25 апреля 2024, 04:07:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как найти "непорванку"?

Автор netto, 06 января 2019, 23:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

visionar

Спрос рождает предложение.

Пока мужчины не перестанут быть куколдами, пока им будет "все равно, главное что я ее люблю" - до тех пор и не появится желание у девушек быть целомудренной.

Все Алеши опустили просто руки - "где ж ее возьмешь", ну да ладно, соглашусь на то что есть, а ругать ее не буду и шлюхой называть не стану по той простой причине, что я же не могу признать что я женился на шлюхе, я лучше буду жить самообманом и ходить в розовых очках, а всех кто меня постарается переубедить ,я пошлю подальше.

Отсюда выросла целая армия согласившихся и такая же армия это одобряющих.

Недавно был диалог с женщиной, она: " Вот мать у меня была, достала, бегала за мной вечно следила с кем я и что, все время говорила "тебя никто не возьмет замуж ,если будешь по мужикам ходить, хаха, а я нагулялась вдоволь и естественно вышла замуж, потом развелась из-за того что он не захотел секс втроем и вышла замуж за нового, родила, но и с ним развелась и сейчас выбираю за кого еще замуж пойду"

Это реальность жизни, даже РСП выходят повторно замуж с легкостью. Мужики просто Алеши стали...тряпки, нет самоуважения, а коль есть тряпки, то всем удобно ноги то вытирать об тряпку, никто свои ручки морать не хочет, вот и имеем что имеем.

 
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Tankiro

visionar
Просто золотые слова!
Аплодисменты тебе!

Все эти фразы « где возьмёшь целику?»
Это все от безисходности


Подсознание придумывает отмазы
Добавлено:
Хотя опять же если человеку реально пох то он может быть счастлив с порванной
Тут личное дело каждого, и осуждать не стоит никого

Кто-то считает лузером аленя подобравшего б/у шное ведро после Вазгена
А кто-то считает лузером перебирающего скептика

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

ЦитироватьПока мужчины не перестанут быть куколдами, пока им будет "все равно, главное что я ее люблю" - до тех пор и не появится желание у девушек быть целомудренной.

Это все надо выносить глобально, но этим ни кто не занимается, ни кому нет до этого дела. Вся инфа с телека внушает малолеткам обратное , те же фильмы, шоу типа дом2, и т.д.  

Tankiro

мага21
Потому что аленизм выгоден большому бизнесу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

28 февраля 2019, 12:59:34 #74 Последнее редактирование: 28 февраля 2019, 13:00:52 от tutut
visionar
Tankiro
Сидят два мегачленника, с хорошими способностями к пикапу и чешут сказки про то, что вокруг одни целки. Без обид парни, но допускаю что целки ещё живы и где-то прячутся, и вы знаете туда адрес. Но это единичные варианты и раз вам такая попалась, вы теперь пятнадцать лет, будете на гратисе рассказывать что вживую видели целку! Утрирую.  :D
Но как я и сказал выше, хочешь целку, - соответствуй! Если у неё хватило характера сдержать, от всех соблазнов себя, до брака. То будь готов устроить её жизнь раем, в её понимание. Да-да в её! Баба стержневая попалась, - мягкая ещё в 15 лет пролетела, поэтому в семье её мнение 50/50 с твоим будет, крепись........ и не надо тут детцкий лепет 15-летнего юноши включать, да яяяя, да в семье как скажу так и будет. Баба стержневая!!!  - смогла вытерпеть до замужества и в замужестве этот стержень не пропадёт! Ура вам.
Добавлено:
И Танк, признайся что ту тёлку, ты не в чеберечную позвал потрясающие беляши попробовать. А подъехал на достойной тачке, в соответствующем имидже и покормил соответственно (я не про член).
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

tutut
Ни копейки не потратил
Гулял 2 раза по паркам

Третий раз домой и все
Сказал в кальянную закрытого типа идём

Никаких денег не было
Ничего не обещал

Но это не та девственница которая описана выше со стержнями и принципами
Эта просто не встречала самца ещё одни додики и Алёши попадались которых она не хотела

И ещё раз говорю
В 18 --19 лет около 10 процентов красивых телок девочки

Это факт на постсовке

Другое дело что тебе это не надо, тебя не парит сколько чел ее драли в жопу до тебя
Ты -- настоящий достойный мужчина, не то что мы, неудачники закомплексованные

Так что не парься друг, целое нет, это все мифы

:D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

visionar

tutut
ЦитироватьЕсли у неё хватило характера сдержать, от всех соблазнов себя, до брака. То будь готов устроить её жизнь раем, в её понимание. Да-да в её! Баба стержневая попалась, - мягкая ещё в 15 лет пролетела, поэтому в семье её мнение 50/50 с твоим будет


Все это нивелируется разницей в возрасте. Она должна быть 10-20 лет. Сверстникам она будет указывать, ты прав, а как только встречает значительно старше себя - включается инстинкт дочери ,полное подчинение и ты "бог" Как и должно быть. Она себя чувствует в защищенности, и полностью раскрывается только с тобой.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Tankiro

visionar
ты что, девушка должна быть свертсницей!
если она более чем на год младше тебя-ты уже старый для нее :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

lms

Tankiro

ЦитироватьСтремные обычно порванки с 15


С 13 не хочешь?? Знавал двух которые за пару месяцов до тринадцатилетия уже порвались. Это п$стеееец.. В безотцовщине росли с матерями шлюхами в бедноте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru