16 июня 2024, 16:26:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

BigBabyDick, имей в виду, что насилие и например изнасилование уголовно преследуется по закону. Мужик, прибегнувший к таким методам межполового общения рискует что а) посодют, б), станет легкой жертвой и материальным ресурсом по принуждению. Будут шантажировать пунктом а) и просить побольше денег, даже если ничего страшного и не было, :D :D поэтому не стоит так любить это слово насилие, пойми порнуха это картинка для потребителя и бизнес дяденек с волосатыми руками, а не реальная жизнь.

Tankiro

Отделочник,

вообще любое физическое насилие  над женщиной вне секса считаю неприемлемо
да и зачем, если есть куча более изощренных психологических методов наказания))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

06 сентября 2023, 23:27:38 #1082 Последнее редактирование: 06 сентября 2023, 23:29:46 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хм, проверял?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня почему-то очень большие сомнения в этом)
нет конечно я не проверял. Но судя по статистике абстрактной есть мнение что женщины любят бытовое насилие.
Мне в принципе все равно. Я как цель женщин не воспринимаю вообще. А допустим кому то нравится такое, тут гибким быть надо...

Гребень

07 сентября 2023, 01:35:23 #1083 Последнее редактирование: 07 сентября 2023, 01:40:28 от Гребень
BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но судя по статистике абстрактной есть мнение что женщины любят бытовое насилие.
Ну и бред)) Какая женщина будет любить бытовое насилие, издевательства, унижения и побои и любить тиранию с абъюзом? Естественно никакая. Понять не могу, откуда ты взял этот бред.
Какая еще "абстрактная статистика"? Это больше похоже на какие-то твои изощренные фантазии))

Отделочник

BigBabyDick, это что за круг общения такой, если не секрет, что бытует такое прям мнение?, или сам просто баб не любишь?

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и бред)) Какая женщина будет любить бытовое насилие, издевательства, унижения и побои и любить тиранию с абъюзом? Естественно никакая. Понять не могу, откуда ты взял этот бред.
Какая еще "абстрактная статистика"? Это больше похоже на какие-то твои изощренные фантазии))
Кажется что человек имел ввиду, немного другое. Как вариант, подсознательно ищут чтобы ими командовали, ставили на место.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и бред)) Какая женщина будет любить бытовое насилие, издевательства, унижения и побои и любить тиранию с абъюзом? Естественно никакая. Понять не могу, откуда ты взял этот бред.
Какая еще "абстрактная статистика"? Это больше похоже на какие-то твои изощренные фантазии))
я читал...  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick, это что за круг общения такой, если не секрет, что бытует такое прям мнение?, или сам просто баб не любишь?
Не, с женщинами всегда лучше отношения чем с мужчинами. Круг общения посредственный: два с половиной знакомых куколда. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кажется что человек имел ввиду, немного другое. Как вариант, подсознательно ищут чтобы ими командовали, ставили на место.
да!

Отделочник

BigBabyDick,
Цитироватьда!
Далеко не все, есть которые упрутся рогами, или короной, и ни в какую, сами хотят доминировать и командовать, такой тип характера. Поэтому лучше таких побыстрее вычислять и не иметь с ними отношений. Ну это как бы я поступил, дисклеймер, не совет.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с 11 до 23 см. Нбпел или бпел неизвестно.
А фоток до/после у этого dld конечно нету,да?
А НУП вообще работает?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с 11 до 23 см. Нбпел или бпел неизвестно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А фоток до/после у этого dld конечно нету,да?
:D
DLD это вообще кто? Майкл Салвини - автор видеокурса Matters Of Size?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru