28 апреля 2024, 13:14:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Грамотный комбинированный подход к НУП. TheWinner.

Автор TheWinner, 03 ноября 2018, 15:05:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

03 ноября 2018, 18:34:44 #10 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 18:40:26 от мага21
А линейки и метра как всегда нет
Одни фотосессии с разных ракурсов

MikRad

Как и предыдущие комментаторы, я тоже не совсем уловил что иллюстрируют два данных фото в разных ракурсах и с разным положением тела (стоя/лёжа).

TheWinner

У них и нет цели ничего иллюстрировать. Как делать замеры я знаю, персоналка создана не с целью былые результаты показать, а с целью создать новые, что было - то было. Разница между двумя выложенными фото очевидна, и по размеру шляпы, и по обхвату. Доказывать ничего не буду, фокус на будущих приростах, новые замеры и фото будут сделаны как положены, в т.ч. с линейкой.

Dikiipes

03 ноября 2018, 19:26:41 #13 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 19:58:03 от Tрунд
Мультиаккаунт. Бан.

aln

TheWinner
ЦитироватьРазница между двумя выложенными фото очевидна, и по размеру шляпы, и по обхвату

К сожалению, очевидна она только тебе :)  По этим фоткам явно видно только потемнение на верхней части ствола, что говорит о том, что ты действительно нупил, молодец :)

Air-bog

03 ноября 2018, 19:44:07 #15 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 19:56:53 от Tрунд
Мультиаккаунт. Бан.

Quagmire

Читаю читаю такой, ну прикольно думаю, интересно будет следить за его опытом. Потом вижу фотку ПЧ и ни панимаю в чем могут заключаться комплексы и т.п.. И да, фотки ни о чем не говорят, объективно. Ты рассказывал про пубертатный период и что твой рост шел даже После прекращения нуп тренировок во время этого самого периода.
Откуда инфа, что рост во время твоих тренировок является не естественным ростом, а результатом тренировок?) Ты и сам это в принципе признал. У людей после прекращения тренировок откат, а у тебя ещё и вырос, ну ну
"Сомневаться во мне бессмысленно" - почему?

Трунд

Quagmire
ЦитироватьУ людей после прекращения тренировок откат

Не всегда. Подобные эффекты сокращения размеров могут быть обусловлены не только физикой эластической деформации, а ещё и не самым лучшим состоянием организма. Можно элементарно простыть, при этом всё равно продолжать тренить, а размерчик то будет не тот, что до болезни.

aln

03 ноября 2018, 20:43:17 #18 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 20:44:42 от aln
Quagmire
ЦитироватьОткуда инфа, что рост во время твоих тренировок является не естественным ростом, а результатом тренировок?) Ты и сам это в принципе признал.

Поддерживаю.   Особенно учитывая, что по словам автора, он занимался НЕ систематически.
И кроме того, принимал гормоны:
TheWinner
Цитироватьпоскольку он совпал с завершением пубертатного периода и моей собственной работой над эндогенным гормональным фоном, которые претерпел колоссальные изменения...

Поэтому тот рост не в счёт. Теперь всё с чистого листа.

Quagmire

Tрунд
Я к тому, что от бездействия либо ничего либо откат)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru