19 апреля 2024, 20:38:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Просто ты не мой типаж

Автор 14to17, 08 ноября 2018, 00:56:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

14to17

08 ноября 2018, 00:56:48 Последнее редактирование: 06 апреля 2021, 22:31:40 от gratis
Просто ты не мой типаж(подразумевая рост и размер члена).. Вот что я услышал при последнем разговоре от любимой, той девушки с которой совпадение было 99 из 100.

Я как-нибудь напишу полную историю (если кому интересно), но пока кратко.. У меня в жизни было можно сказать двое отношений (1.5 года и 2 месяца. я знаю, что 2 месяца не срок, но они были супер яркие), и оба раза примерно одно и тоже - девушкам не нравится секс со мной.

Не считая этих отношений, я думаю у меня было около 30 девушек не считая продажной любви, может больше. Пик-ап, все фигня - знакомства на улицах, в клубах, в метро, катаясь на роликах. И вроде бы казалось что я не так плох, но с отношениями прям беда. А вся эта беда только из-за одного - небольшой член. Как сейчас помню: девушка сама хочет, пристает и... "не нравится". Первое время удается вытягивать на других плюсах, но потом проблема "мне не хватает тебя" дает о себе знать. В общем, решил я что-то менять, пришло время уделить внимание НУПу, особенно мотивирует последнее расстование.

Возраст: 26

BPEL 14.0 (с вдавленной линейкой, эр)
EG 11.0 (длина окружности члена, эр)
NBPEL 12.5 (длина с невдавленной линейкой, эр) - главный показатель
BPFSL 14 (растянутый с вдавленной линейкой).


Есть искрвление влево, но пока хочу пойти по программе новичка, а потом уже работать над исправлением.

5 мин. Разогрев (durex heat)
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек во все стороны)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

1/2 неделя: джелк 10 мин
3/4 неделя: джелк 20 мин
5/6 неделя: джелк 30 мин

зы отметки для себя  :rolleyes:

aln

08 ноября 2018, 01:06:39 #1 Последнее редактирование: 08 ноября 2018, 01:11:05 от aln
14to17
ЦитироватьПросто ты не мой типаж(подразумевая рост и размер члена).. Вот что я услышал при последнем разговоре от любимой, той девушки с которой совпадение было 99 из 100.

Т.е. насчёт размера это твои домыслы? Она сама такого не произносила?
Добавлено:
ЦитироватьNBPEL 14.0 (с вдавленной линейкой, эр)
..
BPEL 12.5 (длина с невдавленной линейкой, эр) - главный показатель

Только наоборот:  NBPEL - это с невдавленной

14to17

ЦитироватьТ.е. насчёт размера это твои домыслы? Она сама такого не произносила?

К сожалению, говорила. Прямо и недвусмыслено.

ЦитироватьТолько наоборот. NBPEL - это с невдавленной

Оу фак. Спасибо, сейчас исправлю!

Vezunchik

Привет
ЦитироватьBPFSL 14 (растянутый с невдавленной линейкой).

Это называется nbpfsl
Добавлено:
Замерял растянутый с вдавленной
Добавлено:

ЦитироватьК сожалению, говорила. Прямо и недвусмыслено

Да и так понятно.. Надо поработать плотно дружище!!!! Постепенно, плотно и долго!!! Удачи и роста!!!  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

14to17

ЦитироватьЗамерял растянутый с вдавленной


Все перепутал) Исправил)

ЦитироватьДа и так понятно.. Надо поработать плотно дружище!!!! Постепенно, плотно и долго!!! Удачи и роста!!!


Да я в каком-то розовом мире жил, что найдется такой человек с которым сразу все будет хорошо.
И вот только сейчас пришло осознание.

Спасибо, будем работать!

aln

14to17
ЦитироватьДа я в каком-то розовом мире жил, что найдется такой человек с которым сразу все будет хорошо.
И вот только сейчас пришло осознание.

Ну найтись действительно может, почему нет.  Встречаются девушки и с маленькой вагиной.  Просто не так часто, как хотелось бы )

14to17

ЦитироватьНу найтись действительно может, почему нет. Встречаются девушки и с маленькой вагиной. Просто не так часто, как хотелось бы )


Да, но это к сожалению не единственный критерий...) в совокупности шансы падают.

Сибиряк1988

14to17
ЦитироватьДа я в каком-то розовом мире жил

Такая же хрень..Только я до 30 в облаках витал...
Ну ничего,у нас впереди!
Роста!;)

Tankiro

14to17
зря думаешь, что все от члена зависит
может ты не подходил рангом, энергетикой, общением и тд



Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

14to17
Приветствую.
Ставь цели 16х14 пока что, и нупь без оглядки. Не бойся, не перерастёшь :) .
Погружайся в процесс и соблюдай график. Успехов!

aln
ЦитироватьТ.е. насчёт размера это твои домыслы? Она сама такого не произносила?

Зачем нужны такие аргументы, не понимаю. Произносила непроизносила, (если нет, то просто тактичная и очень порядочная девушка). А то непонятно, что работы непочатый край :)
14to17
ЦитироватьКак сейчас помню: девушка сама хочет, пристает и... "не нравится". Первое время удается вытягивать на других плюсах, но потом проблема "мне не хватает тебя" дает о себе знать.

Можно и нужно выезжать на других качествах, это большой плюс, что ты не загоняешься, и бабы клеятся замечательно. Ты выбрал правильное решение, и молодец, что не нужно лишнего уговаривать и искать доп мотивацию.

Прога слабоватая, удвой её по времени. По нагрузкам пока по самочувствию.

Добавлено:
Выходи на схему: тяги 20мин + джельк 15-20мин.
Период адаптации всё равно пару недель будет. Это значит, что получаться будет со сбоями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru