20 апреля 2024, 13:15:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Остановилось развитие в период созревания

Автор Lacula, 21 сентября 2018, 18:27:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lacula

21 сентября 2018, 18:27:03 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:25:12 от gratis
Здравствуйте. Мне 31 год, все говорят, что выгляжу на 21-23 года. Растительности на лице практически нет, в районе усов мелкие и тонкие волоски, а на бороде штук 10 прорезавшихся. Вообще волосы есть, но прозрачные и не растут. Тонкое запястье, кулаки и пальцы как у подростка. Такое ощущение, что на каком-то этапе остановилось развитие. Задумался, а можно ли изменить ситуацию? Читал про гормон роста, как думаете, поможет ли он мне?  

мага21

Lacula
ЦитироватьМне 31 год, все говорят, что выгляжу на 21-23 года.

Я бы на твоем месте радовался а не задумывался

adumai

Для начала нужно сдать анализы на гормоны:
1) тестостерон
2) эстрадиол
3) пролактин
4) ЛГ
5) ФСГ

И уже предпринимать какие-либо действия исходя ТОЛЬКО от результатов анализов.
По молодости/глупости неправильно курсанул немного и появились приличные проблемы. Так что с гормонами играть нужно правильно, если надумал на них влиять.  

Lacula

мага21
Да раньше как то и не парился. Но сейчас некоторые неудобства создаёт.  
Добавлено:
adumai
Хорошо, схожу сдам. Если что то окажется ниже положенной нормы, что тогда? Врачи пропишут какие нибудь курсы? Я в этом вообще не разбираюсь. Думаю ещё в зал пойти, начну железо тягать. Вообще в спорте много лет, но другого вида.  

Дослёз

11 октября 2018, 11:29:42 #4 Последнее редактирование: 11 октября 2018, 11:32:47 от Ебудослез
У меня товарищ мой с такими же признаками, однако елдак у него 19 см

tutut

Lacula
ЦитироватьТакое ощущение, что на каком-то этапе остановилось развитие.

БПЕЛ-ЕГ сколько см.?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

lookAhead

Lacula
Такая же фигня. До недавнего времени пиво без паспорта не продавали. :D
У тебя проблем с щитовидкой не было?
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

Lacula

tutut
БПЕЛ - 18.5 примерно
ЕГ - в районе 13


Добавлено:
lookAhead
Может и были, но я никуда не обращался. Никаких болевых ощущений не было.

tutut

ЦитироватьЧитал про гормон роста, как думаете, поможет ли он мне?

Я от ГР отхватил в росте 2.5см. - хотя не там ожидал роста. Поможет,а после Тестостероном ещё шибани!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

07 ноября 2018, 12:28:16 #9 Последнее редактирование: 07 ноября 2018, 12:32:20 от Tрунд
Lacula
ЦитироватьЗдравствуйте. Мне 31 год, все говорят, что выгляжу на 21-23 года. Растительности на лице практически нет, в районе усов мелкие и тонкие волоски, а на бороде штук 10 прорезавшихся. Вообще волосы есть, но прозрачные и не растут. Тонкое запястье, кулаки и пальцы как у подростка. Такое ощущение, что на каком-то этапе остановилось развитие.
А теперь о плюсах. Выглядеть моложе несомненно лучше, чем выглядеть старше. Пройдёт ещё немного времени и ты начнёшь замечать, что сверстников судьба поелозила е*лом о неструганный стол, а ты всё ещё красавчик и чем дальше, тем заметнее это будет. Минимум растительности на лице сокращает расходы на принадлежности для бритья. Лёгким движением смахнул пух и вот ты уже свежий и ухоженный молодой мужчина приятной наружности. :D Помимо прочего щетина на лице может вызывать раздражение кожи у любимой мадам за что она тебя будет регулярно гнать от себя пока ты не побреешься.
ЦитироватьТонкое запястье, кулаки и пальцы как у подростка.
Член стоит? Язык подвешан? Плечо надёжное? Проблем не вижу. Если надо, чтобы кулак делал своё дело, то тут есть смысл заняться боксом. Таким образом у тебя появится ещё и куча новых друзей по спорту, которые сделают из тебя другого человека так, что ты и сам не заметишь. Желаю успехов. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru