24 мая 2024, 02:06:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pomacs

Что выйдет из 13.5?

Автор Pomacs, 25 сентября 2018, 22:56:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Muksa

А что ты именно делаешь в 20 минутах растяг?

Pomacs

Muksa
Ничего особого, сильной системы нет. Тяги с максимальным усилием, чередуя влево- и вправо-вниз-отсебя, вниз, влево и вправо и вверх и вверз в стороны. Просто тяну туда, где чувствую натяжение связок. В среднем по минуте на тягу. Иногда продавливаю член по центру но немного.
Start......30.09
NBPEL.....13.8  >
BPEL.......16.0  >
EG..........11.9   >
BPFSL.....17.1  >

Muksa


Pomacs

Всем привет.
Долго не писал, пропадал, в общем буду краток - с окончанием года и госами не было времени заниматься нупом толком, и с увеличением времени не стало и возможности (живу не сам), т.е раньше если я и делал все, тратил 40-50 минут обычно ночью, сейчас это делать по ночам надоело, так что я забил пока и перешел на старый добрый экс.

Имя опыт - решил что денег много тратить не буду (т.к их нет), купил такой же китайский проэкс как и был у меня когдато давно. Спартанцам не нужны хорошие условия, а страдания в меру задают мотивации ))
сейчас ношу примерно каждый день или 5 дней в неделю, около 2-3 часов, больше анриал, т.к это петлевая механика. Пояс силиконовый недостаточно обхватывает и короче дичь полная выходит.
Делаю на максимальном натяжении, когда член не прогибается. Как понимаете регулировать "граммы" тут не получается, поэтому я регулирую длиной штанг.

Обматываюсь по своей бич-версии обмотки Петровича, а именно - только две полоски, одна под головку, другая на "венчик" головки без натяга. Пеха-хафт. Вроде держит но есть проблема -постоянно синеет головка. Довольно быстро, уже через 15-20 минут. Массажи и выгоны крови не помогают, приходится снимать каждый час, а каждые 15-20 мин пытаться "выдавить" кровь.
Если кто знает как это лечить - буду рад совету.

Про норм обмотку с третьим кольцом не пишите, т.к харит столько пехи каждый раз тратить, разорюсь))

Последний раз мерял только нбпел, показал 14.0 см (после около двух недель ношения экса)
да и в целом после него эрекция лучше, чем была после мануалки. возможно как раз потому что головка дроч**ся этой нещадной петлей ))
Start......30.09
NBPEL.....13.8  >
BPEL.......16.0  >
EG..........11.9   >
BPFSL.....17.1  >

Самсонъ

11 февраля 2019, 01:44:39 #74 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 10:51:23 от Самсонъ
Цитироватьпостоянно синеет головка. Довольно быстро, уже через 15-20 минут.
во-первых, сильно ремешок затягиваешь, во-вторых, сильное натяжение.
Оптимальный  вариант - сбавь силу натяжения. Главное же время ношения.
Я так и не понял, зачем сразу на максимальное натяжение скакнул?

Pomacs

11 февраля 2019, 14:54:11 #75 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 14:55:04 от Pomacs
Самсонъ
если сильно не затягивать - начинает выскальзывать через пол часа
да и как это - не сильно?
я с пехахафтом затягиваю, и между головкой и платформой еще есть пару мм. на ослабленном натяжении точно такая же история с посинением, потому что натяжение сильное, и пережимается именно под венчиком

Максимальное потому что на этом агрегате другое поставить нельзя)) либо слабо будет, либо нормально)
Насчет времени то согласен, но.. вот у меня нбпел 14 см. смысл мне носить 14.5 в эксе 3 часа? я ничего не чувствую потом, никакой проработки. Возможно это индивидуально, но и вупы и самочувствие после 2-3 раз по часу на сильном натяжении в итоге лучше.

Вот сейчас длина члена в эксе примерно 15.0, что равно было нбпфсл при мануалке. Не думаю что это какое то запределньое натяжение)
Добавлено:
вчера относил около 2.5-3 часов с перерывами на массаж, так после этого ночью такое либидо поднялось, пришлось передернуть, так после всего еще продолжил стоять  :D Мог бы на второй круг зайти да не стал))
Думаю это совместное влияние - классной девочки на которую смотрел, действия от экса и от витамин. Витамины обычные спортивные Olimp labs plus senior. Вообще от олимпа все было хорошее и недорогое. Пробовал витамины, рыбий жир и тестобустеры. Так шо спортсменам могу посоветовать  :)

Еще зараза сбил режим, и привык дрочить поздно ночью, теперь встает автоматом к 4-5 утра)))  
Start......30.09
NBPEL.....13.8  >
BPEL.......16.0  >
EG..........11.9   >
BPFSL.....17.1  >

Pomacs

16 февраля 2019, 01:00:19 #76 Последнее редактирование: 16 февраля 2019, 01:04:16 от Pomacs
В общем в тему об обмотках - закончилась пеха и я нашел для себя замену. Сразу скажу что вряд-ли ново, но это не для слабых духом ))
Полоска ватного диска 1.5-2 см шириной - кладу ее на растянутую под головкой кожу, сверху обматываю обычным отрезком бинта примерно 15-20х2-3 см. Затягивание слабое.

Что это дает - 1) сцепление с жгутом просто очешуенное. За несколько раз, на протяжении часов жгут с места не сдвинулся. На венчике формируется валик и сам бинт цепкий, не дает скользить. Ватка слегка облегчает боль и отлипание бинта в конце. Вообще сам слой бинта довольно тонкий - 2-4 оборота. Последние 2 идут по низу самой головки образовывая тот самый валик.
2) головка не синеет и не пережимается как от пехи (у меня), все время розовая и холодная даже на макс натяжении.
3) экономия средств.

Что это не дает - 1) спокойной жизни :D . Сразу оговорюсь, фраза "не для слабых духом" вначале была не зря)) Нужно иметь спартанскую волю, чтобы просидеть в этом более 1.5-2 часов. Сами понимаете бинт жесткий, слой тонкий, и также затруднительно разровнять все складки под бинтом. Так что начиная с ~40-50 минуты начинается боль. Спустя 60-80 минут она становится настолько жестокой, что нет сил спокойно даже просто сидеть. Боль именно от жгута под головкой, не уздечка и не другие части. Снять-одеть помогает, но временно, через 20-30 мин все по новой. Так что более 3 часов в день носить думаю это сложно. Разве что если делить на утро и поздний вечер.

Опять же, сейчас речь идет о максимальном натяжении (которое для вас комфортно). У меня при нем член жесткий как стрела, и из положения вверх в экстендере, при перемещении вниз есть хорошее сопротивление. По длине члена в нем, сложно замерить из-за базы, но около 15.0-15.1, то есть =nbpfsl.

Советую попробовать данный вид обмотки тем, у кого вылетает или выползает (или выстреливает :D ) головка из под жгута)

З.Ы. Побочных эффектов от всего сего действа не обнаружено. Единственное после трени под головкой покраснение и не более. Также мне лично кажется что из-за экса увеличилось число этих белых штуковин под головкой (они у меня и до этого были, причем давно, но видимо экс их дополнительно раздражает) Более того эрекция и чувствительность головки лучше чем до экса и в целом лучше.
Start......30.09
NBPEL.....13.8  >
BPEL.......16.0  >
EG..........11.9   >
BPFSL.....17.1  >

whize

Блин, ты почти год нупишь и рост в длину 0.5 только? У тебя нету "железной ленты"?

erectionfaction

ЦитироватьБлин, ты почти год нупишь и рост в длину 0.5 только? У тебя нету "железной ленты"?

В описании автоp написал,что есть стальная лента

Noob77

Pomacs
Чтобы не болело  мажь гепаринкой,  но возможны варианты от снижения чувствительности..
По поводу натяжения,  я бы порекомендовал ослабить а то мпх уйдёт в глухую защиту и будешь тянуть лебедкой..  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru