29 марта 2024, 16:53:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как найти "непорванку"?

Автор netto, 06 января 2019, 23:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

28 января 2019, 14:31:37 #40 Последнее редактирование: 28 января 2019, 14:36:48 от skromengod
Tankiro  
Цитироватьи мне жаль мужиков, которые себя не уважают, подбирают рвань и идут с ней загс а потом страдают всю жизнь, вместо тоого, чтобы заниматься собой и наслаждаться жизнью
Хочется спросить: мужик, ты что, совсем еба..улся что-ли?)  Но тут так нельзя)

По другому подытожу:

Т.е. твоя мама, Танкиро -  Порванка?)  Ты - сын рванины получается? Как и 95-99% мужчин тут и в мире?)

Я - нет, потому что неприемлю таких суждений и не приму.
Вроде елдак как у коня, а чушь поришь как обиженный сопляк.

Это не альфа мышление, это за гранью. Видимо высшее сознание жеребца :lol:

Ах да, админы, прежде чем дать мне бан - подумайте вот о чём:  эти парнишки называют тут ваших мам - порванками, второсортными созданиями. Как и ваших сестёр, ваших дочерей. Или что, мама вышла замуж девственницей и потом один раз занималась сексом с папой?  Нет, они, в частности Танкиро называют всех женщин, кто занимался сексом (даже если по большой и чистой любви, а потом потеряла мужа на войне) - отбросами, второсортными женщинами, порванками, рваниной.  И они не имеют право выйти замуж за достойного мужчину. Быть достойной женщиной - не их удел. Ваши маленькие дочурки - будущие шкуры-порванки по его философии. Либо пусть хранят верность до свадьбы, а хули.

А мужчина, который подберёт вашу дочь-порванку - он олень. И этот олень берёт второсортную блядину и будет мучаться всю жизнь.
И каждый из вас, кто с этим согласен - дети порванки и оленя. Если конечно, они не девственниками поженились и за всю жизнь не изменили друг дружке.

Философия закачаешься)  И эту чушь порит один из основоположных персон на форуме.

И речь тут не о том, что если я в 30 лет собрался жениться, то получается надо ехать в монастырь искать целку, потому что мне например, оптимальный возраст женщины лет 23-24, но если она целка в 24, то она точно неадекват. Речь не о об этом даже, что нереально почти в социуме такую жену найти.   Речь именно об обобщении, о философии вашей.  Превращаете форум НУПа в общество дегенератов с отклонениями.

Аргументы свои тоже себе оставьте, я это написал не для дискуссии, а для выражения несогласия и неуважения к вашей позиции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

serg21cm

правильно.я согласен,по моему это удел слабых,с кучей комплексов,не уверенных в себе задротов искать девственницу...и толку не будет,как она все прознает и увидет вас насквозь,то сразу уйдет или будет изменять хотябы с огурцами и баклажанами,а с вами имитировать оргазм.

Трунд

31 января 2019, 15:13:57 #42 Последнее редактирование: 11 января 2020, 10:13:14 от Tрунд
serg21cm
Попробуй взглянуть на это с иной точки зрения. Шпилил ты бабу некоторое время. Просто по кайфу тебе было. А потом она начала тебе мозг выносить и ты послал её куда подальше. И спустя время ты встречаешь её с каким-то хреном, который взял её в жёны. Как ты на него посмотришь? Ты будешь иметь уважение к этому человеку, который целует женщину, которая до их свадьбы тебе (и не только тебе) смачно наяривала минет или ты будешь ржать как конь ретивый с этого недальновидного месье? Я бы лично ржал. Но это одно, а есть ещё. Если ты у неё далеко не первый, то она в принципе не умеет выбирать мужчин. И это они все козлами оказались, а не она дурой, потому что выбирать не умеет. Шанс того, что ты для неё лишь очередной козёл, настолько велик, что даже обсуждать все розовые и влажные мечты о том, что ты один единственный просто не имеет смысла. С девственницами тоже страховки нет. Она могла и сосать, и давать лишь в жопу, оставаясь "технически" девственницей для того единственного, кто вознамерится взять её в жёны. Более того. Когда ты сам берёшь такую бабу в жены, то независимо от того кто кому позднее начнёт изменять и кто будет виноват в развале брака, с голой жопой будут оставлять тебя, а не её. И дети ваши тоже достанутся ей, но это реалии России и Украины. Как с этим дела обстоят в Казахстане я не знаю. Коль ты оттуда, то можешь поведать что ждёт мужчину после развода в Казахстане?

мага21

31 января 2019, 17:02:30 #43 Последнее редактирование: 31 января 2019, 18:23:37 от мага21
Tрунд
ЦитироватьПопробуй взглянуть на это с иной точки зрения. Шпилил ты бабу некоторое время. Просто по кайфу тебе было. А потом она начала тебе мозг выносить и ты послал её куда подальше. И спустя время ты встречаешь её с каким-то хреном, который взял её в жёны. Как ты на него посмотришь? Ты будешь иметь уважение к этому человеку, который целует женщину, которая до их свадьбы тебе (и не только тебе) смачно наяривала минет или ты будешь ржать как конь ретивый с этого недальновидного месье?

Представь такую ситуацию. Шпилю я в рот а потом в попу девственницу, туда не дала для мужа берегла) а потом например ты взял ее в жены и радуешься что досталось тебе такое сокровище в виде целки. Вот я буду ржать над тобой
Если так думать..

Так рассуждать- в лес не ходить а то дятлы задолбают)

Трунд

31 января 2019, 17:16:38 #44 Последнее редактирование: 31 января 2019, 17:18:42 от Tрунд
мага21
Я ясно написал, что тут страховки тоже никакой нет. Я бы и сам с тобой на пару посмеялся, если бы мне такое "счастье" досталось. Нафиг оно надо.

serg21cm

так есть такие женщины что на вес золото...ну ошиблась она пару раз с мудаками с кучей комплексов и с членом маленьким и маменьки ми сыночками до сих пор остаются,а понтов как у мижиков...а на деле чмошники и неудачники и такими на всю жизнь останутся хоть сто раз девственниц в жены брать будут и те уходить от них или изменять им, или в ноль их ставит не будут-потому что они на всю жизнь не мужики а говно,а она поняла вовремя что с ним не хочет дальше жить и детей от этого ничтожества рожать не хочет и уходит,находит хорошего достойного мужчину и рожает кучу хороших породных обеспеченных детей и живет с ним сто лет и бога благодарит что встретила настоящего мужика и что он ее от ничтожество первого избавил.

мага21

Tрунд
Цитироватьчто тут страховки тоже никакой нет

Ну и.. вывод?  Что делать та?))

serg21cm

а сколько браков которые по 2-3 раза пробывали,а потом находят счастье и дети прекрасные и семьи крепкие и любят друг друга без памяти,а так бы жили с первыми своими и ненавидели друг друга как кошка с собакой...сэкс это конечно важно,но семья это на долго....у меня много друзей женились по молодости да и не только на девственницах, не кто больше 5 лет не прожили,а итог искалеченные судьбы, детей чужие папы воспитывают,половина сбухались,половина до сих пор ищут не понятно кого,а в итоге смерть в одиночестве  и не кому не нужны,все гнались не понятно зачем.

tutut

31 января 2019, 17:40:06 #48 Последнее редактирование: 31 января 2019, 17:40:16 от tutut
ЦитироватьНу и.. вывод? Что делать та?))

Встречаться с девушкой и убивать сам себя -  О Я С ПОРВАНКОЙ ВСТРЕЧАЮСЬ.  :D
С таким манифестами как у этих закомплексованных, секса вообще не захочется.  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

serg21cm

а на счет бывших историю из жизни раскажу...в одной компании все дружили,подружка за него замуж вышла ,она девочкой была ей 18 лет ему 26 как казалось по любви ,он ее к каждому столбу ревновал,одеваться красиво не разрешал,с института забрал ее ,с нами общаться не разрешал-хотя сам из себя вообще него не представлял одни понты и амбиции.в общем промучились 2 года так,потом он другую нашел и выгнал ее.Она с парнем познакомилась повстречались,полюбили,поженились,сейчас счастливый брак 2е детей,дом ,квартира,машины - у нее новенький х6 по всему миру всей семьей катаются,она красавица ,красный диплом получила,вся в брилах,зарплата 5 тысяч баксов,любовь у них бешеная и однажды мы все в общей компании оказались и муж ее бывший тоже,так вот он примерно как Трунд сказал -он ее ебал везде когда то :D так она при всех всю правду рассказала,что он нищиброт без образованию,всю жизнь на мамину пенсию живет вместе с мамой до сих пор,что член 12 см и как карандаш и что трусливый и вонючий и трепло и балаболка и что такое сэкс настоящий только с новым мужем узнала,и кучу всего еще...так над ним все так сильно смеялись просто чуть не сдохли...так жалко нам его стало,я думаю он повесится хотел и хочет еще наверное потому что понял что потерял.так он ей после развода звонил и звонит постоянно чтоб вернуть ее.его теперь все перестали уважать,лучше бы он промолчал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru