18 апреля 2024, 20:04:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Минимальный-оптимальный EG (для любовницы)

Автор Strong15, 14 января 2019, 06:39:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Женщина скажет да, если EG:

11
13 (4.4%)
11,5
3 (1%)
12
19 (6.4%)
12,5
24 (8.1%)
13
55 (18.6%)
13,5
24 (8.1%)
14
75 (25.3%)
14,5
17 (5.7%)
15
66 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 471

Strong15

Цель опроса - выяснить минимальный обхват, который устроит большинство нормальных здоровых женщин любящих заниматься секом. То есть женщина не сочтет, что он маловат, и «отбор» по размеру будет пройден. Подразумеваются отношения любовник-любовница, то есть цель - только секс.

Например, с длиной более-менее понятно. В основном все сходятся на том, что длины 15см достаточно, и дальше уже главное обхват. Судя по историям из персоналок, у тех, кто изначально имеет 15см проблем с сексом не было, и никто не жаловался, женщин устраивал такой размер. Сама цифра 15 часто фигурирует в статистиках и опросах, и считается что всё что от 15см это супер. Ну и чисто технически, такая длина уже вполне удобна, и выглядит прилично.

С обхватом же сложнее. Поэтому предлагаю выяснить голосованием. ЭГ 15+ см это уже толстый, 11см и менее будет мало. Это очевидно. Предлагаю определиться с минимальным-оптималом, которым женщина будет довольна и удовлетворена, и будет жаждать повторения.
Голосуйте, пишите своё мнение, делитесь опытом и наблюдениями.

P.S Отбросим нуперские амбиции, когда хочется ну минимум 17 обхвата, и всё, что меньше это не то, ведь у негра из фильма больше. И комплексы, которые хотят написать «ну 11,1 уже нормально, по статистке дюрекса средний, сгодится...». Нам нужна беспристрастная оценка и жизненная правда беспощадного женского секс-эгоизма.

snoop dog

Проголосовал за 13,5. Считаю что 13,5 это тот минимальный обхват, который нужно иметь!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Отделочник

14 января 2019, 16:41:32 #2 Последнее редактирование: 14 января 2019, 16:46:12 от Отделочник
Strong15
На самом деле трудно выяснить это у мужиков, это надо кидать на женские форумы. Но поскольку они в сантиметрах обхвата не шарят, то лучше сразу подборку ег сделать по известным баллончикам, каких в супермаркетах сотни :)
Исходя из этого, получив понятный ответ накинуть сверху +1-1.5 см ег, почему. Если баба даст ответ в предпочтении несжимаемого твёрдого тела, то член мягче, плюс губчатое тело с уретрой, плюс даже сам коэффицент растяжения/сжатия серьёзно может влиять на восприятие комфорта и аналогии при предполагаемом сексе.
ЦитироватьP.S Отбросим нуперские амбиции, когда хочется ну минимум 17 обхвата, и всё, что меньше это не то,

Ты что всерьёз думаешь, что амбиции лишь -- на пустом месте и на порнухе? :)

vinderman

На сайте интим игрушек видел статистику по продажам дилдо Самый продоваемый диаметр 4'5 см
01.07.18.    20.12.18

Артём Милевский

Отличная тема, молодец))
Для обычного перепихона минимальный это 11.5-12, и маленьким такой уж точно не назовешь, при условии длины 14+. Не знаю, где и каких некоторые кабыл  находят, которым 14-15 мало...
  Ну чел который более-менее знает женский организм и с 12 до оргазма свободно доведёт.  
----------------------------------------------
30.10.17..............цель
NBPEL--15.5-----NBPEL --17.5
EG------11.5---------EG---12.5
NBPFL---9.0-------NBPFL--12.0

xdrugxfreex

Артём Милевский, рассмешил. Что ты имеешь в виду под обычным перепихоном и не обычным? Для меня любой секс это просто секс. Хотя пожалуй анальный секс не будет обычным перепихоном и тогда да, соглашусь, 11-12 см будет возможно нормально, особенно если дама не практиковала ранее. В плане же вагинального секса, мне ни разу не отказывали с моим членом в 15 ег, в том числе и девственницы . От некоторых слышал комплименты. При том что длина у меня всё таки не большая. Были и девушки с весьма свободным влагалищем, которым точно столько не много было и им нравилось, и с узким. Может быть слегка болезненно войти с таким, но вот потом уже проблемно выйти, но это уже потому что девушка не хочет отпускать. Моя последняя партнерша имеет не самое большое влагалище и при не регулярном сексе мои 15 входят со скрипом, однако любопытства ради, мы пробовали секс после помпы с ег 17,5+. Само собой всё это ещё куча лимфы, но не суть. Войти оказалось сложнее, но потом было довольно легко заметить разницу в её реакции даже между 15+ и 17+. И да, она в жизни мне не скажет что с более большей окружностью было ещё круче. Это элементарная тактичность и боязнь себя выставить в не лучшем свете. Жаль сейчас не могу опросить бывших, хотя одна мне сама звонила и говорила что не смотря на мои минусы, член у меня лучший, что она видела. Та ещё девушка лёгкого поведения.
Не нужно только писать про "кабыл" и прочие обидные штуки, если ег не очень даже "средний", звучит как от обиженного мужичёнки с маленьким членом.

Артём Милевский

Xfruthgirr, ты чекни во-первых, что strong15 пишет!
Цель - выяснить МИНИМАЛЬНЫЙ обхват, ты тут пишешь про свои вхождения со скрипом. В России ег 11-14 это ~90% или итого больше, и что теперь бабы давать будут только тем у кого ег 15+?
----------------------------------------------
30.10.17..............цель
NBPEL--15.5-----NBPEL --17.5
EG------11.5---------EG---12.5
NBPFL---9.0-------NBPFL--12.0

Foxcon

Артём Милевский

Логично. 15 редкий размер а 16 ещё реже встречается. Типа святого Грааля все о нем говорят но никто его не видел.)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

xdrugxfreex

Артём Милевский
ЦитироватьXfruthgirr, ты чекни во-первых, что strong15 пишет!

Это ты ко мне так обращаешься?  :lol:
Я чекнул, проголосовал. Думаю что член с ег 13.5 будет идеальным минимумом, 13 ег уже самый предел по обхвату для того что бы хоть как-то впечатлить женщину. Само собой не техникой секса, своими навыками и прочим. Мы же всё таки окружность обсуждаем, которая не только растягивает влагалище и т.п., но и визуально придаёт члену солидность.
То что я написал далее, касается именно твоего поста, где ты писал про девушек, которым 14-15 мало. Если у тебя меньше, это не значит что девушка "ведро", ну или как ты выразился, кабыла. И поделился своими мыслями на этот счёт, а так же личным опытом, так как он подкреплён фактами, а не фантазиями.
13 минимум, 14.5-15 хороший середнячок, 15+ вообще отлично, но я бы не хотел пч, например 17 см ег. Хотя может бы и был не против, но тут надо уже спрашивать, не была ли против моя партнёрша.
В любом случае, опрос висит не в той теме, как по мне, спрашивать лучше дам. Ну и учитывать что возможно всё индивидуально. Тут скорее мы будем спорить и что-то доказывать, нежели пару тысяч женщин проголосуют и мы узнаем, а какой же он, минимальный минимум, что бы кто-то меньше комплексовал.

Foxcon

17 января 2019, 21:39:36 #9 Последнее редактирование: 17 января 2019, 22:09:35 от Foxcon
Мужики не спорьте. Бабы уже проголосовали
Вот она статистика
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прямо скажем новости не утешительные.
Так что всем нам ещё нупить и нупить не поднимая головы. Кому то больше, кому то меньше но тем не менее пахать придётся))))

Лично я сам себе поставил цель достичь геометрического центра красной зоны, хотя уже сейчас нахожусь на ее окраине (второй "А" квадрат в нижнем ряду). Но стремление к идеалу неистрибимо в некоторых людях.)))

Короче центр это 20х16 см с миллиметровыми хвостами.
В общем  херастых мужиков бабы любят это факт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru