27 апреля 2024, 19:00:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Cube

Хитрая, рыжая морда)

Автор Cube, 30 июля 2018, 15:11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Cube
Сделай тогда ещё замеры бпел и бпфсл, могут в дальнейшем очень пригодиться.  

Cube

Отделочник
Хорошо ,замерю.

Foxcon

30 июля 2018, 16:40:22 #12 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 16:42:05 от Foxcon
Cube

Если подходить с позиции размера члена то из нас двоих братишка как раз таки ты)))

Впрочем мне твои стремления к большому размеру понятны.
У самого культ NBPELхEG 20х16 думаю до конца года выйду на эту отметку. Чуток осталось.

Подход к делу со скептическим ожиданиями здравая позиция. Можно сказать с языка снял...

В общем ты сам кузнец своего счастья. Хочешь быть счастливым накуй...)))

Удачи! И сбычи мечт тебе.

PS. Мой тебе совет. Сосредоточься на EG, длина сама дорастет как EG до 15 начнёт доходить.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Cube

30 июля 2018, 16:49:02 #13 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 16:50:01 от Cube
Foxcon
Я с тобой писюнами не мерюсь))
Сосредоточусь ,вырастит куда он денется ,тем более я цели заоблачные не ставлю , всего то 2 длины и 1 см обхвата.
Спасибо за напутствие.

Отделочник

30 июля 2018, 16:50:08 #14 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 17:16:17 от Отделочник
Foxcon
ЦитироватьPS. Мой тебе совет. Сосредоточься на EG, длина сама дорастет как EG до 15 начнёт доходить.

Совет вполне хорош, при благоприятном бпфсл.
Полагаешь надбить 2см Длины сверху, по такой схеме получится? :huh:

зы. А если увеличить головку на сантиметр (это немало), то прибавка в длину светит всего лишь на пол сантима, потому что половина уйдёт вперед, а половина отодвинется в "полы шляпы", назад то бишь

Cube
ЦитироватьХочется добиться 20/15

15 в обхвате промежуточная цель? 16 то чуток получше будет, хотя пожалуй край. Ну или около того.
Хотя визуально, по впечатлениям 20х15 будет казаться на много длинней, по пропорциям

Foxcon

30 июля 2018, 17:24:15 #15 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 17:29:12 от Foxcon
Отделочник
По своему опыту заметил что мануалка примененная при изначально хороших размерах особенно эрегированные сгибания приводит к равномерному роста как длины так и охвата. Т.е член растёт гормонично и пропорционально. Однако если просто тупо вытягивать член (вешалки, экстендеры и.т.п) можно добиться существенного прироста но потом стандартными усилиями очень трудно развить прирост по охвату. Видимо это связано с каким то ресурсом тканей на растяжения. Т.е если изначально это ресурс неправильно задействовать то потом исправить эти перекосы крайне трудно стандартными средствами.
Преимущество клемпов и эрегированных сгибаний именно в том что происходит стимуляция роста члена в его нормальном рабочем состоянии при нормальных исходно пропорциях.
Почему я дал такой совет Кубу? Да потому что при его заявленных размерах член в целом пропорционален по своим соотношениям. И если он начнёт акцентировать внимание исключительно на длине и упражнениях на тракцию то весьма быстро дотянет член до заветных 20 см однако потом  ресурса  растяжения туники может не хватить доведения EG до 15 см - а это плохо и член в итоге получиться длинным но не толстым т.е диспропорциональным. Поэтому в его случае было бы грамотнее подходить к росту члена с позиции равномерности потому как его изначальные параметры в хорошей пропорции.
Конечно данный подход более трудоемок, болезнен и менее быстрый нежели экстендер или вешалка, однако он более верный хотя бы по той причине что если через какое то время исчерпается физиологический ресурс тканей ПЧ на растяжение по EG в районе его заветных 15 см то NBPEL при этом будет где то в районе 18,5-19 см, а может даже 19,5 см Что в целом гораздо лучше нежели получить 20 см на обычной тракции при EG 14. Вроде бы и длина нормальная а толщина так себе. Не карандаш конечно но фломастер/маркер. Толстоватый конечно но не бейсбольная бита. А он же биту хочет...
В общем это моё видение перспективы не факт что истина в последней инстанции но я в своей работе с ПЧ рукодствоюсь именно такой философией роста.

Думаю на каком то этапе по достижении 19х15 он поставит себе цель культового 20х16. Имхо самый гормоничный и пропорциональный размер. Главное что бы ресурса ткани на растяжение до такого размера хватило. Хотя в принципе учитывая что у него член сам изначально дорос до текущих размеров думаю ресурса там должно хватить
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

30 июля 2018, 17:41:48 #16 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 17:44:50 от Отделочник
Foxcon
Цитироватьно потом стандартными усилиями очень трудно развить прирост по охвату.

Вооот, это сейчас как раз меня и гложет B) . Тут дело скорее всего не в исчерпанном ресурсе B) , вспомни, как надувается воздушный шарик сосиской, и круглый. Нагрузки могут потом стать несопоставимыми с "нетравматичностью" работы на обхват, ты х*р потом догониш, максимум будешь выходить на гипер тонус тканей, который при прекращении занятий конечно же сдуется.

На счёт 20х16, достаточно посмотреть на Рамона, черный который, и понять что это самый гармоничный очень большой размер. А не как орки или выродки какие, типа мандиго или хулио гомеса, у которых кроме члена больше ничего то и нет.

Foxcon

30 июля 2018, 18:00:05 #17 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 18:01:26 от Foxcon
Отделочник
Аналогия с шариками весьма наглядна. Браво.
Только мне кажется что тут у нас определённое количество латекса а вот каким именно будет конечный вид шарика решает уже сам НУПер. Он может быть и круглым и продолговатым тут все зависит от  направления и приложенных усилий. Важно тут только то что количество латекса изначально ограничено т.е зависит от генетики. Но как этим природным запасом латекса и его растяжимостью распорядиться решают уже нуперы.
Именно поэтому мы так часто встречаем крайности одного и того же процесса когда член длинный но не толстый либо слишком толстый но короткий. Люди бьются годами что бы исправить но тщетно либо малоэффективно. Да и полученные результаты не постоянны и склонны к сильным откатам.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Cube

Продолжайте парни,мне это пригодится)

Cube

По своему размеру скажу, часто жаловались на длину, но никогда на толщину(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru