30 апреля 2024, 16:31:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я антиваксер)) От этой хрени не делал никаких прививок и правильно сделал! Вообще категорически против этого шмурдяка. Нахер мне такие приключения, чтобы в здоровый организм колоть непонятно что, не пройденное полноценных длительных испытаний.

Вообще эта херня выбешивала, т.к. чтобы ехать куда-то, то надо было каждый день на госуслугах делать пропуск и указывать место отбытия и прибытия. Я на эти пропуски часто забивал.
За рулем ездить вообще была отдельная песня, часто тормозили и пропуск проверяли. После плюнул и на общественном транспорте стал ездить и на такси.

Еще qr-коды эти еб@чие.

Так за все время и не заболел, хотя в тот период часто на работу ездил и в общественных местах часто был, допустим, в метро часто был. Один раз очень легко болел дней 5 с температурой 37,7, вообще очень лайтово, даже не уверен, что это был этот короногрибус))

А где сейчас эта корона? Как СВО началась, так корона сразу испарилась)))
Отработали систему, как можно стадом управлять, и пока успокоились.
У тебя видимо ни кто не откинулся в момент, поэтому ты так и говоришь.... Бесполезный спор, равнозначно что с любителями резины :D

Heffner

YoYo, я умеренный прогноз дал, так то я с тобой согласен, там треш творится лютый :D

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, я умеренный прогноз дал, так то я с тобой согласен, там треш творится лютый :D
Не то что там только треш, но то что треша достаточно - это факт

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если бы тебе не делали прививки то 99.9 ты бы уже откинулся и написал тебе был бы не нужен.... Так что ты уже меченый :D
Одно дело прививки в детстве, которые проверенные временем, а другое этот шмурдяк. Абсолютно разные вещи.
Но тут да, спорить нет смысла, все равно каждый останется при своем.

Гребень

23 мая 2023, 16:40:28 #844 Последнее редактирование: 23 мая 2023, 17:11:26 от Гребень
У кого хороший опыт с цитруллином? Он может на постоянке снижать давление?
Обычно у меня давление где-то 125-130 / 70-75 (диастелическое всегда более пониженное в сравнении с систолическим) при обычном пульсе 60-70, а в последнее время замечаю более низкое давление, в среднем где-то 110-120 / 65-70. Сегодня вообще было 95 / 50 при обычном пульсе 60-70, и при этом я себя хорошо чувствую, как обычно, никакой слабости при таком низком давлении нет, изменение давления вообще не чувствую.
И я вообще всегда был склонен к более повышенному давлению, чем к более пониженному.
Такое может быть от постоянного приема цитруллина?

Или еще предполагаю, что может быть это от перевернутых стоек, которые я начал недавно практиковать. Делаю в общей сумме где-то 15-20 мин. в день березку и стойку на руках. Стойку на голове убрал до лучших времен, т.к. давление на шею и затылок сильное, с шеей шутки опасны, надо сначала хорошо мышцы шеи прокачать.

Или это вообще не может быть связано с этим?

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Такое может быть от постоянного приема цитруллина?
Он может снижать давление, у него на сосудистую систему выраженное воздействие. На постоянной основе не пил и давление не замерял, но похоже это его работа. Зачем пьешь его на постоянной основе?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Гребень,
если сказать кратко- может влиять

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

23 мая 2023, 19:16:13 #847 Последнее редактирование: 23 мая 2023, 19:23:12 от Гребень
applikator,
Цитата: undefinedЗачем пьешь его на постоянной основе?
Обычно дважды в день пью пудру - сразу после пробуждения грамм 10 и перед какой-либо тренировкой грамм 30.
Потому что у меня почти каждый день какая-нибудь тренировочка - маленькая или большая - или какая-то группа мышц, или бег, или еще что-то. Пока не понял, цитруллина это такая выраженная заслуга или нет, но очень хорошо и быстро стали восстанавливаться мышцы. Совпадение это или я натренировался так, или это цитруллин - пока не понял)) При беге больше всего это заметно, 10 км вообще по лайту получается бегать, никакой одышки и усталости в мышцах ног, раньше такого не было, 3 дня назад вообще 15 км пробежал, хотя для этого уже пришлось постараться. Хотя я трусцой бегаю, чтобы не высокий пульс был, в среднем где-то 6 мин/км (вроде медленно, но такой темп держать все время тоже не легко), но все же. Ну а выраженного пампинга как такового я не заметил.

Ну а если давление именно цитруллин снижает, тогда вообще отлично.

Я всегда был склонен к более повышенному давлению, чем к более пониженному. Так что иметь давление чуть пониже и повыше оксида азота не повредит.

Гребень

Все-таки очень сомневаюсь, что от цитруллина. Возможно, это всё вкупе, но не из-за него одного.

YoYo

23 мая 2023, 22:45:47 #849 Последнее редактирование: 23 мая 2023, 22:48:23 от YoYo
Гребень, Цитрулин в таких дозировках на постоянной основе не айс. Сейчас не скажу точно в деталях, то при таких конских дозировках на постоянке, то ли сердце то ли сосуды сильно убиваются. Но еще раз только при таких конских дозах. Даже 1-2 грамма - это вообще норм.
Даже видос нашел:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Заголовок кликбейтный, но в плане таких больших дозировок проблема существует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru