26 апреля 2024, 10:46:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




10ег невозможное возможно

Автор neve4uchiy, 24 июля 2018, 16:41:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Bersek
А что в этом такого? Всяко лучше чем как ты тупо предлагать под операцию лечь

мага21

neve4uchiy
Я тебе так скажу - верь только себе, и своим глазам , делай прогу новичка , а там сам все поймешь по поводу роста. И не обращай внимание на некоторые темы где реально прославляют культ ЕГ 16-18 получишь допонительные комплексы. У тебя приличные размеры.  Удачи!

Vezunchik

А что мужики нельзя попробовать поработать пару тройку лет а если не устроит результат или вдруг не попрет тогда на операцию уже .... Что у вас либо то либо то?надо пробовать нупить...думаю 1см обхвата можно в лёгкую сделать, и плюс перед сексом потом чутка лимфы на гонять и 12 ег уж можно  будет выглядеть а если попрет то и поболе(пусть временно но это лучше чем 9,5)тем более длина норм у него! Желаю удачи!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

akei

Bersek
Ты сам то операцию эту делал?  Или хоть какую-то?
Один раз написал свое мнение и достаточно!
И никто не обязан тебе никаких доказательств предоставлять. Если нуп не работает,  так что ты тогда делаешь на этом форуме?  

neve4uchiy

товарищи, по поводу помпы , внешний вид не будет неестественный от лимфы при ег 11 в моем случае? еще не могу найти персоналку tutut кто может ее найти?

Bersek

akei
Ты че дурак, плять?? В смысле не обязан никто?? Нет доказательств, сили молчи в тряпочку. Кули орать тогда о нем если нет доказательств, не имеете права. В смысле сижу, тут помимо вас пиз*унов, полно порядочных умных людей, с ними и обсуждаем и делимся.

Добавлено:
akei
Ходил на прием. Я подсказал тех, кто уже точно не навредит, а это самая полезная инфа. Чтобы не абы к кому пошел.
Добавлено:
akei

ЦитироватьОдин раз написал свое мнение и достаточно!

Ты че ишак, мне еще указываешь?) я без тебя разберусь, че достаточно, че нет.
Добавлено:
neve4uchiy
Помпу со вставкой- это очень важно, электропомпу. Обычная помпа бесполезна.

Добавлено:

neve4uchiy
Советую искать быстрее, они ее щас в раздел для ветеранов или в архив перетащат!!)) они тут такие!)

Зелень

Bersek
ЦитироватьНет доказательств, сили молчи в тряпочку.

Тебе доказательство прироста в виде фото нужно ?
ЦитироватьСоветую искать быстрее, они ее щас в раздел для ветеранов или в архив перетащат!!)) они тут такие!)

Какие такие ?)

Bersek

Зелень
А это какая-то странная просьба?? Форуму более 10 лет, все орут нуп круто, нуп класс. На просьбу парни, а можно доказательство приростов более 2,5-3 см в длину и столько же в обхвате- все воротят нос. Ну это же абсурд!

Самсонъ

Bersek
Ты зайди в персанулку к:  [chlenotyag], Tankiro, Отделочник, Leon, Saitama.

Bersek

Зачем тогда заявлять о таких приростах? Заикаться и упоминать?? Когда они существуют только на словах и в основном их кидает напрямую заинтересованное лицо, проповедник хоть молчит- совесть видать есть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru