никогда не будет возникать мысль о том, что парня можно доить, она наоборот будет расцветать и ещё больше тебя уважать и так же будет вкладываться в тебя, я дарю цветы разным девушкам, но не для того что бы им угодить, а для себя, мне это нравится и не интересно, что она навыдумала на мой счёт, а правильной дарить в двойне приятно.
2. Если же девушка не пригодна, то тут Она годится только для веселья, такие будут доить парня.

Horse25

Всё,это последняя банка пива без повода...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

батарейка 2.0

Цитировать
1. Если девушка пригодна для семьи, то у неё никогда не будет возникать мысль о том, что парня можно доить, она наоборот будет расцветать и ещё больше тебя уважать и так же будет вкладываться в тебя, я дарю цветы разным девушкам, но не для того что бы им угодить, а для себя, мне это нравится и не интересно, что она навыдумала на мой счёт, а правильной дарить в двойне приятно.
2. Если же девушка не пригодна, то тут Она годится только для веселья, такие будут доить парня.


100% поддерживаю ...  

Tankiro

Зелень
ты троллишь как всегда броо :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

Horse25
Конь25
Tankiro
Зелень

3 - 4 часа в день на 2 года (730 дней), биб хэнгер/экстрим (как понял лучшее что есть на данный момент) с весом 10 кг, с 15 см до 19 см реально в длине прибавить?
Экстендер был пенимастер, люто не нравился (экс любой в принципе), в итоге вешал за головку от пенимастера вакуумного 2 кг в день 2 месяца.
Нравилось как член тянется, но если вешал больше, то мембрана лопалась, поэтому пришлось продать.  
Поэтому на длину рассматриваю только вешалку.

HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Horse25

paklya
Лютая мануалка-ударная нагрузка
Экс на 2 часа после для фиксации

Вот и вся песня
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

applikator

01 мая 2020, 22:52:28 #537 Последнее редактирование: 01 мая 2020, 22:52:40 от applikator
Зелень
ЦитироватьСколько тут ненависти к женскому полу, вы то чем их лучше ?


Если кому и говорить за распутство, то не в той манере как принято. Называют помойным ведром других а сами в этих помойных ведрах и ковыряются. Предлагаю продолжить в профильной теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Horse25

ЦитироватьСколько тут ненависти к женскому полу, вы то чем их лучше ?


Ох блин...Ну да, че то мы обижаем девчуль,нельзя так
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Че за инъекции филеров,которыми все здесь колятся????????????????????????
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru