28 апреля 2024, 21:22:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как найти "непорванку"?

Автор netto, 06 января 2019, 23:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

31 января 2019, 18:44:54 #50 Последнее редактирование: 31 января 2019, 19:12:09 от Tрунд
serg21cm
Цитироватьну ошиблась она пару раз с мудаками
Возникает вопрос. Тебе лично жениться на ней зачем? Я вот для себя ни единого повода не нахожу.
Цитироватьа сколько браков которые по 2-3 раза пробывали
Один раз на грабли наступили, потом ещё разок. Скупой платит дважды, дурак трижды, лох платит всегда. А платит как правило муж.
Цитироватьно семья это на долго.
А это мало кто понимает. Само слово "семья" на данный момент настолько обесценено и исковеркано, что к этому отношение как к дырявым носкам. Порвались? Ну и хрен с ним, пошёл и новые надел от другого производителя.
Цитироватьнаходит хорошего достойного мужчину и рожает кучу хороших породных обеспеченных детей
Ну вот этого я вообще не понимаю. Я пробовал представить себя на его месте и всё равно не понял. Какие там породные (породистые точнее) дети, если до этого её имело, как ты выразился, говно? Вот какие? Даже само наличие подобного и заметь уместного вопроса уже говорит о том, что какой-то породистости (если такой термин вообще применим к людям) там и близко нет. Зато понятен момент про обеспеченность. Тут даже не поспоришь.
Цитироватьвстретила настоящего мужика
Что такое "настоящий мужик"? Какой смысл ты в это вкладываешь? Для меня лично это такой термин для манипуляции, который используется, чтобы добиться от мужчины чего-то. Настоящий мужчина так не поступает, настоящий мужчина должен, настоящий мужчина сделал бы вот так. Когда ты настоящий мужчина, то ты охренительно удобен для исполнения чужих хотелок и достаточно начать сомневаться, что ты не настоящий, как ты вынужден доказывать обратное. То есть работает по аналогии с вопросом а тебе слабо? Но ты же не слабак и будешь делать то, что хотят другие? Слабо прыгнуть с моста? И вот получается, что если прыгнешь, то слабоумный, зато не слабак, а если не прыгнешь, то слабак, но в своём уме.
Цитироватьвсе гнались не понятно зачем
Вот и у меня вопрос. А чего они хотели добиться и чего добились? Счастливы они? Нет.

Странная, кстати, история. Как там вообще нищеброд среди брюликов затесался? Хохма в том, что нищебродство исправляется бабками, образование можно получить, а вот отмыть пятно с репутации ничем нельзя.

мага21
ЦитироватьНу и.. вывод? Что делать та?

Я знаю что делать мне, а вот что делать тебе решать уже тебе. Если мне за тебя нужно делать выбор, то это как-то странно.

tutut
ЦитироватьВстречаться с девушкой и убивать сам себя - О Я С ПОРВАНКОЙ ВСТРЕЧАЮСЬ.

Что за прикол с ног на голову всё переворачивать? Вот я тебе свою логику объясню. Вот есть баба и я её жарю. Я у неё не первый и с ней так и буду спать, ровно до тех пор, пока и меня и её это устраивает. Она изначально уведомлена, что моей официальной женой не будет ни при каких обстоятельствах, чтобы не таила никаких надежд. И всё. Никаких проблем. Как только какие-то возникают разногласия, то расход без мозго*бства, где каждый остаётся при своём.

Господа, ответить можете мне прямиком в личку, а то тут тема о другом совсем.

lms

serg21cm
Цитироватьтак она при всех всю правду рассказала,что он нищиброт без образованию,всю жизнь на мамину пенсию живет вместе с мамой до сих пор,что член 12 см и как карандаш и что трусливый и вонючий и трепло и балаболка и что такое сэкс настоящий только с новым мужем узнала,и кучу всего еще


eta devka povela sebya kak tipi4naya shkura. ne odna porado4naya devushka ne opustilas' bi do takih oskorbleniy. ona obiknovennaya merkantil'naya jel4naya shkura zataivshaya obidu na bivshego parnya
Добавлено:
Цитироватьчто член 12 см и как карандаш

eto dokazatelstvo 4to ona blyad'. ne odna v mire poryado4naya devushka ne budet v litso oskorblyat' za razmer 4lena v kompanii. eto obi4naya bitovaya prostitutka kotoraya nashla sebe sponsora.

tutut

Tрунд
ЦитироватьВот есть баба и я её жарю. Я у неё не первый и с ней так и буду спать, ровно до тех пор, пока и меня и её это устраивает. Она изначально уведомлена, что моей официальной женой не будет ни при каких обстоятельствах, чтобы не таила никаких надежд. И всё. Никаких проблем. Как только какие-то возникают разногласия, то расход без мозго*бства, где каждый остаётся при своём.

Вот именно, ни один мужик не мутит с бабой в целях женитьбы или создания отношений. Но вдруг, одна из них цепляет его и он продолжает с ней мутить дальше, вплоть до брака! Бабу надо выбирать в отношения/гражданский брак/семья ту,  С КОТОРОЙ ТЕБЕ КОМФОРТНО И КОТОРОЙ ТЫ НАВЯЗЯЛ СВОИ УСЛОВИЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, а не по какой-то девственной плеве.
Выбор по девственной плеве, так же утопичен, как выбирать по длине волос - постриглась, значит порванка, брак с такой будет неудачен.  ;) Либо ты лидер и навязываешь свои правила в отношениях, либо ты "одуванчик" и выбор целки тебя не спасёт, - тебя как строили так и будут строить.
А бессознательное стремление к нетронутой, уже говорит о том что человек боится честных отношений, он их не вывезет, вот и накидывает - должна быть целкой, без образования, тёща далеко итд. Страх сравнения перед другими мужчинами, обволакивается в удобную формулировку - приличная девушка должна  ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАТЬ О НЕМ( О ЛУЗЕРЕ) и ни с кем ни-ни, чтобы никогда не сравнивать с нормальным самцом и быть счастливой тем, что досталось - вот о каком муже должна мечтать нормальная девушка и ради этого не жить нормальной жизнью, а сидеть и ждать его.  Ого!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

01 февраля 2019, 06:05:49 #53 Последнее редактирование: 01 февраля 2019, 06:07:03 от Tрунд
Ответил тебе в личку.

Придерживаемся темы.

tutut

ЦитироватьПридерживаемся темы.

Так вроде бы формат темы как раз подходит под наше обсуждение или не?  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

serg21cm

из моего огромного жизненного опыты -женитьба на девственницах не чем хорошим не заканчивалась....у меня до жены были отношения с 3мя девственницами и не чего из этого не вышло ,глупые,для создания семьи не подходили.да из жизненного опыта лично моего, только действительно слабые не представляющие из себя не чего особи мужского пола ищут невинных наивных девочек,я думаю это от страха и осознанием проигрыша в сравнение с уверенными в себе мужиками.а нормальные ,породные,девушки с такими и рядом за стол не сядут.поэтому себя и успокаивают что порванки не люди :D  
Добавлено:
да и женщины сейчас фору половине мужиков дадут...целеустремленные,образованные,обеспеченные,шикарно выглядят,и работают и дома сами строят себе по 5 этажей и счета в банках с 6 ью нулями.и машины с автосалона премиум класса,и мужики за ними толпами бегают,причем 90% ЗА деньгами ....и нахер им такие чмошники которые девственниц ищут :lol:  лично у меня в окружении много таких,они на таких мужиченок-как на насекомых смотрят.

lms

09 февраля 2019, 14:33:47 #56 Последнее редактирование: 09 февраля 2019, 14:41:25 от lms
vsem alenyam i lubitelyam rvanok posveshaetsa!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьThis research brief shows that the relationship between divorce and the number of sexual partners women have prior to marriage is complex. I explore this relationship using data from the three most recent waves of the National Survey of Family Growth (NSFG) collected in 2002, 2006-2010, and 2011-2013. For women marrying since the start of the new millennium:

    Women with 10 or more partners were the most likely to divorce, but this only became true in recent years;

    Women with 3-9 partners were less likely to divorce than women with 2 partners; and,

    Women with 0-1 partners were the least likely to divorce.

Earlier research found that having multiple sex partners prior to marriage could lead to less happy marriages, and often increased the odds of divorce.

Добавлено:
serg21cm

Цитироватьда и женщины сейчас фору половине мужиков дадут...целеустремленные,образованные,обеспеченные,шикарно выглядят,и работают и дома сами строят себе по 5 этажей и счета в банках с 6 ью нулями.и машины с автосалона премиум класса


5 etajnie doma? baraki i hrushevki 4to li? 6 nulei v banke v kazahstane? 1 000 000 tenge eto 2600$ kogo ti udivil etimi groshami? premium avto? deu nexia ili cheri amulet?))) ahahaha)))

tutut

09 февраля 2019, 14:59:42 #57 Последнее редактирование: 09 февраля 2019, 15:02:48 от tutut
Очевидно, что одной из наиболее распространенных причин добрачного воздержания является религия,....
На рисунке 2 показано, что женщины, вступающие в брак с девственницами, гораздо чаще, чем другие женщины, посещают церковь по крайней мере один раз в неделю.

lms - тут и понятно, а в Иране вообще все девственницы!  :D
Добавлено:
P.S. Баба после 10-15 партнеров сама хрен замуж выйдёт, сразу нескольких доить намного выгодней!  :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

lms

В газете «Наука» со ссылкой на агентство MIGnews в 2004 году были опубликованы результаты исследования английских ученых-биологов под руководством Робина Бэйкера. В них он утверждает, что почти 100% женщин изменяют своим супругам. Исследования велись в течение 5 лет на основе методов генной инженерии и научного гипноза. В них принимало участие 5 000 замужних англичанок возрастной группы 30-40 лет. После обработки результатов выяснилась и еще одна сенсационная подробность -- каждый 9-й ребенок в семье (11%) оказался рожденным не от законного супруга, а в результате измены.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд

27 февраля 2019, 23:58:37 #59 Последнее редактирование: 27 февраля 2019, 23:58:52 от Tрунд
tutut
Цитироватьпоказано, что женщины, вступающие в брак с девственницами

Что? :blink:  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru