15 июня 2024, 20:13:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Как узнать чего хочется, и найти цель

Автор shoob, 28 мая 2003, 00:57:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

хм....Странный вопрос в теме..."Как узнать,чего хочется?"
Ответ: Посидеть полчасика и подумать,чего хочется....
Сходить в кино,послушать музыку,погулять с друзьями,нарисовать картинку,написать стишок.....
Можно что-то в жизни изменить,куда-нить съездить покататься,работу найти,в универ поступить,книгу почитать.... :rolleyes:  

LeVoN_[CCCP]

Ну конечно, стандартный возраст 18-23(25) когда вообще ничего такого глобального не хочется идет полный пофигизм к жизни... В опщем это проходит. Ну конечно такие желание как послушать или погулять остаются на етот срок жизни

arta999

Интересно было бы послушать тех кто нашел себя в этой жизни, как это произошло?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Растущая Луна

Найти себя можно только самовыражаясь - иначе занимаясь делом :))). Один для этого рисует,другой танцует, третий открывает свое дело.  Главное чтобы то, чем занят тебе нравилось. Банально, но факт:" Легко делать то, что любишь...Тяжело любить то, что делаешь." Ведь дел много и много суеты, а любить суету не всем удается. Правда женщины так любят ходить по магазинам, что я им иногда завидую ;)  

arta999

ЦитироватьЛегко делать то, что любишь...Тяжело любить то, что делаешь

классно сказала, а ведь так оно и есть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Topsic

17 февраля 2006, 08:47:50 #15 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 11:54:48 от Topsic
Главное, чтоб цели были не взаимоисключающими. Но к сожалению, это сплошь и рядом. И ещё связано с тем, что человеку ВСЕГО хочется - ан нет!
Только чего-то я не верю, что у человека вне депресии желаний и устремлений нет с-  зажрались, короче, одно объяснение
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

HexiT85

У меня тож ваще чето никаких целей в жизни нету. Ваще считаю жизнь это говно! нет ниче хорошо в ней, разве что компа подключенного к локальной сети с доступом в инет :D где я собственно и живу...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru