23 апреля 2024, 19:52:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Минимальный-оптимальный EG (для любовницы)

Автор Strong15, 14 января 2019, 06:39:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Женщина скажет да, если EG:

11
13 (4.4%)
11,5
3 (1%)
12
19 (6.4%)
12,5
24 (8.1%)
13
55 (18.6%)
13,5
24 (8.1%)
14
75 (25.3%)
14,5
17 (5.7%)
15
66 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 471

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

tutut
ЦитироватьА что делать у кого Е ???

Веревка с мылом нужна? :D  

tutut

18 января 2019, 12:49:50 #12 Последнее редактирование: 18 января 2019, 12:51:59 от tutut
Так у меня D - просто спросил, посочувствовал  :D  


Добавлено:
Foxcon - нормальная у тебя прическа, а что за цепь?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

18 января 2019, 13:12:39 #13 Последнее редактирование: 18 января 2019, 13:18:47 от мага21
tutut
ЦитироватьFoxcon - нормальная у тебя прическа, а что за цепь?

Это Foxcon??   Так там у него в спокухе 20х16,  вот негодяй говорил что при стояке

Foxcon

18 января 2019, 13:27:22 #14 Последнее редактирование: 18 января 2019, 13:29:26 от Foxcon
Да, мужики. Раскрыли вы меня.
Все привет
Меня зовут Foxcon
Я черный и у меня 20х16.... В спокухе...

(Голоса из зала) привет Foxcon, добро пожаловать и.т.д/и.т.п

Смахивает на сборы анонимных нуперов))))

PS. На шее амулет-вуду, подарок от мамы.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Strong15

19 января 2019, 07:05:52 #15 Последнее редактирование: 19 января 2019, 07:09:25 от Strong15
ЦитироватьОтделочник

ЦитироватьТы что всерьёз думаешь, что амбиции лишь -- на пустом месте и на порнухе?

Я думаю что Биг Эг это круто, однозначно. Но, в этой теме нужно отбросить максимализм и гигантизм, который многие напускают для мотивации. Ну а для тех кто не справляется с собой предусмотрен вариант ответа 15 )

ЦитироватьАртём Милевский

ЦитироватьДля обычного перепихона минимальный это 11.5-12, и маленьким такой уж точно не назовешь,

Ну тут согласен, да, 11.5 в принципе нормально сексом заниматься можно, и до оргазма доводить и тд. Только для большинства женщин(ну это моё имхо) немного будет не хватать,то есть будет думать "был бы чуть потолще, было бы норм, а так всё вроде ок, но члена не хватает.." типа того. Вот и опрос о том, когда будет уже это норм. Не думаю что сильно намного надо. 11,5 ЭГ это как длина 12,  - по сути всё нормально, НО - по длине всё таки  15см  минимал-оптимал
Добавлено:
Foxcon
Ну эту статистику все видели и так. Я лично не склонен им доверять. А вот на нуп форуме уже можно коллективно выводы делать. Более нет такого места. где бы народ собирался специально обсуждать размеры и подходить к этому технически грамотно.

Strong15


xdrugxfreex
ЦитироватьДумаю что член с ег 13.5 будет идеальным минимумом, 13 ег уже самый предел по обхвату для того что бы хоть как-то впечатлить женщину. Само собой не техникой секса, своими навыками и прочим. Мы же всё таки окружность обсуждаем, которая не только растягивает влагалище и т.п., но и визуально придаёт члену солидность.

Вот, да, это то о чем речь. Ты за 13 проголосовал или 13,5?
А я колебался между 12,5 и 13.  

tutut

Отделочник
ЦитироватьНа самом деле трудно выяснить это у мужиков, это надо кидать на женские форумы.

Муж: Может ли человек одновременно быть счастливым и грустным?
Жена: Ты знаешь, что у тебя самый большой член в нашей деревне?
Муж: !?!?!?
 
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

19 января 2019, 07:38:58 #18 Последнее редактирование: 19 января 2019, 07:44:25 от Foxcon
Strong15

Доверять этой статистике или нет - твоё личное дело.
В контексте беседы стал вопрос о женском мнении, собственно потому я и подогнал эти данные из того что доступно в интернете.
С другой стороны считать мнение членов форума о том что хорошо для бабы -  по моему не корректно, потому что у каждого свой индивидуальный опыт, свои критерии счастья и понимания что является идеальным членом. Это все равно что спросить волков о том какие овцы для охоты хороши, где каждый ответит исходя из своих личных способностей т.е субъективно. Т.е требования будут заведомо ниже дабы тупо самому не напрягаться.
По моему более  корректно в данном случае спросить овец - какой волк по их мнению опасней/страшнее. Конечно и при таком раскладе  тоже есть процент субъективизма, но по крайней мере картина будет более реальная.
И по моему тот факт что что многим мужикам вышеприведенная диаграмма не нравится как раз таки указывает на несоотвествие их личных мировоззрений на объективную реальность. Это коробит их мужское самолюбие и заставляет искать оправдание для себя. По принципу проблемы нет если закрыть на неё глаза. Отсюда и разочарование личным сексуальным опытом, неуверенность и нежелание что то менять в себе.
Наверное именно поэтому из 100% форумчан по факту лишь 1/3 реально что то предпринимает для решения своей проблемы, остальные же в массе своей либо мечтатели либо просто дрочеры-словами ожидающие что если много о проблеме говорить и думать то хер от этого сам мол вырастит.
Так вот он не вырастит от этого, потому что реально пахать нужно а не только мечтать.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Strong15

ЦитироватьИ по моему тот факт что что многим мужикам вышеприведенная диаграмма не нравится как раз таки указывает на несоотвествие их личных мировоззрений на объективную реальность.

Мне она не нравится, потому что я не знаю кто и как её собирал. А доверять левой картинке из инета не соответствует личному мировоззрению на объективную реальность))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru