25 апреля 2024, 02:54:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Остановилось развитие в период созревания

Автор Lacula, 21 сентября 2018, 18:27:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

tutut
ЦитироватьЯ от ГР отхватил в росте 2.5см. - хотя не там ожидал роста.


В каком возрасте? Длительность курса, количество единиц?

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

07 ноября 2018, 16:14:51 #11 Последнее редактирование: 07 ноября 2018, 16:17:57 от tutut
А я отписывал же в персоналке)))  Около 8 месяцев всё это дело было. На члене только  +0.5см сыграло всего  :angry:
1.   Было проведено две сильнейших 40-дневных НУП-сессии с применением различного вида пептидов последнего поколения!!!

2.   В первом случае:

а. утром после пробуждения связка GHPR2 + CJC1295 - 100+100 мкг.
б. через четыре часа ПЕГ МГФ - 100 мкг.
в. ещё через четыре часа связка GHPR2 + CJC1295 - 100+100 мкг.
г. ещё через четыре часа связка ipamorelin + CJC1295 - 200+100 мкг.
Связку колол в живот(весь понатыкал), а ПЕГ МГФ в член, сегодня справа, завтра слева!

3.   Во втором случае:

после НУП-сессии, ГР-Кигтропин - 3,3 мкг.(один раз, утром, после НУП-сессии), и через 20 минут связка IGF-1LR3 (длинный) + IGF-1DES(1-3) - (короткий, но в десять раз мощнее), 30+30 мкг. каждый раз. Связка была три раза вдень, последние два без ГР. Пробовал ГР колоть на последней связке(вечером), так как утром и в обед перерыв небольшой, а вечером, пусть себе ГР продлевает действие IGF-1 до утра, но уснуть невозможно было!
ГР колол в живот, а связку: вправо-влево-в головку члена! ежедневно!

4.   При этом на фоне всего НУПа, была поддержка ААС в виде ежедневного употребления, дважды в день, по:

а. 10г. таблетки станозолола
б. 25г. таблетки провирона
в. 100 МЕ витамина Е
г. 3300 МЕ витамина А
д. 0,5 мкг. витамина Д
в общем, в сверх дозы не лез, но принимал постоянно, на протяжении более трёх месяцев, да и сейчас жру smile.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lacula

Tрунд
Спасибо за добрые слова) У меня работа такая, приходится управлять людьми более старшего возраста. Из-за внешности часто не воспринимают всерьез. Имею ввиду, когда видят в первые разы. Член стоит, с девушками проблем нет, в свое время не мало времени посвятил этой теме. И боксом занимаюсь несколько лет.
Очень редко, но бывает такое, что берешь девочку за руку, а он говорит: "Ого, у тебя такая ладонь маленькая, как у меня почти". Конечно виду не подаю, могу на шутку свести, либо продолжить разговор о чем-то другом, но внутри все равно как-то неприятно становится)  
Добавлено:
tutut
Ого, сколько непонятных слов для меня)) А на здоровье это сильно сказывается?  

tutut

Lacula
ЦитироватьА на здоровье это сильно сказывается?

Смотри на Бодибилдеров.   B)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru