19 апреля 2024, 16:53:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Monte,
ну правильно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

08 июня 2023, 18:24:17 #931 Последнее редактирование: 08 июня 2023, 18:48:30 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я бы не стал выкладывать своих девочек ) это ведь личное. Мне доверились, а я всем на усмотрение. Гадство какое-то  :wacko:
Естественно. Это аморальщина, если еще и без их ведома выкладывают.

Tankiro

Гребень,
да не в аморальщине дело, а что потом сдеанонить могут так :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

10 июня 2023, 10:14:08 #933 Последнее редактирование: 10 июня 2023, 10:37:23 от Гребень
Сегодня футбол - финал ЛЧ Мансити - Интер!

Товарищи, сегодня великий день! Он должен стать победоносным для Гвардиолы! Очень надеюсь на это. Помотрим, сможет ли Пеп снять с себя проклятие кубка ЛЧ.

Поэтому я отменяю на сегодня всё, что связано с бабами, нупом, членами, пёзд@ми и сиськами!!! :lol:

Чтоб даже на свой член не вздумали смотреть!!! :lol: И к бабам с нупом не приближались! :lol: Если только после футбола)))

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня футбол - финал ЛЧ Мансити - Интер!

Товарищи, сегодня великий день! Он должен стать победоносным для Гвардиолы! Очень надеюсь на это. Помотрим, сможет ли Пепе снять с себя проклятие кубка ЛЧ.
Это серьезно. Энтеросгель держишь на старте?  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это серьезно. Энтеросгель держишь на старте?  :)
:D :D :D  Не, пить сегодня не собираюсь)) Вообще даже не хочется. Сегодня тренировку устрою и потом хорошую пробежку по лесу, а потом на футбол))

 Вон 3 дня назад 7 числа хорошо посидели в кальянной, посмотрели финал ЛК Фиору с Вестхемом, ничего не пил, чаи только гонял. Ну и кальян соответственно не курил, я эти кальяны терпеть не могу, тем более я пока еще не курящий)) А за Фиору обидно, что на последних минутах пропустила :(

Гребень

У нас в городе-то даже спортбара нет. Раньше было несколько хороших спортбаров, а теперь вообще их нет. А в другой город ехать не вариант.
В кальянной на проекторе смотрели, и то у них проектор хрень полная, изображение слишком светлое, в итоге смотрели трансляцию на планшете)))

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вон 3 дня назад 7 числа хорошо посидели в кальянной, посмотрели финал ЛК Фиору с Вестхемом, ничего не пил, чаи только гонял.
Судя по твоей физухе и постам, ты спортсмен, который любит иногда залить баки по серьезному.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

10 июня 2023, 13:08:55 #938 Последнее редактирование: 10 июня 2023, 13:45:46 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Судя по твоей физухе и постам, ты спортсмен, который любит иногда залить баки по серьезному.
Какой там спортсмен))) Я обычный физкультурник.

Хочу всегда выглядеть хорошо с мышцами и без заплыва жиром - это и лучшее здоровье, и большая сила, и красиво, и самому радостно, когда так выглядишь, и девушек это привлекает, и т.д.
И пч надо больше соответственно, а не эту писюльку.

А то смотрю на людей, вообще даже на не знакомых на улице, все с выпирающими пузами ходят и с тонкими ручками, и только процентов 5 вижу с нормальной фигурой и подтянутые без торчащих животов.

Так что надо всю жизнь заниматься физрой и стараться нормально питаться (зал, гантели, штанги, бег, плавание, виит, турнички, брусья, растяжки, суставная гимнастика, стойки из йоги и еще в идеале бы какие-то боевые занятия (мне боевое самбо нравится, но нет на это времени).

Мне знакомые чеченцы предлагали с ними ходить на борьбу, грепплинг у них вроде, они всю жизнь занимаются, но я отказался, нет времени на это.

Было бы время на это все, а то иногда забивать на тренировки приходится из-за нехватки времени, или лень бывает и усталость.



А вот на счет залития баков иногда это правда, но теперь стараюсь до серьезного залива не доводить, после того случая в начале мая вообще не пил, т.к. после такой попойки похмелье и отходняк ужасный.

А чуть выпить и расслабиться не повредит, но пока не пью, т.к. чувствую, что может попереть меня в блудняк)))

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какой там спортсмен))) Я обычный физкультурник.

Хочу всегда выглядеть хорошо с мышцами и без заплыва жиром - это и лучшее здоровье, и большая сила, и красиво, и самому радостно, когда так выглядишь, и девушек это привлекает, и т.д.
И пч надо больше соответственно, а не эту писюльку.

А то смотрю на людей, вообще даже на не знакомых на улице, все с выпирающими пузами ходят и с тонкими ручками, и только процентов 5 вижу с нормальной фигурой и подтянутые без торчащих животов.

Так что надо всю жизнь заниматься физрой и стараться нормально питаться (зал, гантели, штанги, бег, плавание, виит, турнички, брусья, растяжки, суставная гимнастика, стойки из йоги и еще в идеале бы какие-то боевые занятия (мне боевое самбо нравится, но нет на это времени).

Мне знакомые чеченцы предлагали с ними ходить на борьбу, грепплинг у них вроде, они всю жизнь занимаются, но я отказался, нет времени на это.

Было бы время на это все, а то иногда забивать на тренировки приходится из-за нехватки времени, или лень бывает и усталость.



А вот на счет залития баков иногда это правда, но теперь стараюсь до серьезного залива не доводить, после того случая в начале мая вообще не пил, т.к. после такой попойки похмелье и отходняк ужасный.

А чуть выпить и расслабиться не повредит, но пока не пью, т.к. чувствую, что может попереть меня в блудняк)))
Слабак :D :D :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru