28 апреля 2024, 01:00:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cube

Хитрая, рыжая морда)

Автор Cube, 30 июля 2018, 15:11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Foxcon

30 июля 2018, 19:44:53 #20 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 19:57:41 от Foxcon
На толщину т.е обхват обычно не жалуются если обхват не больше 16,5 см. Просто при показателе меньше 14,5-15 см её тупо не хватает, однако девушка тебе никогда об этом не скажет если только она не пробовала тра#аться с членом потолще и знает каково это. (И то не факт что скажет даже если спросишь, тут как бы больше на невербалку надо ориентироваться)
По моему личному опыту оптимум для нерожавших женщин начинается с 15 см, а для рожавших 16 см.
Оптимумом я называю такой размер обхвата члена когда баба слегка замирает в тот момент когда ты вводишь член до конца, при этом не пытается с него соскочить как это бывает при чрезмерной длине, а просто замирает боясь шелохнуться в стороны. Правда этот этап быстро проходит и привыкнув к новому размеру баба начинает разгоняться и быстро приходит к финишу. Пока ты сам придёшь к нему она как правило финиширует минимум 2 раза.
На этапе оргазма во время секса с членом оптимального обхвата у бабы начинается такой бешенный расколбас что то типа между восторгом, радостью и легкой истерикой (иногда не лёгкой и слёзной, но то есть слёзы радости.
Для мужика же ощущения обычно во время женского оргазма сводятся к плотному охвату члена мышцами влагалища и ощущением их сокращений причём всегда как с нерожавшими так и с рожавшими. Иногда сила охвата довольна сильная что больше зависит от индивидуальной развитости мышц той или иной бабы.

Если в твоём сексе это бывает не со всеми бабами,  значит до совершенства ещё нупить и нупить.)))

Под бабой подразумеваются женщины ростом от 160 до 180 см.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Cube

30 июля 2018, 20:10:10 #21 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 20:13:34 от Cube
Ну 16.5 ты загнул. Я все же думаю ты судишь по личному опыту. При вупах 15 см тоже чувствуется что очень плотно там все. Чтоб понять надо трахнуть как минимум 100 девок с текущим обхватом. У меня лично 15 девушек было,трудно судить так как в разные периоды жизни член рос и становился больше, так что статистика тут ни к черту.

Добавлено:
Ты так пишешь т.к твой Ег 15.5) а парням с 11-12 ег как быть,таких то большинство,думаешь девушки все не довольны имея таких партнеров?

Shamwil

Как говорится
Товарищ не очкун, куй себе накуй, а если не накуёшь то останешься ты с большим болтом 18 на 14.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

мага21

Foxcon
ЦитироватьПо моему личному опыту оптимум для нерожавших женщин начинается с 15 см, а для рожавших 16 см.

И какой твой личный опыт?
ЦитироватьНа толщину обычно не жалуются если она не больше 16,5 см. Просто при меньшем показателе её тупо не хватает, однако девушка тебе никогда об этом не скажет если только она не пробовала тра#аться с членом потолще и знает каково это.

Ты прям так уверен в этом)
ЦитироватьОптимумом я называю такой размер обхвата члена когда баба слегка замирает в тот момент когда ты вводишь член до конца, при этом не пытается с него соскочить как это бывает при чрезмерной длине, а просто замирает боясь шелохнуться в стороны. Правда этот этап быстро проходит и привыкнув к новому размеру баба начинает разгоняться и быстро приходит к финишу. Пока ты сам придёшь к нему она как правило финиширует минимум 2 раза.
На этапе оргазма во время секса с членом оптимального обхвата у бабы начинается такой бешенный расколбас что то типа между восторгом, радостью и легкой истерикой (иногда не лёгкой и слёзной, но то есть слёзы радости.

Сладко стелишь,   у меня аж встал)

мага21

Foxcon
Такое ощущение как будто у баб между ног ведра

Foxcon

30 июля 2018, 20:48:48 #25 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 20:55:06 от Foxcon
мага21
1)По поводу первого вопроса - я так понимаю это вопрос засада. Ибо сколько бы их не было это по определению будет мало - как говорится было бы желание докопаться.
Так что поверь на слово моего опыта достаточно что бы говорить об это уверенно. Разные бабы были по комплекции впрочем параметры по росту я уже привёл выше.

2) Данный пункт исправлен с обозначением пороговых значений. Примечание. Просто я сначала когда пишу, просто излагаю свою точку зрения но потом перечитываю написанное и вношу конкретику в неоднозначные участки текста дабы не быть неправильно понятным. Но тут уже больше мой косяк, так что пардон.

3) без комментариев... Просто из личных наблюдений, взгляд со стороны.)))

Cube
1) Это не я загнул. Это выводы извлеченные в результате изучения информации в сети. Совершено случайно набрел на вот этот инфографик в сети (ссылка ниже)  который в итоге очень лаконично подтвердил мои наблюдения в ходе сбора информации на протяжении 2 лет, а также своих личных наблюдений из собственного опыта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конечно можно докопаться и до этого графика. Сказать типа чистоты эксперимента нет, статистическая выборка не случайная, распределение совокупности неравномерное, контрольной группы нет и прочее бла, бла, бла.
Однако как показывает независимый подход остальных участников данного форума кто реально работает над собой и добивается результатов думаю пожалуй большинство сходится в мнение что 20х16 см есть искомый грааль (как раз центр красного центра вышеописаного инфографика).
И в целом будут правы.

2) Я здесь на форуме не для того что бы решать проблемы тех у кого член меньше обозначенных размеров. Я здесь для того что найти способы что бы свой член довести до вышеуказанных размеров.
Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хотя впрочем никто же не тонет, можно всю жизнь прожить с тем что есть и не парится. Однако почему то мы же все здесь. Значит это для нас актуально, значит есть проблема и слава богу решение.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Shamwil

30 июля 2018, 20:52:35 #26 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 20:54:44 от Shamwil
мага21

Так им может и 20 eg залететь но это же не означает что она ведро. Просто МАНДАрин у них орган мышечный, который хорошо растягивается и может растягивать до больших значений вплоть до значений eg кабачка, если не больше и это нормально. Просто есть какая-то граница максимальная, когда уже не влезет(например две головы взрослых мужчин, кстати видел в инэте как один взрослый мужик засунул свою голову туда полностью) а также есть максимальная граница когда наиболее комфортно с ПЧ. От некоторых Нуперов читал на форуме что комфортно от 13,5 до 15,5
Кто-то писал 13,5-14 кто писал 14-15 но суть одна комфорт не от огромного EG а просто от большого eg.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Foxcon

30 июля 2018, 21:03:34 #27 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 21:04:14 от Foxcon
Если подходить чисто анатомически то любая баба в перспективе должна родить ребёнка (т.е влагалище способно и должно пропустить голову новоржденного ребенка) а это значит что можно ус#аться в НУПе но так и не приблизится к экстремальным размерам EG. Хотя в принципе это и не требуется. И поэтому крайности, частности и всевозможные фистинги мы тут не обсуждаем.
Поэтому основная задача НУП форума на мой взгляд среди множества мнений касательно размеров идеального члена прийти к консенсусу и выработать правильные способы и рекомендации по достижению этой цели.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

мага21

30 июля 2018, 22:03:27 #28 Последнее редактирование: 30 июля 2018, 22:14:13 от мага21
Foxcon
(случайно набрел на вот этот инфографик в сети (ссылка ниже) который в итоге очень лаконично подтвердил мои наблюдения в ходе сбора информации)
Этот график скорее всего закинули как рекламу для продажи всяких кремов и т.д. для увеличения
(Однако как показывает независимый подход остальных участников данного форума кто реально работает над собой и добивается результатов думаю пожалуй большинство сходится в мнение что 20х16 см есть искомый грааль)
Я думаю имея член  16-17х13.5-14 и нупить рискуя получить серьезные травмы это мозговой дебилизм
Shamwil
(кстати видел в инэте как один взрослый мужик засунул свою голову туда полностью)
Я тоже видел )  я думаю это прикол, и между ног у нее сделали бутафорию

Arzoo

Foxcon
это график с США, там негры в выборке. Для них 20х16 это середнячок и то такой слабенький середнячок. Для восточных европейцев 20х16 это большая ялда.

Далее, следует учитывать, что при таких размерах про анал можно забыть.

Но в целом, совершенству нет предела. Большая писька со временем становится таким фетишом. Будет 20х16 збс, будет 30х22 вообще офигенно, чем больше тем лучше.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru