05 июня 2024, 00:34:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Грамотный комбинированный подход к НУП. TheWinner.

Автор TheWinner, 03 ноября 2018, 15:05:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TheWinner

Я больше скажу - я и дальше ничего комментировать не буду, и обсуждать тоже. Тем более на комментарии провокационного и "разоблачающего" характера. Мне даже будет плевать, если я сделаю рост, и все читатели назовут это шарлатанством и искусством преподносить иллюзии)

Thickness

06 ноября 2018, 13:09:26 #31 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 16:36:06 от Отделочник
TheWinner
Не-обращай-внимания-прост-нупь.Главное-чтобы-ты-видел-рост-и-был-замотивирован!Ты-же-пришел-сюда-ради-себя-а-не-ради-того-чтобы-кому-то-что-то-тут-доказать!Сбавь градус эмоций и отредактируй самостоятельно оскорбительные определения участников.

Не переходи рамки приличия. Предупреждение.

Thickness

MikRad
Была-б-моя-воля-я=бы-вас-банил-сходу.За-срач-в-персоналках=чужих.
Может-не-будете-говно-лить-в-чужих=персоналках?
Явно-таких=как-вы-стало-в-разы-больше-даже-старина-серг76-заметил,что-раньше-и-тролли-добрей-были-и-трава-зеленей.Кто-вас-так-по-жизни-обидел?Лезете-ко-всем-в-персоналке-грязью-поливаете.
Человек-только-отписался-вы-ему-уже-всю-охоту-отбили-своим-рвением.

And22

06 ноября 2018, 15:20:04 #33 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 16:51:04 от gratis
Thickness
Вот это открытие! Оказывается, реалистичный взгляд на очевидные всем вещи, с каких-то пор называется "троллингом".

раньше было лучше
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

MikRad

Thickness кроме тебя в этой персоналке говно никто не лил.

Thickness

06 ноября 2018, 15:37:26 #35 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 16:39:49 от Отделочник
And22
ЦитироватьВот это открытие! Оказывается, реалистичный взгляд на очевидные всем вещи, с каких-то пор называется "троллингом"


Мне-пофиг-на-ваши-замеры-от-лобка-от-яиц,перпендикулярно-полу-держась-за-поручень-при-этом-жонглируя-фотиком-и-линейкой.Мои-измерения-вагиной-и-прочими-отверстиями-проводят-мои-подруги-время-от-времени-по-ним-и-узнаю-вырос-я-или-нет.Вообще-считаю-неэтичным=указывать-человеку-по-фотографии-вырос-он-или-нет.Что=то-похожее-на-гадалок-по-фото-которые-работают.Свои-члены-вымеряйте-замеряйте-и=балдейте.
Пы.сы.Наболело-постоянно-видеть-кто-в-своих-неудачах-пытается-винить-других-выискивая-различные-предлоги.Вот-так-же-у-меня-на-работе-только-пришел-все-в-гору-поперло,сразу-завистники-клеветники-начали-как-вы-со-всех-щелей-орать-кричать.....

MikRad

Опа, моё первое сообщение на этой странице уже удалили. Интересно с чего бы это ?   :blink:  

Отделочник

06 ноября 2018, 15:59:50 #37 Последнее редактирование: 07 ноября 2018, 18:27:40 от Отделочник
Давайте ребята сбавим градус эмоций, в чужой персоналке. Если есть друг к другу претензии и вопросы велкам в личку или тема "разборки"
Добавлено:
MikRad
ЦитироватьОпа, моё первое сообщение на этой странице уже удалили.

Не успел прочитать, опять поди ругался?

And22
ЦитироватьОказывается, реалистичный взгляд на очевидные всем вещи, с каких-то пор называется "троллингом".

На данный момент реалистично видно вот что:
ЦитироватьЯ больше скажу - я и дальше ничего комментировать не буду, и обсуждать тоже. Тем более на комментарии провокационного и "разоблачающего" характера.

Видимо это ответ на реалистичный взгляд Неуважительного характера. Кому такой взгляд и критика нужны, Автору темы? Конструктивная критика мотивирует к более правильным действиям, а не желанию замкнуться и прекратить вести персоналку, не надо "мокрое" выдавать за "красное".

Кто то обещал не отписываться(обет молчания нарушил), а затем и вовсе уйти из форума :) , пруфы случайно не подогнать? :)  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MikRad

06 ноября 2018, 16:23:41 #38 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 16:25:01 от MikRad
Отделочник
ЦитироватьНе успел прочитать, опять поди ругался?


Да нет, просто указывал на хамство и оскорбления от одного из участников. Кстати, оскорбления есть не только в отмеченном красным сообщении. Но и в последующем.

ЦитироватьНаболело-постоянно-видеть-это-унылое-гавно-которое-в-своих-неудачах-пытается-винить-других

mortido

Я так давно "перегорел" делиться чем либо здесь,..  автору роста ! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru