19 апреля 2024, 06:41:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Конь25

lms
Последний замер был 18.5 nbpel.Мерить перестал,смысла в этом не вижу,визуально смотрю и рост вижу,медленно но верно...Как сам удивлюсь своему стояку и подумаю:Вау!!!,тогда и сделаю замер просто ради интереса....Конечной цели нет....Растет и слава богу.Где то в мае отпишусь в этой теме по результатам,может чего выясню.Выясню,поделюсь....
КАЖДОМУ СВОЁ

lms

Конь25

skol'ko s vdavlenoi dlina?

Конь25

КАЖДОМУ СВОЁ

Gemotagen

ну хз я все свое чисто руками вытянул

Конь25

И так.Наконец то у меня есть экс!!!!!Первое впечатление как опытного мануальщика очень хорошее.Час назад одел и выкрутил достаточно сильно,чувствуется как все прорабатывается и приятная такая боль в самом самом глубоком корне где то внутри.Теперь вторая рука свободна для полноценной работы на компе.....
Добавлено:
А вообще я рад до усрачки
КАЖДОМУ СВОЁ

Alexey0

Удивительные моменты происходят на форуме,откуда не возьмись появляются новички,а оказывается совсем и не новички),а НУП юзеры старой закалки,которые уже прошли путь и не малый,которые уже должны иметь большой багаж знаний по НУПу.Учить тут нас всех.А как пообщаешься,то отчетливо понимаешь,что все не так и радужно,мягко сказать,причем очень мягко сказать).
Самая главная отличительная черта,что у них практически сразу появляется или экс или помпа. Причем все так ликуют).
Цитировать.Наконец то у меня есть экс!!!!

Не успел братишка я написать свой пост,до того как это сделаешь ты)

Alexey0

13 февраля 2019, 08:50:43 #46 Последнее редактирование: 13 февраля 2019, 09:07:20 от Alexey0
Конь25
Поведай пожалуйста как
Цитироватькак опытного мануальщика

мне дилетанту,что такое рост,когда его стоит ждать,а когда его ни видать как собственных ушей,что предшествует росту?
Выражения по типу:У тебя нет роста потому,что ты не достаточно сильно или недостаточно долго тянешь, можешь даже не говорить.
Ведь вытянуть со стальной струной 4 см, это очень достойно,аплодирую стоя.
Тем более экс с дорсалкой идеальны как колбаса и хлеб.
Учи меня,хочу быть таким же как и ты- классным.
Возьмешь меня в ученики?Мне интересны все НУП знания,обещаю,буду их перечитывать по несколько раз.
7 лет мануала,вот это да,да ты за несколько интересов должен помогать запутавшемуся НУПеру выходить грамотно из тупика.
Как же долго я тебя ждал,вот щас дела то на форуме пойдут,прям вижу очередь к тебе за консультацией.

Gemotagen

Alexey0
тонкий тролинг?)

Alexey0

Gemotagen
А как ты догадался?)

Gemotagen

Alexey0
дай угодаю. дотер?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru