16 июня 2024, 01:41:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Как узнать чего хочется, и найти цель

Автор shoob, 28 мая 2003, 00:57:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shoob

А у меня вот такое странное состояние - ничего не хочется по жизни и нет определенных целей. Были, кажется, когда-то, а теперь видимо я в старых разочаровался, а новых нет. А без этого никак - надо хотя бы знать, к чему душа лежит.
Это что за странный синдром? :) А то обидно даже, и скучно.                                  

Lilit

У меня тоже самое. По-моему, это нормально. Полная аппатия в жизни и к жизни :(                                  
хочу уйти...

Unregistered

Да не, не нормально. Потому что знать, чего хочешь - первое требование для счастья :) как мне кажется.                                  

Lilit

НЕт, я-то знаю, чего хочу, но это единственное, чего я хочу - выйти замуж и создать семью                                  
хочу уйти...

gratis

ЦитироватьЭто что за странный синдром?  А то обидно даже, и скучно.

это пройдёт... я называю это переаценкой ценностей... у меня постоянно такое...
                                 
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

shoob

спасибо, надеюсь... а то это ужасное чувство потерянности и неудовлетворения от всего. и главное, я думал, что мало у кого такое бывает - все чего-то конкретного хотят, определились уже к моему возрасту (26 лет)                                  

gratis

Цитироватьспасибо, надеюсь... а то это ужасное чувство потерянности и неудовлетворения от всего. и главное, я думал, что мало у кого такое бывает - все чего-то конкретного хотят, определились уже к моему возрасту (26 лет)

лучше быть постоянно в таком состоянии чем быть подорваным на чомто...
                                 
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

NightElf

Когда у меня такое чувство я либо напиваюсь либо накуриваюсь ЗНАЕТЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПРОСТО ЗАБЫВАЕШЬСЯ !
Беременным шар форы даю!

Metallist

29 августа 2003, 16:51:30 #8 Последнее редактирование: 30 августа 2003, 01:34:27 от rj-karter
ЦитироватьНЕт, я-то знаю, чего хочу, но это единственное, чего я хочу - выйти замуж и создать семью

мдя... чё то вы женщины мелко плаваете по сравнению с мужинами... но может это и к лучшему...
ЦитироватьКогда у меня такое чувство я либо напиваюсь либо накуриваюсь ЗНАЕТЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПРОСТО ЗАБЫВАЕШЬСЯ !

гы гы... уходишь от реальности! вот как это называется...:)
я знаю чего я хочу... если я этого не смогу или у меня не получится, то я просто завяну как цветок потому что мне от жизни больше ничего не надо будет... а если и добъюсь чего хочу то наверно тоже...
"Нет животного без жестокости"[/size]

Лайса

надо находить маленькие точки опоры по жизни вообще. некоторые говорят это мелочность. по мне, так это очень облегчает жизнь. видишь хотя бы куда ты движешься.. зато когда они кончаются - это и правда страшно... потому что идти к глабальной цели замечательно, но далеко. хочется все-таки видеть хоть малюсенький результат своих деяний...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru