26 апреля 2024, 12:14:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Тугое обрезание - приговор?

Автор ASHS, 14 ноября 2018, 18:48:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

Я тоже дважды делал обрезание, первый раз отдал 5000 в местной больнице, было ужасно мягко говоря, через 1.5 месяца слетал в Москву и за 40.000 все исправили, стало просто шикарно как на фото с верху, если второй раз приезжаешь на переделку, то всегда будет почти как тугое обрезание, у меня минус 2 см к нбпел было после операции, вернул 1.5 см.
Как был скорострелом, так и остался после обрезания и пластики уздечки.
Единственное, после обрезания стал больше парус мошонки, который тоже планирую убрать.

Vezunchik

Зелень
ЦитироватьКак был скорострелом, так и остался после обрезания и пластики уздечки.

Да что за дела то? Жесть какая то..
У меня скорострельность пропадает когда экс ношу.. Грубеет головка.. В отпуске был когда сложнее сдерживаться... А на днях свою гонял после месяца экса нормально... Хотя у нас секс редко конечно... Если чаще то  пилил бы дольше гораздо.  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

PenisXui

03 октября 2019, 00:14:13 #142 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 23:16:00 от gratis
shish-kebab
Цитата: undefinedМда, 47к это не то на что я рассчитывал
Наверняка есть и средние цены от 20 до 30 тыс. рублей.

Цитата: undefinedк нупу хотел возвращаться через пару месяцев
Я думаю, можно делать легкий нуп: джелк, например. Я быстро переключился на жесткие упражнения. Это не надо было делать.

Цитата: undefinedНужно прям капитально покумекать на эту тему
Вот тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], на котором тусят прошлые и будущие пациенты высокого профессионала в деле обрезания. Хирурга зовут Бабыкин Антон Васильевич. Где бы ты ни делал обрезание, этот форум полезно изучить. Много фоток до и после.

Цитата: undefinedНе совсем понял про уздечку, ты ее не просто отрезал
Уздечку врач удалил полностью. Там теперь просто небольшая ложбинка на головке.

Цитата: undefinedИнтересно как спокуха выглядит, мог бы сказать или показать) до куда кожа доходит, чтобы увидеть и потом обьяснить врачу мол как я хочу
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Член расположил горизонтально. Размеры сверху: длина тела члена 13 см, длина головки 5 см, всего длина члена 18 см. Размеры снизу: длина тела члена 16 см, длина головки 2 см, всего длина члена 18 см. Получается, хирург во время обрезания отрезал слизистую и лишнюю кожу с таким расчетом, чтобы кожи осталось от лобка сверху 13 см, а снизу 16 см. И таким образом, кожа со всех сторон примыкает к головки, слизистой у меня больше нет на члене. Это способ обрезания, который я придумал и предложил врачу. А вот традиционный вариант, который обычно предлагают хирурги: оставить кожу от лобка 13 см со всех сторон, и с нижней части члена оставить слизистую 3 см. Итого вид снизу: 13 см кожи, 3 см слизистой, 2 см головки. Мне такой вариант совершенно не понравился.

Цитата: undefinedкакая у тебя анестезия была
Оба раза делали под местной анестезией, если во время операции начинаешь слабо ощущать что-то в члене - говоришь врачу, и он тебе еще вколет в член анестетика. Наркоз стоил около 1-2 тыс. рублей.

Кстати, операцию оба раза делали не скальпелем, а электрокоагулятором - с ним крови меньше.


Зелень
Цитата: undefinedКак был скорострелом, так и остался
Снизить скорострельность - это отдельная услуга "Денервация головки полового члена у мужчин". Могут сделать во время обрезания, всё равно внутренние слои члена оголяют, могут заодно и часть нервов перерезать, чтобы чувствительность снизить.

shish-kebab

03 октября 2019, 02:23:09 #143 Последнее редактирование: 03 октября 2019, 02:49:23 от shish-kebab
PenisXui
Ну что ж вопрос не из легких оказывается,Буду изучать и копить на топ-спеца) Чтобы предложить такое обрезание врачу по удалению слизистой ты ему свои размеры предоставил в эрекции или как-то схематично или обьяснил чего хочешь?

Слышал про денервацию тоже, там рекоменуют ледокаиновый тест.
Я его провел залив голову и узду, лидокаин работает на мне. Пробовал только узду лидокаином, эффект тот же. Сделал вывод что в ней проблема, у меня даже на полустояке если натянуть уздечку появляются отдаленные признаки семяизвержения. По идее ее пластика и обрезание должны сделать свое дело.

PenisXui

03 октября 2019, 13:40:58 #144 Последнее редактирование: 03 октября 2019, 13:41:10 от PenisXui
shish-kebab
ЦитироватьЧтобы предложить такое обрезание врачу по удалению слизистой ты ему свои размеры предоставил в эрекции или как-то схематично или обьяснил чего хочешь?
Я врачу прислал фото членов как я хочу, чтобы было сделано, и фото членов, что я точно не хочу (возможные косяки в работе, например, стяжки). При личном визите, мы рисовали член на бумаге. Затем он взял шариковую ручку и наметил линии прямо на члене. Было похоже как портной намечает мелком, где ткань отрезать.

В начале операции он что-то сделал с членом, что возникла несильная эрекция. В итоге оказалось, что у меня кожа при эрекции немного вращается (сдвигается по кругу). Врач это мне показал и ему пришлось всё перерисовывать на члене, чтобы когда пришьет, не было перекосов.

Gemotagen

40к? лол . в средней азии обрезание делают в поликлиниках за 2к  

ASHS

Не первый раз уже замечал, что при максимальной эрекции член доходит до 17.5, но к примеру BPEL остается 19 см, т.е как и при 17, уменьшается жир на лобке на 0.5 см. На максимальном стояке член смотрит вверх, он и всегда смотрит вверх по сути, чтоыб сделать замер я его параллельно полу наклоняю и делаю. Так вот мне че интересно можно ли считать что у меня 17.5? я думаю нет, ведь если мерить с боку то 17, а если как надо то 17.5
Добавлено:
Да и так прикидываю, мне бывает тяжело до полной эрекции довести себя, всё таки мануал и экс сделали своё дело. Но до 17 см дохожу легко. До экса я просто прям на макс стояке мерял 16.5, а тут может 90-95%

PenisXui

03 октября 2019, 14:59:50 #147 Последнее редактирование: 03 октября 2019, 15:00:03 от PenisXui
Gemotagen
Цитироватьв средней азии обрезание делают в поликлиниках за 2к
Можешь показать фото обрезания за 2к?

tutut

Gemotagen
Цитировать40к? лол . в средней азии обрезание делают в поликлиниках за 2к

Хирурги или урологи?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

shish-kebab

PenisXui Спасибо еще раз за подробные ответы, фотки шва ток сейчас увидел, вчера почему-то не прогрузились. До этого даже не видел такого, чтобы сразу под головой шов был и кожа у тебя одного цвета за счет того что нет слизистой. Теперь хочу также)) Реал член по красоте вышел.

ASHS
По идее сбоку больше должно быть, у меня вроде больше было когда мерил:confused_1:

Твоя тема теперь стала полноценной методичкой для тех кто хочет сделать обрезание))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru