29 марта 2024, 04:05:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Просто ты не мой типаж

Автор 14to17, 08 ноября 2018, 00:56:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kotik82

Больше тяг делай минут 15 минимум и увеличивая время до 30 хотя бы , и пей витамины Е и просто комплексы , также питание, сон и отдых тоже  немаловажное.  
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

14to17

11 ноября 2018, 02:29:27 #11 Последнее редактирование: 11 ноября 2018, 02:30:27 от 14to17
ЦитироватьТакая же хрень..Только я до 30 в облаках витал...
Ну ничего,у нас впереди!
Роста!;)


Спасибо, братан!
Цитировать14to17
зря думаешь, что все от члена зависит
может ты не подходил рангом, энергетикой, общением и тд


Да вот в том то и хрень... Главная причина секс.. Ох не хочу тут расписывать детали, но мне после первого секса девушка это сказала, и что поэтому ничего не получится. Потом я вытянул как раз за счет ранга, энергетики, общения, но в конце то же самое "мне не хватает, буду изменять, самой будет паршиво".

ЦитироватьМожно и нужно выезжать на других качествах, это большой плюс, что ты не загоняешься, и бабы клеятся замечательно. Ты выбрал правильное решение, и молодец, что не нужно лишнего уговаривать и искать доп мотивацию.

Прога слабоватая, удвой её по времени. По нагрузкам пока по самочувствию.

Добавлено:
Выходи на схему: тяги 20мин + джельк 15-20мин.
Период адаптации всё равно пару недель будет. Это значит, что получаться будет со сбоями.


got it, thank you so much! сложно конечно резко перестроиться, выделять время постоянно особенно с моим режимом.. на той неделе только два раза сделал
:unsure: Ну ничего, сейчас втянусь!

[ps по причине того, что здесь слишком много деталей расскрыл, позже я удалю часть информации из этого сообещния]
Добавлено:
Перемерил BPFLS как написал мудрый человек, получил 15 см.

Измерь еще раз свой [b]BPFLS[/b] -- нужно положить линейку на член сверху, взять член под головкой и максимально растянуть одной рукой, а другой максимально вдавить линейку в лобковую кость, а не в связку, что сразу чуть выше члена, линейка должна быть параллельно члену, то есть ты ее чуть приподнимешь, в процессе измерения и посмотришь отметку, где головка кончается, это и будет твой [b]BPFLS[/b].
Добавлено:
ЦитироватьБольше тяг делай минут 15 минимум и увеличивая время до 30 хотя бы , и пей витамины Е и просто комплексы , также питание, сон и отдых тоже немаловажное.


Понял, спасибо! Прокомментируй, плз, почему нужно больше тяг? Если я буду сразу много тянуть, он не станет длинным, но тонким? Кстати, что вы думаете по-поводу искривления? Поможет ли этому расстяжка?  

Самсонъ

14to17
Цитироватьпочему нужно больше тяг?

Тунику растянуть.
Цитироватьeсли я буду сразу много тянуть, он не станет длинным, но тонким?
error :crazzzy:
Сразу длинным не стане, тонким тоже нет. Наоборот, станет толще. Лучше тяни короткими сетами 5-10 мин. но как можно больше - числом бери. Я на данный момент  так и делаю. Член болит писец прям, мазафака <_<  

Владик20003

14to17
А ты альтернативу не предлагал, ну типа насадки и т.д.? Или она из тех кому нужен "реальный член"?)))
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

tutut

11 ноября 2018, 14:30:35 #14 Последнее редактирование: 11 ноября 2018, 16:42:53 от tutut
ЦитироватьЛучше тяни короткими сетами 5-10 мин.

Самсонъ - а толк есть?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

Самсонъ
ЦитироватьЯ на данный момент так и делаю.

Минимальные подвижки есть?
а) по прогрессу
б) по состоянию тканей
в) по самочувствию организма

Все пункты важные, прогресс идёт всё равно неравномерно, чаще на месте, но если по миллиметрам вырывать всё равно набежит.

Тем более на длину растягивать всё равно гораздо сложнее чем обхват. Поэтому и чудес ждать не стоит

Самсонъ

11 ноября 2018, 19:41:58 #16 Последнее редактирование: 12 ноября 2018, 14:32:24 от Самсонъ

tutut мне выбирать не из чего. Для себя решил, тянуть буду до весны.

Отделочник привет! :smile10:
ЦитироватьМинимальные подвижки есть?

Пока нету...  <_<  19 см. bpfsl
а) -
б) здесь есть что скать...
после растяжий, сильно сжимается спокуха, но через время - растягивается. Становиться: длинный и толстый. причем, держится это состояние давольно таки долго. Ощущение в самом члене: будто что-то сжимается-разжимается., имееться зуд (гладкая мышца?) НО, на размер спокухи НЕ влияет. Также, постоянно ноющая боль в члене. В первую неделю вовремя растяг,  орать от боли хотел. Такая боль еба*ячая была. Тянул/тяну из-за всех сил, скрежа зубами. Сей час боль немного притупились., но все ровно больно. Бонус: слезла кожа. Вернулись спонтанные эрекции  clap_1 я прям чую как кровь по венам идет - горячая - магма прям )
Беда не приходит одна... -  лопнула кожа под головкой.
Опять! Такое было в сентябре, брал отдых. В этот раз, хрен возьму. Удаётся мометами взяться, чтоб не пекло/жгло., но один хрен больно!. Пздц парни! :angry:

б) Все нормально, только: либидо скачет и  нервозный стал.
Цитироватьмиллиметрам вырывать всё равно набежит.
верно подметил. движения у меня как раз-таки "рвущие" - рывками тяну: вверх/вправо/ от себя.
ЦитироватьПоэтому и чудес ждать не стоит

Я их никогда не ждал. Скем угодно, но только не со мной. <_<
В общем, впереди еще долгий и тернистый путь!
Добавлено:
Автор, ты уж извини.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru