17 июня 2024, 23:27:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Сибиряк1988

Мой дневник

Автор Сибиряк1988, 18 октября 2018, 16:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сибиряк1988

Ребят,в пятницу ложусь на операцию по удалению варикоцеле...Через сколько можно возобновить тренировки,кто знает?

Сибиряк1988

Кстати,видел отзывы,что у кого то после операции на варикоцеле борода начинает лучше расти ,а кого то либидо улучшилось...хотя врачи говорят,что на тестостерон не влияет...

Добавлено:
У меня борода очень плохо растёт...на щеках и шее почти нет...хотя мужчины в роду,с бородой хорошей..
С другой стороны тестостерон то в норме..

Kotik82

Ну как врач разрешит на бабу залезать начти с про7и новичка хотябы 2 недели и плавно возобновляй прогу свою
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Сибиряк1988

Привет.Ребят, подскажите,где можно купить вешалку Биба?Или только у него заказывать?

eblik

Сибиряк1988
я видел в продажах кто-то продавал и бибиа и копию его  

Сибиряк1988

27 апреля 2019, 00:11:54 #45 Последнее редактирование: 27 апреля 2019, 00:13:53 от Сибиряк1988
Привет.Ребят,нужен совет по экстендеру.
Мой нбпел 14 см.Минимальная длина экса 14 см.Относил 10 дней по 4 часа.Вупов нет.
Сейчас вычитал ,что начинать носить нужно- нБпел минус 3-4 см...
Не знаю как быть.
Нагрузка практически не ощущается,но и "провисания" члена нету.
Выкручивать штанги или наоборот организм может остановить рост от чрезвычайной нагрузки?
И лучше другой экс покупать и начинать с нБпел минус 3-4см?

Зелень

Сибиряк1988
Если нбпел 14 и штанги 14 - нагрузки нет, то что нужно сделать, что бы она была ? Правильно! Добавить ещё штанги!

Dajiba

ЦитироватьУ меня борода очень плохо растёт...на щеках и шее почти нет...хотя мужчины в роду,с бородой хорошей..
С другой стороны тестостерон то в норме..

Борода и волосистость не в прямой зависимости от тестостерона. Мне Зелень порекомендовал пропить 50мг цинка, купить мезороллер и миноксидил - результат есть.

Сибиряк1988

Зелень
Я тоже так думаю,но в базе знаний по экстендерам сказано,что так делать нельзя и начинать нужно с нБпел минус 2-3 см...Т.к. организм может дать установку на сопротивление тканей и никакого роста как следствие..

Good Cat

Сибиряк1988
Цитироватьначинать нужно с нБпел минус 2-3 см...Т.к. организм может дать установку на сопротивление тканей и никакого роста как следствие

Эти рекомендации правильные, чтобы с непривычки не травмироваться. Если не чувствуешь дискомфорта носи на этой длине.
К концу сета пружины расжимаются или остаются как были вначале?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru