25 апреля 2024, 08:58:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

12 июля 2022, 03:59:05 #550 Последнее редактирование: 12 июля 2022, 06:00:44 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]член в спокойном состоянии напряжен и увеличен и вообще практически не растягивается
Цитата: Teddy12а проявляется это в том что я чувствую что в спокухе он как будто постоянно напряжен и слегка увеличен в размере и когда пытаешься его растянуть - он почти не тянется, так как по ощущением он налит кровью.
У меня такое тоже стало давно еще лет 10 назад. Член как-будто сопротивляется нагрузкам, и чем выше нагрузка, тем он больше наливается кровью, становится толще и не тянется. Такое и с экстендером тогда тоже в те времена стало. И всё это стало после тяжёлых весов длительного подвешивания. До подвешивания такого не было.

И сейчас бывает, что член просто так без всякого нупа в спокухе налитый/набухший/увеличенный.

Прикол в том, что когда происходит эрекция, то такой набухший член встает просто очень быстро, но стоит похуже, чем если бы изначально член был минимального размера ненабухший. Когда член минимального размера ненабухший, то встаёт он заметно подольше, но он твёрже и стоит лучше и по длительности сколько хочешь.

------------------------------------------------------------

И даже после ванной со льдом (в последнее время начал практиковать лежание в ледяной ванне со льдом с погружением с головой. Все морозилки занял баклашками со льдом, чтоб их молотком колоть в ванную :lol: Моржом так стану :lol: ), так вот, даже после такой ванны член может до минималки не сжиматься, если изначально в набухшем состоянии.

А вот после хорошей пробежки, плавания или любых силовых упражнений (особенно на ноги, например, после приседов с отягощением) член сразу становится минимального размера, из него вся кровь сразу в мышцы гонится, и разгоняется кровообращение.

------------------------------------------------------------

Да, да! Я перестал бухать, как раньше, как я бухал все эти последние несколько лет (а бухал я почти каждый день хоть сколько-нибудь), занялся собой, спортом, физкультурой и постоянно нормализую питание). Выпивать стал редко.

Короче, начал вести нормальный образ жизни - такой, как до женитьбы и как во время женитьбы :lol: После развода (он был уже очень давно) я что-то начал нехило налегать на бухло. Ну и в сложившейся политической ситуации в последнее время (которую знают все) работа кардинально поменялась, свободного времени стало больше, денег соответственно стало меньше. Я НЕ из Украины. Но всё это отражается на многом и на многих. Так что решил время не терять и заняться собой.

За 1,5 месяца скинул 10 кг веса, которые нажрал, как свинья)) Был 90,5, стал 80. Зарельефился чуть-чуть в верхней области и руках, жирок сжёг.
У меня до этого была мышечная масса нормальная обычная, но при похудении талии и с приходом небольшого рельефа тела девочки начали пристально обращать внимание (через футболку фигура видна) и иногда сами девушки стали подходить знакомиться везде))) Это радует. И самое главное напоминают о хорошей фигуре. Всё точно так, как всё было до 27 лет до женитьбы))) Хотя я и сейчас себя чувствую на 20 лет по всем параметрам, только психологически стал взрослее.

------------------------------------------------------------

Психологически я стал другим и более смотрящим на будущее и анализирующим. Повзрослел, наверное. Но могу очень дурачиться, как мне захочется)))
На мне хотела жениться особа, которой 19 лет, ну естественно для меня это был пиздец при таком разрыве лет. Я всё понимал на будущее, что такой разрыв лет будет пиздецом в дальнейшем. Всё обрубил, не обижая ее, всё объяснил. Всё хорошо в итоге.

------------------------------------------------------------

Про вес. Дальше снижать общий вес как раньше никак нельзя, иначе дрищем стану, это баста! 80 кг - это реально предел. Тут борьба сейчас пошла и за вес, и за мышцы - пришло время менять схему питания и упражения, подключать более силовые упражнения и т.д.

Для себя наконец-то понял, что если уж заниматься силовыми, кардио и т.п., то этим надо заниматься всю жизнь до конца прям вообще до конца. Всю жизнь. И от тренировок ловить кайф! Нуп это тоже касается, возможно. Если какие-то упражнения поддерживают хорошее кровообращение и лучшую эрекцию, то надо заниматься постоянно всегда - во многих случаях не для увеличения, а для тонуса.

А вот лобок чего-то не спешит жир сбрасывать.

------------------------------------------------------------

По члену и по проблеме Teddy12. Может быть дело в недостаточности циркуляции крови в тазовой области, как сказал Эллектрик. Возможно. Не знаю.

Если тянуть член, то чтобы он не сопротивлялся и сильно не набухал, то выделю хороший метод. Это силиконовый рукав, который очень плотно обжимает член и не дает члену налиться кровью. При этом такой рукав хорошо тянется, он как вторая плотная кожа, его можно совмещать и с любыми растягиваниями, и с эксом, и с вешалкой, и т.д.

Вот мой пример с фото. Можно рукав просто просто носить, как стрейчер, а можно и тянуть с ним руками или любым девайсом. Колечки у головки - это чтобы кожа или сам рукав на головку не налез, или чтобы чуть длину увеличить (иметь еще надо в виду, что рукав может сжиматься, если колечек нафигарить больше положенного).

Вот в таком рукаве член будет сильно обжиматься, лишняя кровь не будет натекать (или лишней циркуляции крови не будет), член будет намного лучше тянуться.

Это спокойное состояние, рукав просто надет на член.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это уже можно тянуть рукой или любым девайсом, рукав не мешает вытяжению.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

------------------------------------------------------------

У Умеренного была тоже какая-то хорошая система с силиконовыми рукавами, но он с форума пропал очень давно, как и пропали многие другие старые хорошие нуперы. Танкиро не пропал! Это радует.
Херово, что в 14 году наступил такой момент, что хорошие люди начали просто исчезать.

------------------------------------------------------------

P.S. Я в свое время покупал силиконовые рукава у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Последний рукав остался, т.к. они имеют свойство рваться. Но он уже много лет не заходит на форум. Он мне в личке еще очень давно писал, что про домашнее изготовление рукавов есть вся инфа здесь в какой-то теме, но я тогда так не нащёл её. Может меня ткнёт кто носом в эту инфу. Там должна быть инфа и по самим силиконам, и по их жёсткости/эластичности, и как это делать. Я хочу изготовить себе рукава.

P.S.S. Курить бросил еще! Несколько месяцев уже, но всё же)) Вот что еще забыл сказать! Ох, как это тяжело после такого затяжного курева во много лет... И жрать хочется при этом постоянно... Курить легче бросить, чем жрать после бросания курить)))

P.S.S.S. Если бы сегодня не бухнул (давненько не пил), то скорее всего этот длинный пост не создал бы :lol: Захотелось чё-то написать)))
А пока что открываю очередную бутылку выпить... :lol:

------------------------------------------------------------

P.S.S.S.S Обновлюсь! Чего-то не даёт и не нормально пьянею... Так что, пожалуй, пойду выпью четвертую бутылку шампанского брюта. Четвёртую. Это будет норм.

eminem1

Гребень,на сколько вырос в итоге?

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У Умеренного была тоже какая-то хорошая система с силиконовыми рукавами,
Вот здесь вся информация по силиконовому экстендеру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.S.S.S.S Обновлюсь! Чего-то не даёт и не нормально пьянею... Так что, пожалуй, пойду выпью четвертую бутылку шампанского брюта. Четвёртую. Это будет норм.
Ничего себе дозы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

Teddy12, нормальный тренировочный цикл.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Симптомы мои больше похоже на hard flaccid
Касательно вот этого я тебе ничего не скажу, а касательно напряжения есть смысл несколько снизить вес груза не вешалке.

Гребень

14 июля 2022, 02:13:28 #554 Последнее редактирование: 14 июля 2022, 03:17:37 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,на сколько вырос в итоге?
Я уже свои стартовые данные не помню, которые были в 2007 году. Дневников не вёл, фоток старых не осталось. Но то, что на сколько-то подрос, это факт.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ничего себе дозы.
Не пьянел, не пьянел, а потом каааак запьянел! :lol: Потом еще пивом начал шлифовать  :lol: Хотя пиво вообще стараюсь не пить, но не в этот раз.

В итоге сегодня весь день отлёживался в постели и от похмелья изнывал. Конечно хорошо было бы немного опохмелиться при таком раскладе, но решил не делать этого, а то так можно и на второй заход попойки было уйти :lol: Вот только в себя начал приходить в норму сегодня к вечеру))

А инструкция по изготовлению рукавов есть где-нибудь на форуме? ТолщеиДлинее писал, что есть. Я что-то не нашел.

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А инструкция по изготовлению рукавов есть где-нибудь на форуме? ТолщеиДлинее писал, что есть. Я что-то не нашел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

applikator,
Ооо!!! Большущее спасибо!!! Я-то думал, что эта тема уже давно удалена по каким-либо причинам, а она есть!!!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В итоге сегодня весь день отлёживался в постели и от похмелья изнывал.
поэтому я против алкоголя)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]поэтому я против алкоголя)
Ну не надо быть таким категоричным)) Фанатизм в любых его проявлениях в ту или иную сторону всегда губителен.

Если человек вообще алкоголь не пьет совсем никогда и даже по праздникам, значит, тут что-то явно не так, я считаю.

Я тоже против алкоголя, но только именно против его частого злоупотребления и больших доз. А так если иногда редко выпивать в умеренных количествах, то я не против.
Да и кто чем расслабляется - кто алкоголем, кто планчиком, кто еще чем. Главное, чтобы без частого злоупотребления и фанатизма.

А вот на счет сигарет и всяких их заменителей (электронки, вейпы, айкосы и т.д.) - вот тут я категорически против этого г*вна. В сигаретах и табака-то настоящего нет.

Помню, в каком-то году бросил курить, потом в 14 году женился на курящей девушке, ну и сам со временем в итоге закурил. Но вот сейчас бросил, уже несколько месяцев не курю и очень радуюсь!))

Бросить курить намного проще, чем бросить жрать после того, как бросил курить)) Жор нападает просто страшно нереальный, ешь все подряд и постоянно хочется. Спасался чупа-чупсами, по 10-15 больших чупиков ежедневно высасывал :lol:

eminem1

Как нуп и физические нагрузки совмещать?
После нагрузок все тело уставшее, а если до нупом заниматься, член в изюм превращается



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru