28 марта 2024, 11:46:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dyakon

+3 см за полгода и дальнейший план

Автор Dyakon, 02 декабря 2018, 15:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PerepelkinEG

03 декабря 2018, 12:28:23 #20 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 12:28:47 от PerepelkinEG
Ну у нас же нет оснований сомневаться в правдивости этой истории)) Презумпция невиновности и все такое :)  

Dyakon

Артём Милевский

 
Rommy

Это не троллинг, все,что я описал, не преувеличено, знал бы, что так обернется ситуация,я бы сделал фото начальных размеров.
Сам я не знаю причины такого роста- либо индивидуальная особенность, либо дело именно в длительных тягах

PerepelkinEG

Dyakon, можешь выложить фото текущих размеров - это существенно снизит градус скепсиса :)  

Dyakon

03 декабря 2018, 12:44:08 #23 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 12:54:58 от Tрунд
PerepelkinEG
ЦитироватьDyakon, можешь выложить фото текущих размеров - это существенно снизит градус скепсиса

Выложу ,но только через дня 3-4

Tankiro

03 декабря 2018, 16:52:38 #24 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 16:57:26 от Tankiro
Предупреждение, пока устное,  всем троллям и скептикам угомонить свой пыл!
а то такими темпами на форуме люди вообще перестанут персоналки вести


автор обещал фото, дадим немного времени.
время покажет!
если он снова мудро клон, то будет и ему наказание.
не переживайте

весь срач с темы будет чиститься

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eblik

в теории его программа рабочая
опять же ждем фото  

Tankiro

eblik
согласен
я в свое время помню тоже за полгода прорыв сделал по длину, не как автор конечно, но все же

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

PerepelkinEG

03 декабря 2018, 17:07:32 #27 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 17:16:21 от PerepelkinEG
Все же интересно почитать подробности про тяги:
- применял ли ты к себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
- это были просто мануальные тяги (в какие стороны?) или какие-то более продвинутые [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на длину?
- напряжение было все время одинаковое или это были динамические нагрузки?
- любая иная информация, которую посчитаешь нужным рассказать.

Опиши, пожалуйста, подробней программу. Что скажешь про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] при тягах?
п.с. все же, полгода - серьезный опыт в мануальных тягах :)

eblik

Tankiro
Цитироватьeblik
согласен
я в свое время помню тоже за полгода прорыв сделал по длину, не как автор конечно, но все же

весь прирост был в БПФСЛ )  а не в НБПЕЛ  так что 2 разные вещи вообще . И там прирост был 0.5 см  я вышел из застоя  добавив  работу руками.) разные вещи как бы  

PerepelkinEG

eblik
У нас пока нет причин ни верить автору, ни сомневаться в нем. Может, мы своим скепсисом и недоверием отобьем желание писать здесь у человек, который действительно вырос по БПЕЛ на +4,5... да хрен с ним, пусть даже на +3 см - только на мануальных тягах. Не скажу, что я изучил все персоналки, но, сдается мне, таких здесь еще не было (а даже если и были, то +1 человек с таким опытом тут точно не помешает).
Ну а если это фэйк - наказать по всей строгости, чтобы не возникало желания "шутить" на теми, кто тратит кучу времени и усилий ради миллиметров.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru