20 апреля 2024, 08:37:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dyakon

+3 см за полгода и дальнейший план

Автор Dyakon, 02 декабря 2018, 15:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rommy

03 декабря 2018, 08:14:39 #10 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 08:18:09 от Rommy
4,5 см за 6 месяцев, но ни одной фотки с доказательствами нет. Круто, молодец. Ещё полгода потрудись и Танка обгонишь. А потом кто-нибудь возьмёт с тебя пример, твою методику увеличения и вообще за месяц на 15 см вырастет.  

PerepelkinEG

03 декабря 2018, 11:47:58 #11 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 11:48:57 от PerepelkinEG
ЦитироватьNBPEL - 14
BPEL- 16
...

Мои нынешние данные (02. 12. 18)
...
BPEL- 20,5
...


Ну если ты не врешь, то так-то рост за полгода - 4,5 см. в длину! Это феноменально!
п.с. только заметил, что Rommy выше написал подобное. Пардоньте за дубль)

Dyakon

Цитироватьстранно что ты в обхвате не вырос совсем

Я вырастал в обхвате на 1 см, но потом бросил вообще тренировки на обхват, и потом откатил снова до 13 (~13,3)
Я ведь писал об этом

aln

03 декабря 2018, 12:00:06 #13 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 12:02:04 от aln
Rommy
Кстати да, а я сразу и не обратил внимание на БПЕЛ.  Надо в заголовке темы цифры подправить, а то автор чё-то поскромничал :rolleyes:
И если он действовал по методу Роберто Кабреро, то напрашивается вывод, что здесь тоже львиная доля прироста - это крайняя плоть  B)  

Dyakon

ЦитироватьМожно ли подробнее по тягам? Действовал ли ты по программе, или же тренировки были хаотичными, долгие статические тракции или же короткие динамические?


Долгие статические тракции/ Никакой хаотичности, делал все по графику, лишь время дня выбирал разное (утро/день/вечер)

PerepelkinEG

Dyakon, ты руками растягивал? Мануальные растяги?

Dyakon

ЦитироватьВот тут самое время внести ясность: А ничего, что есть рентген снимки сего чуда в 45см, из которых примерно 30см длины это растянутая и залимфованная Крайняя Плоть?

По Роберто все, что я находил это статьи из новостных издательств. К примеру, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пишет именно о подвешиваниях.

ЦитироватьКстати да, а я сразу и не обратил внимание на БПЕЛ. Надо в заголовке темы цифры подправить, а то автор чё-то поскромничал 
И если он действовал по методу Роберто Кабреро, то напрашивается вывод, что здесь тоже львиная доля прироста - это крайняя плоть


Я не действовал по его методу(Крайней плоти я даже не касался), я решил методом тяг увеличить член,а так как в статьях о нем писалось только о подвешиваниях,а вешалки у меня нету, я выбрал, как альтернативу, длительные мануальные растяги

Добавлено:
Цитироватьты руками растягивал? Мануальные растяги?

Именно они

PerepelkinEG

Dyakon, есть какие секреты, как тянуть "по 2-3 часа ( и более)"? Знаю по себе - руки должны просто отваливаться)

Dyakon

03 декабря 2018, 12:17:42 #18 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 12:18:20 от Dyakon
PerepelkinEG

Первый месяц сильно уставал из-за постоянной ОК-хватки и статичного напряжения, но сейчас это уже не проблема, мышцы адаптировались.
А так, я просто менял одну руку на другую,когда уставал

Артём Милевский

03 декабря 2018, 12:23:20 #19 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 12:24:16 от Артём Милевский
Надо наверн сделать условие на персоналки (только с фото!), как обычно пустые слова, а жаль :(
А то много растунов/хвастунов развелось
За полгода на 4.5 см даже самые про-нуперы не выростали
Каким-то троллингом веет
----------------------------------------------
30.10.17..............цель
NBPEL--15.5-----NBPEL --17.5
EG------11.5---------EG---12.5
NBPFL---9.0-------NBPFL--12.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru